..
...

Знаете, что это за красота такая?🖼 Это последняя, на сегодняшний день, модель обыкновенной человеческой клетки, которую удалось создать с помощью электронной микроскопии, рентгена, магнитного резонанса и вот таких маленьких Вселенных в человеке около тридцати триллионов.) Присмотритесь, правда же она удивительно красива и похожа на маленькое чудо.) Это я в всё к чему...понимаете, внутри любого человека целые миры существуют, свои галактики, а мы, до сих пор, людей по внешности и по обрывкам мыслей судим...)

Ответы
Евгений Антонюк

и отметим, что взаимодействие клеток таково, что они решают, кто из них должен пойти на реструктуризацию и разукомплектование, -это как разумное самоубийство отдельной клетки. Если бы такого механизма не было, то при делении и пространственно временном располагании, клетки, к примеру, нарушали бы границы слоев стенок кровеносного сосуда, но такое нигде не наблюдается, кроме как в процессе онкологии. То есть клетки разумно разукомплектовываются, а иначе бесконтрольное деление клеток ведет к онко- метастазам

Нафися Иванова

Правильно мыслите. Мы песчинки во вселенной. может уже мутируем. Вполне возможно. что внутри нас тоже клетки со своей галактикой и своей эволюцией. Возможно. что своя какая-то жизнь развивается на каждой планете, и там тоже происходит деление своих каких-то клеток организмов. А. мы в этом пространстве выглядим как эта модель клетки...

Ma
Mass.terr

Любая планета в космосе может по факту являться клеткой, молекулой или атомом. Так же как любой атом может быть целой планетой. Бесконечность бесконечна в обоих направлениях.

..
...

Как мысли прочитали.

Ду
Дульсинея

потому что мы видимо тоже клетки в организме Земли и каждая не может мыслить шире того, что ей дано. Вместе все сила и ужас вселенной))) Я подозреваю, что мы Ковид планеты )))

Юлия Никулина

Мудро, только в некоторых при всем желании невозможно ничего рассмотреть.....то есть там, где нет......со временем утратилось, иначе преступников не объяснить

Виктор Ш

А может эти электроны
Миры, где пять материков
Искусства, знанья войны, троны
И память сорока веков!

Вовочка Бакка

Пороховой заряд может убить, а может и принести радость. По делам судят, а не потенциалу.

Лена Новикова

Да не может быть!!! Серьезно? В таком случае, - это божественно! А вы не обманываете?

Зинаида Бадяева

Похожа на малахитовую шкатулку или палехскую живопись !🤫🧚‍♀️😲🤔

Сергей Янков

Как же Она вторит с плацентой, клетка..., Твоя человеческая)

..
...

Интересная ассоциация.) Здравствуйте, Сергей.)

Сергей Янков

Здравствуйте, Алсу.) Склонен думать, что моя ассоциация не единична. Ибо... Классные ребята ещё существуют и помимо)))

Ольга Шишкина

Я давно знаю о том, что наш организм прекрасная планета...

..
...

И удивительная.)

Ольга Шишкина

Очень!!!

Ол
Олег

нивелируется ценность "галактик" ..их скорой смертью

Ол
Олег

блин!)))) это сектанский ролик🤣

Ол
Олег

тот же канал

..
...

Не поняла? Сам не понял, что показал?)

Ол
Олег

начало было ...вполне научное))) Сам канал я просто не посмотрел какой

..
...

Понятно.))

Eлена Елена

Да, не зря же поэт написал «не люди умирают, а миры».

Arkadij Latyshev

Об этом в стихах рассуждал ещё Валерий Брюсов.

",,",,",,",,"

пусть судят....не многим дано заглянуть внутрь

Nikola Mahkov

-согласусь,но и галактики бывают пустыми!--😭

..
...

Пустоты не существует.

Nikola Mahkov

-существует!-уже доказано!!!--👍

..
...

Можете поделиться информацией или ссылку кинуть?

Nikola Mahkov

-читайте журнал=хочу все знать!==😛

..
...

Спасибо.)

Васильева Наталья

Я это понимаю и с вами полностью соглашаюсь

Ал
Алексей

не верю ученным сколько туфты нагнали уже

..
...

Кому верите?)

Ал
Алексей

Богу

Надежда

Вместе с Ковидом...Кто как мыслит и видит

Андрей Климентов

Не дури

Надежда

Не дуркую

Андрей Климентов

Не ваше....

Надежда

Не моё

Ма
Марс

увеличьте и паразитов если не трудно