Ру
Русачка

Посоветуйте какой можно посмотреть фильм 2015-2016 года. Только не с элементами насилия, кровопролития и т.п.

Ответы
Алекса

Индийский фильм Красотка, Сводная сестра, модная штучка, принцесса на раждество и много других хороших фильмов

Ру
Русачка

Спасибо, Индию не смотрю

Алекса

А какие именно предпочтения в фильмах?

Ру
Русачка

Можно мелодрамы посмотреть

Алекса

Мне тоже больше мелодрамы нравятся то что я посоветовала выше это мелодрамы ,я больше люблю смотреть корейские сериалы)

Ру
Русачка

Не смотрю Индию, всевозможные сериалы, конечно кроме игры престолов... и не люблю фильмы где постоянно дерутся, убивают и прочее

Алекса

Там только один фильм индийский, остальные российские и американские

Елена Бокова

Дом странных детей мисс Перингтон, 2016 г. Всей семьей смотрели, очень добрый, красивый фильм-сказка.

Алексей Мамаев

Не знаю в каком году снят сериал "Лунный свет", но мне очень понравился, хоть и про вампиров.

Галина Мищенко

Вот что не смотрела эти фильмы кругом насилие деньги богатые дамы гоняющиеся за деньгами

Дмитрий Романцов

Ирония судьбы или с легким паром.Бриллиантовая рука. Операция "Ы".И тому подобное.

Натали Приходько

1+1, Достучаться до небес - он раньше снят, Мажор, Мажор - 2,-это правда про криминал,

Владимир Томилов

А с сексом можно? С жестким сексом, а что сейчас ещё можно хорошего посмотреть?

Александр Г

Мне понравился российский фильм "Красотка"... но может быть он и 2014...

Серик Аюпов

Если вы любите историю тогда советую Великолепный век эпоха Кесем

Аркадий Некрасов

мне ужасы и мистика нравятся еще головоломки типа "форест гамбс"

Сергей Занкисов

...поиск не дал результатов. Смотрите советскую классику.

Владимир Пихтерев

А других не выпускают, кроме как советских времен

Андрей Федулов

"Боги Египта". И "Тайная жизнь домашних животных"

Максим Исаев

набери в ютубе мелодраммы и смотри на здоровье.

Ру
Русачка

Да я набирала сюжетец вроде норма, а начнешь смотреть такая лабуда

Максим Исаев

Русские мелодраммы..

Ру
Русачка

Вроде нашла фильм "Серена" называется. Там ишрает актриса из фильма "Голодные игры"

Максим Исаев

Там много выходит.

Ру
Русачка

Спасибо... что-нибудь найду

Максим Исаев

ок.

Слава

а 13 год пойдёт Невероятная жизнь Уолтера Митти

Ру
Русачка

Это я еще не смотрела, благодарю

Слава

Фильм реально хороший. хороший американский кинематограф, без насилия, без спасения всего человечества от пришельцев, вируса, и бог знает чего, что придумано Америкой за последние 20 лет

Ру
Русачка

Спасибо обязательно посмотрю

Cергей Свириденко

у нашей вшивой демократии за душой ничего нет!

Игорь

посмотрите передачу СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ.

Ру
Русачка

Неприменно

Ельна

хороший мальчик.,училка,ледокол,пассажиры.

John Hardwell

какую нить дебильную, молодежную комедию

Лю
Любовь

ФИЛЬМ "ОНА". ТОЛЬКО ОН НЕМНОГО РАНЬШЕ СНЯТ