Екатерина

Парнишка 34 года, женат не был детей не имеет, но очень хочется, жил гражданским браком 10 лет, разошлись, из за детей которых девушка не хочет иметь, кто хочет замуж и продолжение рода?

–3
Ответы
Владимир

Как я понял, вы мама этого парнишки? А его сожительница не хотела детей рожать от него и тем самым подарить вам внуков? Извините, тогда вопрос. А почему так долго он с ней тогда жил? Целых 10 лет. И на чём держалось их сожительство? Или его тогда всё с ней устраивало? Может и ему дети не нужны были? А теперь одумался и вас просит помочь ему с объявлением? Понятно, что мама всегда поможет сыну, а он что, так уж плотно занят? Тем более теперь свободен

Владимир

Всё будет хорошо

Екатерина

Спасибо🤗

Владимир

Пожалуйста. Всё наладится у сына и не волнуйтесь. Он сделает правильнвй выбор

Владимир

😊

Владимир Инкогнито

Мамзель. Гражданский брак есть брак, зарегистрированный в органах ЗАГС РФ. Всё остальное называется сожительством по УК, УПК , ГК и Семейному Кодексу. Поэтому, он не жил в "гражданском" браке, а сожительствовал в течение 10 лет.

Екатерина

Мне это не о чем не говорит

Ми
Михаил

Есть сайты знакомств.Есть рынки и улицы и кафе.а здесь люди просто дурачатся что бы убить время.Искать надо прежде всего вокруг это в своём посёлки или городе.Искать женщину вдалеке это быть беженцем в своей стране.

Екатерина

Почему, я так не думаю

Ми
Михаил

Потому что вы женщина,а женщины холодные и безразличные ко всему живому и ждут когда им манна небесная в рот упадёт,а когда упало они выплёвуют и манну и мужчин из дома или выживают, или вещи выбрасывают да всех пакостей женщин не счесть.Поэтому важно иметь место куда вернуться можно а на бомжей я насмотрелся за жизнь выше крыши.И сам не раз на улице спал.так что живу в квартире покойной мамы и радуюсь что не на улице,а беженцем у женщин я был не раз.Так что я точно знаю о чём говорю.И знаком с этим 40 лет как минимум,а что бывает с другими то уже лет 55 знаю.Просто сейчас жизнь ещё более жестокая и без компромисная.

Екатерина

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ,Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Бо
Бока

вот Миха пральна выдал о женщинах! сам прошёл это, много потерял в жизни из-за баб. знакомый сказал: Для баб нет ничего святого!

Ми
Михаил

Нет ну всё логично.Если у женщины есть право собственности на жильё то она выгоняет мужчину,если у мужчины есть право собственности то мужчина выгоняет женщину.Тут действует закон а не чьи то хотелки .Я не только мужчин знал выкинутых на улицу,но и женщин выброшенных на улицу вместе с детьми..Так что все живут в меру своей осторожности.Доверять нельзя никому.Слепое доверие это смерть.

Фарит Ягудин

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ЭТО СОЖИТЕЛЬСТВО. ГРЕХ ПО ПРОСТОМУ. ЖЕНИТЬСЯ НАДО ОФИЦИАЛЬНО ПО ЗАКОНУ. У ЖЕНЩИНЫ НЕ БУДЕТ СОМНЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО МУЖА И КОНЕЧНО РОДИТ ДЕТЕЙ

Екатерина

НИ КОГДА НЕ РОДИТ ЕСЛИ ОНА НЕ НАВИДИТ ИХ И НЕТ НИ КАКОГО ХРЕХА

Лариса

Сожительствовал 10 лет. То-есть, морочил голову женщине... Кто за такого пойдёт? Теперь всю жизнь туда нырять будет, привык.

Екатерина

Он не морочил, она не хотела детей и желающих много, только выйти за машину и квартиру, а не за человека

Лариса

Она не хотела внебрачных детей!

