Св
Светлана

Зачем путину так много смертей и кровопролития?

Ответы
Виктор Билькин

Путину смерти абсолютно не нужны, он Даже заключил с Украиной Минские соглашения, но Порошенко с Меркель их и не собирались выполнять, а бомбили Донбас и убивали мирных жителей, а теперь всё сваливают на Путина, за что боролись, на то и напоролись!

Св
Светлана

Но говорят, что РФ захватила Крым и вскоре Донбасс, а люди Дондасса вынуждены были покидать свои места и уезжать, он то хотели быть украинскими.

Виктор Билькин

Не перевёртывайте события кверхтормашкой, Россия Крым не захватывала, военные действия в Крыму не вела, никого там не убила и не ранила, а Крым сам провёл Референдум и присоединился к России, а Люди Донбаса которые покидали Крым - это Недобитые Бандеровцы такие как Зеленский Убежали на Украину, тоже самое и с Донбасом

Остап Бендера

ты брешешь, в Крыму были убитые

Qqqq Qqqqq

а Байдену с Обамой, Бушу, английской Елизавете список длинный

Вл
Владимир

Когда Путину было не надо их было больше и все гражданские.

Ma
Mass.terr

Смерть хохляцких нацистов - благо для планеты

Ханни Банни

Посмотрите на Нетаньяху и извинитесь🤣🤣🤣

Сергей Синьков

Чтобы ты русский язык выучила наконец-то.

Мария Zаvоротько

А что делать хохлы не хотят мирно жить

Мария Zаvоротько

Это и понятно хохлы всегда были лояльных к фашистам

Св
Светлана

Украина - проходной двор, она всем доверяла, о когда в 2014 году пришли люди с автоматами и захватили полицейские участки в Донбассе, Украина решила разместить на своей территории базы НАТО для охраны своей территории.

Мария Zаvоротько

То есть там получается не было власти никакой а была анархия

Св
Светлана

Получается, что так. Никто не охранял границы.

Мария Zаvоротько

Значит неудивительно что жители Крыма хотели в Россию

Татьяна Тышкевич

Ритуал смерти. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

А ему по барабану. Ему СССР-2 надо.

Татьяна Тышкевич

Не будет.

Сергей Остёрский

Очень надеюсь, что его закопает его же окружение.

Татьяна Тышкевич

Закопают. Уже сами не знают как выйти из этой ситуации. Теперь готовят новых врагом и придумывают предлоги. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Хотелось бы , чтобы побыстрее.

Татьяна Тышкевич

Потерпи немного. 🍮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он от этого тащится!

Кр
Красавчик

Зачищает свидетелей

Nikola Mahkov

-а европе!-зачем?--😭

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зеленскому зачем

Ал
Александр

каких смертей?

Ал
Александр

а разве президента назначают? а не выбирают? это у вас на украине пиндосы кого хотят - того и назначают. а у в россии выборы, причем всенародные

Св
Светлана

Все с точностью наоборот.

Ал
Александр

привди примеры

Св
Светлана

Путин ставленник ельцина и собчака. Никто его не выбирал и никто за него не голосовал, выборы фальцифицированные.

Ал
Александр

серьезно? у тебя есть доказательства? кстати, а что ельцин уже не спаситель россии? уже поступила установка от твоих кураторов гнобить ельцина?

Ли
Лия

потребность

Св
Светлана

Это как бальзам на Душу старцу.

Ли
Лия

они все там такие. Просто путин угадал их потребность, которая от его не отличается

Св
Светлана

Чью потребность?

Ли
Лия

народа российского

Св
Светлана

Наверное, раз он так плохо живет, то нужно чтобы у соседа было еще хуже.

Ли
Лия

как в том анекдоте про "выколи мне один глаз"

Юрий Ласковец

пиши за зелю

Влюбленный В Жизнь))

Маньяк

Владимир Иглин

А зеле

Св
Светлана

Он защищается от России.

Владимир Иглин

Вы что все зомби

Дедушка Старенький

Упырь.