Се
Сергей

Вот сейчас много русский людей проживающих в бывших республиках союза высказываются против России, а если Россия проиграет и потеряет влияние на соседей, русским людям станет плохо там, их начнут гнать, а запад еще и поможет в этом вон в казахстане уже происходят стычки на этом фоне. Кровопролитие еще может продолжиться с удвоенной силой.

Ответы
Fenix🇱🇹

Пусть русскоговорящие проживающие в бывших постсоветских республиках, определяться в какую им сторону , а самое главное должны знать государственный язык и культуру страны в которой они живут . Плохо будет тем кто упоротый и не замечает что мир изменился и им тоже придётся поменяться и интегрироваться в то общество в котором они живут . Если нет , чемодан , вокзал , Россия .

Виталина

так чемодан. вокзал и в Россию

Се
Сергей

так и делают не всех пускают

Виталина

примеры приведете?

Се
Сергей

галкин

Виталина

Галкин хочет в Россию? Кроме Галкина еще Панина приведите в пример

Кот Кот

Видел карту Турции от эрдогана. На ней есть великая Турция и нет некакого Казахстана. И казахов тоже. Просто вырежут Турция всегда всех вырезала.. Так что пусть лают природа справедлива. Она унечтожает все грязное и нечтожное.. А человек предатель он нестжен и ненадо его спасать.. Россия уже три раза спасала Казахстан. Больше ненужно. Тут руки вершат справедливость

Nekto Imiarekoff

Какой-то странный у вас взгляд на вещи: не "пусть лучше станет!", а "не стало бы ещё хуже, когда и так худо". Жить с оглядкой, спать вполглаза, говорить шёпотом... Это жизнь разве?

Лена

Да, это возможно. А еще стопроцентно наши бывшие республики начнут постепенно понимать, что если все не будем держаться вместе, то станем просто западными колониями.

Луиза Котельникова

не понятен такой нацизм Моногосударство что ли? Так не бывает В любом государстве есть разные нации А если они граждане официально

Z-Мимокрокодил-V

Казахский нацизм появился ещё в советские времена, а потерпеть поражение в войне с украми и пиндосней Россия не может - это абсурд.

Alisa Warshavsky

Ну, что заработали, то и выливается на правых и виноватых!!! А напав на Украину, вы убиваете выборочно или всех подряд, кто попался?!

Се
Сергей

американцы говорят не знаю правда нет

Сергей Остёрский

Украина обходится дешевле, чем если Путин полезет на Европу и страны НАТО.

Alisa Warshavsky

Судя по новостям с Украины, все выглядит совсем иначе!

Сергей Остёрский

Наступление ВСУ идет медленно, но верно.

Alisa Warshavsky

Да! Именно, что очень обнадеживает!!!

Лариса

В основном, оскорбляют и унижают русских пока только в соцсетях. Кстати, русские там не проживают, а там родились и живут.

Се
Сергей

Когда начнутся гонение и угнетение не будут смотреть где ты родился

Виссарион

все какраз наоборот...пока россия не лезет своим кирзовым сапогом все живут в мире и соглассии и они это понимают

Ду
Дульсинея

Ну вернутся в Россию, места полно...Может хоть на этой почве выкинут всех черножопых из Россиии...вот бы дело было.

Иван Никифоров

Если Россия выиграет.....Если Россия уничтожит всю Украину, то потом весь мир начнет горячо любить Россию.Так?

Ал
Александр

Так, а чудо само собой не произойдёт. Нужно действовать!

Татьяна G

умом россию не понять - классика...

Ал
Александр

Ой, я вас умоляю, где тут ум?

Татьяна G

да у мозгов - утечка за кордон...

Ал
Александр

оно и видно

Андрей

Сынок- Россия никогда не проиграет! спи спокойно! я как быв военный врать не буду! всё будет в порядке

Се
Сергей

👍

Максим Jw

Сергей, я из Алматы, Казахстан. Русский. Что вы мне можете рассказать из того, чего я не знаю об этом?

Се
Сергей

моего деда убили в арысе казахи а бабку изнасиловали

Максим Jw

Это не показатель. Гады есть в любое время и а любой нации.

Ольга Чернышева

Сергей! А Вы знаете, что все проблемы человечества в скором времени будут решены. Знаете каким образом и кто сделает это? Что-либо слышали или читали?

Максим Jw

Сергей, В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Се
Сергей

хорошо

Максим Jw

Простите, что хорошо?

Виталина

Россия проиграет. но поменяется президент. Путин не вечный и возможно все станет на свои места

Се
Сергей

она не может проиграть

Виталина

А СССР проиграло в Афгане?

Се
Сергей

это был просто договор они просто ушли а вот американцы оттуда сбежали ели ноги унисли это да

Виталина

не про американцев разговор

Се
Сергей

ну ты написала про афган я и пояснил

Виталина

ну тогда так. и им тогда проиграли

Анна

Вряд ли. Вот саму Россию могут расчленить и всякие Ичкерии могут добраться до ядерного оружия

Анна

Вы уже убили больше,чем за 8 лет Донбасса. Кстати,вы в курсе что количество погибших мирных граждан на Донбассе с приходом России увеличилось в сотни раз?

Се
Сергей

а кто убивает мирных граждан хохлы и это что нормально

Анна

А кто убивает мирных украинцев и убивал ранее мирных чеченцев? Россия, фашистское государство

Се
Сергей

война плохо но есть голова и надо думать почему все это

Анна

По моему просто. В России решим не смог ничего создать. Чтобы это списать - нужна была победная войнушка. Обещали что Киев сдасться быстро. Но все пошло не так. Министры знали, но побоялись возразить. Поэтому имеем что имеем.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да это просто мараз на всей планете, говно все всплыло, а вот пойдет дождичек и все смоет

Ме
Меланхолия

Да все страны чужаков не любят. И Россия тоже. Не думаю, что станет хуже, чем есть сейчас.

Ан
Анфиса

Не надо гнать гусей... ты не пастух гусей...Звонила туда...ничего нет такого...

Се
Сергей

есть местами

Ан
Анфиса

И местами нет...может ты скажешь где?

Се
Сергей

смотрел высказывания казахских блогеров

Ан
Анфиса

Не слушай блогеров...они так наврут. что мало не покажется... Утебя своего ума нет?

Се
Сергей

может быть красивая ты девушка судя по фото если оно твое

Ан
Анфиса

Ты не переживай за меня..у тебя ее вобще нет..

Се
Сергей

а не такой красавец

Бабайкин Юрий

Все здравые русские понимают это и за Россию так же как и многие казахи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мои приятели, русскоговорящие, рванули из Казахстана еще в 1989 г.