Екатерина

Нет, она вообще не любит детей

Лариса

Чужих? Это привычка обезьян. Они тоже чужих не любят.

Екатерина

причём тут чужих вообще не навидит детей

Лариса

Своих-то нет. Вот и бесится. И мужчина не взял ответственность за неё.

Екатерина

Может быть

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Пусть ищет себе женщину по старше,они знают чего хотят,и мечтают о любви,к молоденьким только нужен толстый кашелек

Екатерина

ДА УЖЕ ИЩЕМ,НО ВНУКОВ ХОЧЕТСЯ,А НЕ ВСЕ МОГУТ РОДИТЬ

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Не все подходят,а родить могут

Екатерина

НЕ ВЫНАШИВАЮТ МНОГИЕ

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Не подходят значит

Екатерина

есть и в 40 рожают,это смотря какой организм

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Всякие есть,но женщины не подходят

Иногда-Никогда

Она не хотела, потому, что не верила в будущее с ним🤷‍♀️если он не предлагал узаконить отношения и свою фамилию...

Иногда-Никогда

Ну, не такая уж молодая.. Но рассуждаю с позиции женщины: 10 лет и предложения нет... Странно, а нужна ли я ему.. А отношение к детям это защитная реакция.. Чтоб больно не было. Я бы намного раньше ушла

Екатерина

ОНА САМА НЕ ХОТЕЛА ЗАМУЖ ЕЁ ВСЁ УСТРАИВАЛО

Иногда-Никогда

Я же все равно не знаю ситуации...найдет,значит еще ваш сын себе невесту

Екатерина

ЭТО ДА СПАСИБО,Я БЫ РАССКАЗАЛА ВСЮ СИТУАЦИЮ,ВРЕМЯ НЕТ СЕЙЧАС

Елена Стратийчук

Сын был в такой ситуации, 10 лет в браке был, теперь три пацана, невестка супер. И у вас все хорошо , молитесь❤️🙏

Екатерина

я атеист но мне помогает какая то сила или кошачий бог

Елена Стратийчук

Да уж! Кошачего бога вы признаете? Ну , каждому своё и по делам его,,, 👌

Екатерина

Но он был в 14 веке, кошка Бастет, потому что обожаю кошек, больше чем людей, потом придумали Еврейского бога, а русского всё нет

Елена Стратийчук

А зачем вы свою глупость всему миру показываете? Кто молчит, тот умным кажется… не поднимайте вопросы, в которых ничего не понимаете

~E
~ Eva Lansca ~

У меня есть такой пример перед глазами в семьях двух подруг. Более того , парни женились на сударыня с детьми .

Екатерина

Это же хорошо

Юлия 😉

А парнишка в 34 годика, сам не в состоянии решить вопрос с женитьбой? Мамочка всегда поможет! 😁😁😁

Екатерина

Ищет, но нужна квартира и машина, больше ни чего не интересно, сразу спрашивают, что может он дать, а что они могут дать кроме секса, которого хватает

Юлия 😉

Боже....что я сейчас прочитала🤦‍♀️ успехов вам в поиске невестки, Аминь...

Майя Зырянова

Вы своего сыночку сватаете? А сам не в состоянии найти. Или вы всю жизнь за него делать все будете?

Екатерина

Ищет, но попадаются нужны с машиной и с квартирой, у него всё есть, но он не говорит, ищет чтобы он нужен был а не машина с квартирой

Майя Зырянова

Для молоденьких, да нужны не чувства. Ну а среди матерей оденочек пытался искать? Те обожглись и ищут именно отношения

Екатерина

Нам дети не помеха, только и они хотят, чтобы ребёнок их жил в собственной квартире, а так не видят смысла строить отношения, ну надеюсь найдёт

