Кристина.

Мужчина должен быть красивее женщины, или это только привилегия женщин?

Ответы · страница 5
Ad
Adventurer

Мужчина должен быть умнее женщины

Кристина.

Во, как...И кто же тебе такую чушь сказал......

Владимир Забродин

конечно. таких женщины не бросают

Вя
Вячеслав

Мужчина должен быть мужчиной

Alexander Schulgin

Чуть не черт …уже красавец.

Лариса

Мужчина должен быть слегка могуч,слегка вонюч и чуть красивей обезьяны....😅

Джин

о какой красоте идет речь?

Кристина.

Фууу...Ну вот зачем такой облом...

Джин

так вот и я про то..целуйся с тем к кому душа лежит... тогда он будит самым милым

Джин

дерзай судьбу кружи им голову!

Кристина.

Что я и делаю... Вот скажите честно, я могу нравится вам мужчинам...Посмотрите на фотку?

Джин

да в тебя влюбится нужно.. и целовать все бугорки и впадинки!

Михаил Гергель

Смотря сколько выпить 🙂

Кристина.

Понятно по пьяне переспал, по пьяне женился , а по трезвяне развелся. Не жизнь, а сплошное затмение.

Порядочный Парень

Привелегия женщин.

Ar
Arkadij

Ваш муж красивый?

Кристина.

У меня нет мужа, а мой друг, да симпатичный.

Ar
Arkadij

Ну, по нынешним временам всё равно муж.

Кристина.

Я лично не считаю его мужем и детей не планирую от него иметь.

Ar
Arkadij

Это можно назвать пробным браком.

Кристина.

Даже думать о браке не хочу.

На
Наблюдатель

я был красавец

Св
Светлана_Светлана

Без разницы

No Name

привилегия

Ольга

Слышала такое выражение: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и его может полюбить любая женщина

Оленка

Не важно

Кристина.

все таки склоняюсь, что привилегия женщин радовать мужчин своей красотой.

Оленка

Какая разница...бывает и мужчины красивые...но не каждому дано свою женщину сделать счастливой

Кристина.

Если мужчина так себе внешне, и он знает об этом, то он сделает все, чтобы его красавица женщина смотрела влюбленными глазами только на него, посе чего ей уже и никакой красавец ей не нужен.

Оленка

Не спорю. Но мы же знаем что и не красивые тоже не стараються...и на некрасивых мужчины смотрят влюблёнными глазами ..а страшным вообще все отдают. Так что внешность не показатель

Кристина.

Пока в своей жизни не встречала. Может где-то и есть....

Оленка

Все будет

Оленка

😘

Се
Сергей

50/50)))

Эльвира Файзуллина

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Эльвира Файзуллина

да! зачем мне красивый мужчина? он должен быть сильным и телом и духом .и красивым душой а не лицом

Кристина.

А помне и внешность не на последнем месте.

Се
Сергей

Вот с незнакомкой, я в этом вопросе более солидарен))

Эльвира Файзуллина

я и не сказала что мужчина должен быть совсем уе....ще.он должен быть симпатичен но не красив

Се
Сергей

Не красив, это на фоне красивой женщины?