Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужно ли боятса будущего ?

Ответы
Татьяна Шаборонина

Научитесь принимать жизнь такой, какой она есть.
Если вы будете слишком сильно беспокоиться о далеком будущем, это только посеет беспокойство и тревогу в вашей душе. Вы будете пребывать в постоянном стрессе. Для того, чтобы сохранять душевное равновесие, следует научиться принимать жизнь, какой она есть. Каждый день — каким он есть.
Таким образом, вы сможете легко и безболезненно противостоять всем жизненным невзгодам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в бущем старость и смерть

Татьяна Шаборонина

Вы точно знаете, уверены? Ну и зачем на этом зацикливаться?Живите и радуйтесь каждому дню.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все знают . Тока не фсе знают Деяние гл 24:15

Татьяна Шаборонина

"Познаешь истину и истина сделает тебя свободным"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы не прочьли сноску

Татьяна Шаборонина

И я не знаю.

Юрий Дударев

Да я бы начал уже сейчас бояться учитывая новые стандарты мира и как стремительно идет новый мировой порядок и какую идеологию он продвигает через окна Овертона.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество как всегда высокамерно , учитывая историю толку нет ...

Светлана Кулина

Зачем?))Живите ,стойте планы,добивайтесь поставленных целей!!А трестись ещё успеете,лет этак в 95!!)))Когда тремор в руках и Коненках не унять!!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек идущий подороге в темноте , смело

Светлана Кулина

И видит свет в конце тонэля!!))Мне проще в этом плане!))Так как являюсь неисправимым оптимистом!!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож здорово , просто смелый в темноте тот кто знает дорогу

Светлана Кулина

Точно!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот перед темнотой выкапали яму

Ал
Алла

А чего бояться то? Ну не было меня и тебя когда то, ну точно так же и потом не будет,хорошо что пожили на белом свете,если это конечно хорошо)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите сдесь в инети пара минут

Ал
Алла

Посмотрела,там много. Позже,спасибо!

Ал
Алла

От Матфея гл 28:19.20

Василий Неколаевичь Четвёркин

Два стиха в 28 главе

Та
Татьяна

Будущее наступит независимо от нашего желания и страха. Но если стараться жить по заповедям, многих несчастий можно избежать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будущее касаетса жевых и имеющих надежду на жизинь

Та
Татьяна

В то, что жизнь после смерти есть, очень хочется верить. И я верю. А как на самом деле, узнаем, когда умрем.

Стас Васильев

нет. В нашей Великой Стране нужно его принять достойно, как Матросов, Зоя Космедемьянская, Покрышкин либо как Власов)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будущее Откровение гл 21 ст 4

Стас Васильев

ой Василий, откровения есть бред иудейских сказочников которыми нас славян кормят и более того, я уже штук десять концов света пережил, видовал как дети малые умирали от болезни и нужды под чутким руководством окровений ёбаных...извиняюсь.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия никогда не говорила о канце света , а потм в чем сказки ?

Стас Васильев

во всём писанном там. Только с философским контекстом. она в основном для тех, кто в школе плохо учился и мало понимает принципы вселенной. Они суки сожгли на костре кучу учённых. медиков и вообще пидары гнойные. И пидары к стати пошли из монастырей мужских как и лезбиянки оттуда.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но пиричем Библия ? Философию Библия отвегает ! Католицизм ивратил последователей хреста , и ана точьна научно Исая гл 40 ст 22 земля круглая запись 6-7 в до н э

Скорпион Иванович

боятЬся-глагол совершённого вида (что делатЬ) Нет, Ваша судьба уже предрешена, со временем Вы в этом убедитесь!

Скорпион Иванович

Учись и познавай! Тёща зауважает!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пойму я вас потому как есть деревья жевут более 3 тысячь а мф и опыта не набролис

Скорпион Иванович

Молодой ещё-многого пока не понимаешь! Но с возрастом это пройдёт!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сидина признак мудрости, а есть и 18 не а мудр

Скорпион Иванович

Сидина-признак физиологического угасания функций организма и не более!

Такен Молдакынов

Нужно! Забывая ни на минуту, всегда нужно относиться к этому феномену с опаской и с не поддельной тревогой!!!

