Никифоров Валерий

У женщин каждый день весьма не прост,
Вот мужики живут себе не тужат.
А им с утра - коней ловить за хвост,
Пожар тушить и мужикам готовить ужин...

Ответы
Бо
Бока

ловить надо за гриву. видел как соседа лошадь в грудь копытами: он сзади её хлестал. он сальто сделал. а другой дурак пьяный стал с быком бороться. бык его на рога и забросил. умер борец

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого свои заботы и обязанности ...А как распределить их более равномерно -это каждая семья создает свои правила и порядки...сами...

Лара Ларина

Некрасову можно было больше ничего не писать....кроме как про баб с конями в горящих избах....👈🤣🤣🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Валерий! В третьей строке надо заменить ИМ на НАМ! Речь же ведёт Дама и она объясняет какие у Дам проблемы!"

Махаббат Баширова

Вот вот, почему мужчины не готовят ужин, хотя бы раз в неделю, хоть раз освободить женщину от готовки

Мудрый Сов

С утра работать уже лень.
Достало все, хоть свет туши..
В России пятница не день,
А состоянии души!))

Ирина Карташова

Да уж, женщины наши изобретательные! Не даром, что везде нас ценят!😜

Гульнара Тезекова

Мужики-это вечный наш пожар, огонь и вода...))). Поэтому у них все просто

Пётр Ермаков

Мужики-то бывают разные... Вы-то к каким себя относите?

Алла Холодова

Ее сбил конь средь изб горящих,она нерусскою была.

Лё
Лёля

Мужикам ловить? Двусмысленная фраза

Лева Правая

Да, пойду вареничков налеплю...

Скорпион Иванович

Но у них опять церковный пост!

На
Наблюдатель

лошадей не видать чёт.............

Людмила Козина ( Агеева )

Современный Некрасов ...!🤣

Галина Вардугина

Доля женская, ты долюшка!

Кумис Ербалина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тяжелая женская доля

Ольга Морар

вот такая у нас жизнь

Светлана Локтева

😅👍🤩