Ма
Марс

А если взглянуть в даль прошлого то увидишь огромную вереницу люд ей которые жили страдали умирали только лишь затем чтобы ты жил и продолжил их путь

Ответы
Наталья Саломатина

да и вопрос почему не создают такую атмосферу людям чтобы трудились и радовались жизни а куда не посмотри постоянно энергия подавления теперь да еще и безпредельного насилия

Наталья Саломатина

да Бог страдал ночь осужденный и 6 часов на кресте а как вы думаете кому надо чтобы человек страдал всю жизнь

Ма
Марс

В страдании проявляется сила духа и вообще чего стоит его душа

Наталья Саломатина

Сила Духа в человеке изначально от правильного мышления если человек честен и живет гармонично даже с болезнью он силен духом разве нет

Ма
Марс

Каждый знает где он смалодушничал

Наталья Саломатина

НЕ КАЖДЫЙ ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ И НЕ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