Ва
Валерий

🖼Предложение и образ из одго слова"Вечереет".

Ответы
Виктор Кузьмин

Вечереет и над озером летают утки.

Виктор Кузьмин

Да я ещё в ютюбе реакции на его песни,мировых тренеров по вокалу смотрю и вообще такого не слышал ни разу за всю жизнь

Ва
Валерий

мне щас больше гусли слушаются.не играю уже давно на гитаре.только гусли.но иногда попсу Лепс очень нравится

Виктор Кузьмин

Ну да у всех по разному я тоже на гитарах играл. Ну кто что любит

Ва
Валерий

да.ты прав.я на трех играл еще на пианино баяне.щас как отшло.бытовуха заела.наверное поэтому

Виктор Кузьмин

Баян тоже последнее время на басухе но это давно уже,лет 10 не играю старый.

Дмитрий Мурашкин

нет ночеет !

Ва
Валерий

образа нет в ночи

Дмитрий Мурашкин

ночь уже !

Ва
Валерий

у нас вечереет

Дмитрий Мурашкин

и что ?

Виктор Бабенко

🖼

Елена

смеркалось

Ва
Валерий

тоже образ👍

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🙂

L/
L/L/

закат