Горели свечи восковые,Гроб чёрным бархотом обвит,И плачут все её родные,А в том гробу девчонка спит,А возле гроба на коленях,Стоял парнишка молодой,Шептал он бледными губами,Ну что же сделал я с тобой.Ведь я не знал,как ты любила,Ведь я не знал как ты ждала,Прости меня моя родная,Прости меня моя душа,Когда ложили гроб в могилу,Ложилось солнце за горой,И в тёмном парке на верёвке,Качался парень молодой.
Сергей Мамедов
Ответы

Никифоров Валерий
Как во народном во суду, Там, за дубовыми дверями, Судили бабушку одну, Она стара была годами. Судили бабушку за то, Что молодого полюбила, А как он стал ей изменять, То костылем его убила!
Вэндель Странник
Они встретятся и воссоединятся там. где нет ни боли не печали..
Влади Мир
Сдох Максим да и х¥£ с ним.
Положили его в гроб да и мать его £б...
Татьяна Владимирская
в каком месте плакать надо начинать, чот я не поняла?

Сергей Остёрский
Что за хрень?
То
Толян
зато теперь не утонет и грузовик не собьет его..

Татьяна
очень трагично, родителям как с таким гóрем жить
Ге
Геннадий
"Ложили"... верх поэтического творчества...
Alex Sher
Класс, Шекспир нервно курит в сторонке
Te
Terra
суицидальненько.. суицидальненько
Бока. Headhunter
Нет глагола Ложить, есть класть
Светлана Ли
А лОжить есть?

Rita
Очень даже кстати на ночь глядя
Wszystko Jedno
Тьфу, хрень какая
Полувековая Дама
А ля Шекспир...

Георгий Клинцов
ОХУ....ННО.
Ку
Куська
Песня
Ал
Александр
ужас
Василёк Jw
...