Людмила Козина ( Агеева )

А лучше не думать,все равно никто не знает,так и до психоза дойти можно,сколько угроз?!🤔😅

Елена Веселова

Зачем? Напакостил кому-то?
У меня папа говорил: - Никому не грози, и сам не будешь никого бояться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кское отношение имеет ваш папа к ?

Елена Веселова

Какое отношение имеет мой папа к моей жизни?!?
Самое наипрямейшее!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам санто барбару писать продолжить

Елена Веселова

Оп-паньки! Терпеть не могу писанину.
В школе надоели сочинения. Хотя писала на "пятёрки". Потом на работу пришла - в газету пиши! Не-не-не! Всё, с писаниной завязала!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь вабщето о будущем Откровение гл 21:4

Игорь Благовестов

Нет что-бы не боятся будущего надо мыслинно себя похоронить и жить дальше без страха и упрека .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в будущем ожедаетса райские условия

Игорь Благовестов

Это смотря для кого .как в старой рекламе где дед а я генералом буду будешь а маршалом нет у маршалов свои внуки есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все будут равны

Игорь Благовестов

Если вы о загробной жизни то ошибаетесь и там конкуренция .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10. Живые знают что умрут а мертвые ?

Владислав Кравцов

Бойся, не бойся, а оно все равно придет. Как дождик весной, солнышко утром или прилив с луной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если жить будем

Владислав Кравцов

Ясен перец. Может сейчас уже американский мутант человека кнопочку на пульте их рвсн нажимает. Долетит или нет, наши думать не будут - ответно-встречный. И нету завтра

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не позволит и без того хвотает проблем

Валерий Маминов

Чтобы не бояться нужно его строить так как нужно всему народу, а не кучке чиновников у руля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите ченовники не заботятса

Валерий Маминов

Они заботятся в основном о себе и своих друзьях . А о народе проявляют заботу лишь такую , при которой была бы видимость ихнего усердия во благо трудящихся. Это я о нынешнем руководстве страны и партии "единая Россия"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб сами предпринели

Ольга Гринева

Бойся не бойся ,чему быть того не миновать! Так что нужно радоваться каждому прожитому дню

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как не миновать ?

Тамара Нелаева

Уж если, еще будущего бояться, тогда совсем -тоска. Будущее всегда -светлое и счастливое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это втарой вапрос , а вы разве не видите ? Еслиб вмешивался давно былбы порядок

Тамара Нелаева

Порядок -это тоже сомнительно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож самнительного в том что сонце надежно работает?

Тамара Нелаева

А я люблю свободу.🙂 Удачи вам.

Галина Рябоконь

Бояться будущего не стоит оно всё равно обязательно придёт. Бойся или не бойся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть , можеш заболеть и боятса не надо , попасьт в аварию и боятсс не надо , потерять работу , и т д ну вы богатырь !

Галина Рябоконь

А что в ваших силах изменить судьбу?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем судьба и что такое судьба?

Людмила Кржисецкая

у страха глаза велики, поэтому не надо бояться, а то типнет инфаркт или инсульт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин из мудрейщих людей сксзал бойса Бога и заповиди его соблюдай в этом все для человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

И слова это Богодуховны

Тина Тим

Зачем грузить себя,тем чего ты не знаешь. В настоящем бы разобраться во время.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути правы , но разве задуматса не стоит?

Тина Тим

Согласна. Интересно, но сейчас так все непредсказуемо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею в виду проктическую сторану , нехватка качественных продуктов , арушение экологии , болезни , отсутствие марали и т д

Сергей Евдокимов

Каждый выбирает САМ, чего ему боятЬся... Можно и того, чего не существует...😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шивиниский ответ

Сергей Евдокимов

Я не знаю, что такое "шивинисм", шовинизм, ещё могу понять, но шИвиниСм - нет!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подрастеш узнаеш

Сергей Евдокимов

мАлАдЭц!...😆

Цецилия Садчикова

А что его бояться? Нужно правильно жить сегодня,чтобы не было страшно завтра!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , тока все умираем чтож делоть правельное чтоб остаца?

Цецилия Садчикова

К сожалению,нам дана одна жизнь и всё равно умрём все! Только в разное время,как на роду написано! Что делать? Жить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так смерть посорит Бога