Viktor Nagaiseff

Если Вам дали 2 мил. руб. на 5 лет то какой бизнес смогли бы открыть?

Ответы
Синигами

я их не взяд бы... если есть деньги вложи их в товарооборот.. а в какой сам реши... продукты питания текстиль бытовая химия ... но 2 лелика маловато надо минимум 5-10 что бы процентная ставка была больше от 10 до 65% у.е.. уе это не валюта это ставка внутренняя что бы счетать было легче

Viktor Nagaiseff

отлично то тогда я могу вам предложить обучение в академии 100 курсов

Синигами

мне?)) ну спасибо примного благодарен...))))

Viktor Nagaiseff

Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. ВИДЕО

Любовь Шапошникова

В начеле оцените свои возможности(профессионализм, ресурсы,) проализируйте,выбирайте, просчитывайте составьте бизнес план, обязательно с резервом на риски и гарантиями на неудачу, и только тогда влезайте в хомут кредита.

Viktor Nagaiseff

Любовь Шапошникова

Мне это уже не нужно, а потом мой жизненны опыт и опыт работы образование, дает право подвергать сомнению "сомнительные" курсы. Вряд ли 100 курсов дадуд больше знаний чем 5 лет института, и 20 лет работы. Может в качестве преподавателя?😃

Любовь Шапошникова

Хотя если есть база (знаний, опыта ), то курсы как ориентация, и повышения квалификации курсы помогут.

Viktor Nagaiseff

посмотрите ВИДЕО

Viktor Nagaiseff

http://100kursov.com/reg32756 регистрация жду в академии

Юрий Сенаторов

Если нет опыта и умения, то ни в какой, рискуешь потерять все деньги!..,лучше вложить в ценные бумаги!..в любом случае и заработаешь и вернуть будет что Виктор...

Viktor Nagaiseff

Юрий Сенаторов

Платное обучение?..и сколько стоит .такое обучение Виктор?..и срок?..

Viktor Nagaiseff

обучение бесплатное срок 1 год и более платить только за вебинар которые будите посещать

Лидия Белокопытова

нет я не смогу заниматься бизнесом если только купать коров молоко продавать а телят на откорм вот и всё больше по моему на эти деньги ни чего не приобретешь

Viktor Nagaiseff

Лидия Белокопытова

ой спасибо я не в том возрасте чтобы заниматься этим да ещё я с компьютером не на ты

Viktor Nagaiseff

ок

Лидия Белокопытова

всего вам доброго

Viktor Nagaiseff

и вам того же

Робот Вертер

А какой бизнес можно открыть на $30 тыс.??? Мелкую торговлю шмотками или продуктами питания на рынке. Можно тачку взять хорошую и таксовать на заказ......

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/?refid=106293 Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Робот Вертер

Лохоторон это всё. Какую школу ты откроешь без навыков?

Viktor Nagaiseff

это не лохоторон там идет обучение с практикой на помощника инфобизнеса после открывают свои школы курсы

Робот Вертер

Они бабки делают на вебинарах, гастролируя по всей стране и набирая неудавшихся и безработных, по штуке с каждого за свою болтовню

Татьяна Черткова

мало это, чтоб открыть что-то путёвое. Разве что из сферы обслуживания. няньки, сиделки, домработницы.

Viktor Nagaiseff

Татьяна Черткова

спасибо, я кредиты не беру и работать не хочу, на пенсии я , внуки, дом, еда. пусть молодые работают, я свои 40 лет отработала, сейчас 40 лет буду всем нервы портить.

Viktor Nagaiseff

ок

Татьяна Черткова

спасибо, удачи вам !

Viktor Nagaiseff

и вам тоже

Татьяна

Открыла на 88000 через центр занятости ,работаю семь лет Ни нужно в гонять себя в неоправданые долги

Viktor Nagaiseff

а хотите повысить свои знание то могу вам предложить бесплатные курсы

Татьяна

Нет спасибо,слишком занята

Хильда

Уважаемый, Вы хотите получить бесплатную консультацию по открытию и ведению своего бизнеса?

Viktor Nagaiseff

Хильда

Спасибо за предложение, мне пока в этом уч. году хватает нагрузки

Viktor Nagaiseff

ок

Стас Васильев

Два миллиона!!!!! Ну ни плохой ремонт в квартире бы сделал. Либо машинку средненькую купил бы.

Александр.

Да откроют по деньгам,так же и закроют,лишь бы не в минус,кто деловой и так пробьётся

Viktor Nagaiseff

skype viktor306642 мой скайп для связи

Александр.

Ок

Viktor Nagaiseff

жду вас в скайпе ОК

Александр.

)))

Viktor Nagaiseff

)))

Николай Павлов

Шутите? Вон, у нас один министр это даже за взятку-то не считает. Так, мелочь...

Viktor Nagaiseff

Николай Павлов

Предлагайте. Кто запрещает?

Елена Офицерова

Не люблю бизнес. Купила бы лифт для своей девятиэтажки. Люди давно просят.

Viktor Nagaiseff

ок

Телефонист Вася.а

Два ляма рублей?Мне долги не хватит раздать.Бакинских ещё туда,сюда.

Viktor Nagaiseff

ок

Пинфло

производство и модернизация гычек для молодёжи и в стиле киберпанк

Viktor Nagaiseff

Пинфло

нет производство гычек не терпит суеты и рекламной мудоты

Viktor Nagaiseff

ок

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Алексей Кузнецов

Никакой,на хрена мне бизнес я терпеть не могу бизнесменов

Тамара Фешкова

Мне уже поздно открывать У меня уже был бизнес торговля

Тамара Фешкова

Наверное не решусь ума не хватит

Viktor Nagaiseff

научим и ума хватит

Тамара Фешкова

Это очень сложно.чему вы учите?

Viktor Nagaiseff

нет не сложно Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!

Тамара Фешкова

подумаем

Людмила Кржисецкая

сомневаюсь, что за 2 лимона можно открыть что-то стоящее

Viktor Nagaiseff

конечно нет

Николай Штрак

производство домашних электростанций весом до 20 кг...

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/?refid=106293
Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу мой скайп viktor306642

Алексей Миркин

Это называется делить шкуру не пойманного медведя.

Viktor Nagaiseff

а все таки

Ar
Arkadij

Можно открыть фирму по продаже участков на Венере.

Viktor Nagaiseff

не возможно

Ar
Arkadij

Тогда на Юпитере.

Viktor Nagaiseff

участки можно открывать только на земле

Ar
Arkadij

Вы не знакомы с творчеством О. Генри?

Viktor Nagaiseff

ок