Дэ
Дэн!!!

..люди с отрицательным резус-фактором – наследники космических пришельцев?
...земные приматы, все до единого — обладатели положительного резус-фактора.
....Откуда тогда у 15% людей на планете взялась отрицательная кровь???

Ответы
Михаил Тымчук

Земные приматы макакус резус имеют отрицатильный резус фактор. Так что Вы заблуждаетесь

Дэ
Дэн!!!

Это не я...а наукой доказано!!!

Михаил Тымчук

Да, наукой доказано. Сначала при исследованиях выявили отсутствие резус фактора у 15% обезьян макакус резус, потом выявили такое у людей. И стали называть кровь таких людей резус отрицательной. Есть такая наука, иммуногематология...

Инна

Я тоже читала об этой версии. Было бы приятно, если это правда 😃

Дэ
Дэн!!!

😎🤝

Инна

🥂👌