Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужно ли боятса будущего ?

Ответы · страница 2
Виктор Конобрий

Бояться будущего-нет смысла.Оно неизбежно и его нужно принимать спокойно....

Виктор Конобрий

Вечно жив никто не будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удачьное премичание , вечьно , в днка человека нет смерти , ученые в недоумении почему человек умерает

Виктор Конобрий

В ДНК человека,как гласит информация,нашли гены отвечающие за старение ...

Виктор Конобрий

Какой стиль общения! ......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай не преятен человек как ты ... Почему врун ? У человека клетки отмерают каждый ден и меняют их новые в течении года на 92% человек обновляетса , а от 7-10 л на 100% ,внешние признаки есть волос брем , подстрыгаемса , пятки отмиршие клетки стераем

Галина Архипова

НАДО ЖИТЬ С НАДЕЖДОЙ А НЕ БОЯТЬСЯ... А ТО ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто говорит что нужно всего боятса ? Это памему ваш домыслы

Лариса Королёва

Единственно что пугает треть жизни осталась,а вдруг все не успеешь?🤔

Лариса Королёва

Дачу поздно начали строить,путешествовали,хочется пожить в красоте и комфорте🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может для этого ,всмысли пожить другое надо

Лариса Королёва

А что нужно на склоне лет,все уже было карьера,дети,внуки,жить на природе и радоваться жизни!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые говорятчтоб жить надо учитса хотябы 1000л

Иван Ручкин

хуже смерти нет ничего, а будущее это просто вариант возможной ситуации

Иван Ручкин

Если у Ноя было открыто сердце, то он смотрел на все это не с позиции ума, как мы, он точно знал зачем он это делает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите сколько времени строил?

Иван Ручкин

Здесь вариантов много, можно пофантазировать, что он знал коды днк, и для этого ему не нужны были твари по паре, если владел внешним Намерением, то ему ничего не стоит возродить все заново, а для этого совсем не нужен огромный корабль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Строил больше 40 л , Бог увидел в ное страх потерять отношения с Богам

Иван Ручкин

Возможно это образ восприятия, для нас, как малых деток, которым непонятно что случается в развитом сознании

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не в коем разе , эсполины окружили мир

... Рус

Это бесполезно.Готовиться или бояться,всё равно всё случится внезапно!

Ян
Янис

Хороший вопрос. Мое будущие превратился в прошлое и я кое очем пожелел

Танюшка

Тревожно все чего не знаешь...но .." не так страшен черт, как его малюют")

Танюшка

))

Танюшка

😅..так вы уж определитесь....

Надежда Тихонова

Это чувство присуще возрастным людям,а молодым-всё "фиолетово"😅

Галина Георгиевская

нет конечно.. оно все равно тебя настигнет..💃 💃 💃 💃 💅

Галина Георгиевская

ну зачем вы так вон еще какой бравый мужчина ...

Галина Георгиевская

нет.. чему то надо верить ...как без веры во что то надо верить..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подрбные вещи називаютса фанатизм , потому как без фактов

Галина Георгиевская

пусть будет так .. от этого становится иногда легче.. сейчас никто никому ничего не навязывает хочешь верь или нет..

Милана.

не стоит. Что будет , то и будет. Главное самому остаться человеком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мало кто знает что значит быть человеком

Милана.

почему? по моему все просто-надо быть в дружбе с собственной совестью (если она присутствует).

Василий Неколаевичь Четвёркин

И все ? Тогда почему к одному и томуже вапросу разный подход и как результат скандал

Милана.

потому что у тех у кого НЕт совести -это "больное" место, а у тех у кого с совестью все ОК они на этот вопрос отвечают просто...без конфликта.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще версия не обучены , пример чичен и руский и слов не надо

Ирина

А че его бояться?)))). Будущего нет))). Мы живем всегда в насточщем)))

Сабит

Нестойт боятся,будуще все равно наступит,если конечно до живещ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот , был такой человек Ной вот он не боялся

Он

Вася,читай библию,спасешься,и никакое будущее тебе не страшно.

Он

К гадалке не ходи.Самое главное вчитывайся внимательнее.

Он

Василий я тебя не узнаю...Всегда трындел что на все вопросы в мире давно отвелила библия,самое главное её читать и все,пох все проблемы.И вдруг ты сейчас спрашиваешь зачем читать библию?Как так то Вася?Что с тобой?Что скажут твои шефы?

Он

Родной, если ты думаешь что я поверю что ты начитавшись библии всем её горяче советуешь из одного лишь милосердия ,-ошибаешься..Как и многие кретины евангелисты,библеисты и другие онанисты которых здесь тьма,(в какой ты группировке я пока не знаю,мне и не очень интересно),все преследуют свои цели...Чаще всего под чьим то руководством...Впрочем долбоежики одиночки здесь тоже не редкость...Вася,читай библию,-спасайся...

Елена Троянская

Здесь и сейчас, прощлого не вернуть, будущее моет не наступить.

Владимир

А ты можешь его изменить ? Если можешь то и бояться не стоит !

Владимир

А ми не заморачиваемся обь етом...😂😂

Любовь Ягольник

А чего его бояться? Может оно и не настанет... Живи настоящим!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дом строят на камне а не на писке

Оксана Лаzaрева

Если будущее неизбежно - расслабься и получай удовольствие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой человек Ной вот он не ябоялся

Оксана Лаzaрева

Думаю боятся только те, кто знают, что нас ждет, остальные спокойно спят.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ной знал что будет потоп

Оксана Лаzaрева

Всегда должен быть кто-то, кто знает..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отличьный вапрос Матфея гл 28 ст 19,20

Станислав Филиппов

А что толку, если будете боятся? Живите честно и не бойтесь.

Станислав Филиппов

Несомненно, живите по правде, совести, с моралью и этикой в ладу, и бояться нечего. Беды обойдут вас стороной.

Станислав Филиппов

Остальное доработайте сами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если весь комплекс собрать не обайдут 2 Тимафея гл 3 ст 1-5 , 13

Ма
Маша

забудь о страхе будущего... живи и пофиг всех и на хрен все...

Ольга Запускалова

А зачем о нем думать, нужно жить сейчас и сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вазможно жить потом?

Ольга Запускалова

ПОТОМ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ НИКОГДА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в чем и вапрос жить ,сейчас и обеспечивать будущее сечас