Майя Зырянова

Согласитесь, что каждая женщина готовит по разному, убирается по разному. И что б они жили нормально, вы не должны вмешиваться в их отношения. У меня муж приходит домой в 20:45.Я в выходной день просыпаюсь в 13:00 и за семь часов убираю всю квартиру+ готовлю. ( дети сами в это время готовят). А когда у свекрови жили, она у меня золото, никогда не лезла в наши отношения. Но не все же такие

Екатерина

Я вообще ни куда не лезу, у меня их трое, как хотят так и живут, свои проблемы не хочется решать, а чужие тем более, я лень по натуре, щи готовлю неделю, а вы говорите не лезть, своих проблем много, кошек накормить, с собакой погулять, за цветами ухаживать, так что не когда

Барон Де Гофмансталь

Парнишка - это 17-20 лет, а 34 года зрелый мужчина, и если мама ищет ему невесту, то недозрелый)))

Екатерина

ОН ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ И МНОГО РАБОТАЕТ

Барон Де Гофмансталь

А Вы представьте себя на месте молодой девушки, стали бы Вы знакомиться с 34-летним "парнишкой" которому мама ищет невесту? Если хоть немного уважаете себя, то наверное не стали бы))

Екатерина

Иду на всё пока есть время

Екатерина

Если мама хорошая, почему бы и нет, у всех разные взгляды, самое главное познакомить и не лезть в ихние отношения, как хотят

Барон Де Гофмансталь

Вы не поняли. Вы не понимаете, что Ваш сын уже давно не ребенок, а продолжаете относиться к нему как к ребенку. Так Вы никогда не найдете ему жену, Вы просто распугаете всех невест.

Екатерина

УЖЕ 2 ЕСТЬ

Сам Андерс'н

Женат не был, жил гражданским браком 10 лет! Офигеть. Как бабе нужен ребенок от такого труса?

Ал
Алексей

а ныне это что то не в моде . девушки не хотят пройти замужество материнство и т д .

Екатерина

Точно

Ал
Алексей

идут группа молодежи . девушки сигареты и мат изо рта сплошной . ребята идут куда скромнее .что происходит

Екатерина

Ужас происходит, вот поэтому и трудно найти

Ал
Алексей

да уж сами конечно виноваты наши дети внуки

Екатерина

нет,только родители и гинетика

Ал
Алексей

а я о чем .

Ме
Меланхолия

А этот парнишка женится только по факту рождения ребенка?) Так, праздный вопрос.

Ка
Каедза

10 лет гражданский брак???

Ме
Меланхолия

Во-во, тоже впечатлилась...

Екатерина

Время летит быстро

Николай Кожевников

по природе все-только многие не хотят брать на себя груз ответственности!

Екатерина

Мне кажется сейчас вообще девушкам нужна машина и квартира, а остальное, всё не интересно

Николай Кожевников

такое воспитание! во всех фильмах приехала дурнушка из провинции на мерене па корять Москвую чтобы выйти замуж за бизнесмена-такой нынче менталитет!

Екатерина

Ищем лучше

Елена В.

Что он может предложить женщине, кроме желания размножаться?

Елена В.

Или два ребёнка?

Екатерина

Возраст до 30лет ребёнок один нормально, с двумя тяжеловато и ещё какие дети, в каждой девушке есть своя изюминка, было бы взаимопонимание и душа

Леди Мила

Удачи вам!! Искренне желаю ему найти свое счастье!

Екатерина

Спасибо

Виталина

моя знакомая обращалась к свахе в службу знакомств. И удачно

Екатерина

Нет пока времени на разъезд, спасибо

Григорий

я только за-имею дочь и двух внуков-жалею что родили оного

Фенька *****

В 34 года зрелый мужчина должен быть а не маменькин сынок..

Екатерина

Он и так зрелый, время мало

Фенька *****

Судьбе лучше знать у кого сколько времени...

Екатерина

СУДЬБОЙ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ.ЧТО Я И ДЕЛАЮ

Фенька *****

Так своей и займись.. Вытащи уже сына из под юбки..

Екатерина

Так у меня всё хорошо