Се
Сергей

Ободрал в ванной плитку . А новую ставить не хочу . А что на стены лепить ?

Ответы
Ирина Бабкина

представьте. что у Вас жена занимается крутым спортом, что если вы наклеите плитку . стенка украситься мокром пяном, кторое останется от Вас, этио может простимулить . И еще Вам нужно опредилиться кто Вы- содраться плитку может каждый дурак, а вот ставить, понадобятся соображался и ручки, что растут из нужного места... Вопрос отпадет. если на плитку у Вас денег не хватает, но тогда можно дешевле обойтись...Есть материалы, ну все равно соображалка и руки будут нужны..

Се
Сергей

доярка

Ирина Бабкина

не поняла😉

Се
Сергей

крутой спорт

Лариса Вараксина

Самоклеящийся плотный пластик Я таким пластиком отделала потолок на кухне Я взяла орнамент /голубое небо с белыми облаками и уже держится несколько лет не отклеивается/ Он продаётся метражом и стоит ~4€ ширина 90см

Вадя С Хитровки

Мы когда последний раз делали ремонт, а у нас плитка тоже не держалась, сначала моющиеся обои были в ванной, затем поставили такие пластиковые - и в ванной и в туалете. Неплохо смотрится.

Лариса Деменева

Надо найти банку старой страшной зеленой краски и покрасить , но строго на высоте полтора метра. Верхнюю часть только известкой побелить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Лично я решила "лепить" наши с мужем дипломы, Деверо предложил ихние тоже.на одну стену хватит, и на другой останется😜

Лен Лен

а ничего...вода и мыльная пена со временем сделают свое дело...будет новое в решение в дизайнерстве...потом и запатентовать сможете...

Людмила Сухая

есть панели моющиеся,у меня такие!хорошо моются,легко поменять можно,крепятся на рейки-в строит.магазине вам подскажут

Светлана Михайлина

есть панельки для ванной, причем можно большие-квадраты по 1,5 метра,можно как плитку размером.Дешево и просто лепить

Бабка Ёжка

конечно, это эконом вариант, но мне нравятся панельки. в ванной ка-то уютно стало, а от кафеля-холодом веет

Людмила Олейникова

Можно декоративную штукатурку ( голубоватозеленые стены, а по ним белые валуны... как в море) красивоооо!!

Любовь Бородина

Мои дети отделали художественной штукатуркой. И дешево, и "сердито". Очень красиво получилось.

Се
Сергей

Это как ?

Любовь Бородина

Технологию не знаю. Если важно-поинтересуюсь.

Надежда Тарасенко

Я наклеила, до потолка пластиковые обои, на голубом фоне камешки разноцветные..Мне нравится.

Alma Sartova

Новую ставить не хотите из-за лени или хотите новых идей? Новые идей на Бобер ТВ! 👍!!!

Се
Сергей

ок

Розалия Файзуллина

Если Вам лень,оставьте все как есть....без плитки........ Наверное ВАМ и ванна не нужна!

Се
Сергей

Ага!

Ants

Вариантов много. Ложили натуральный камень. Можно покрасить, венецианку например.

Алексей

Лепите продукты отходов метобализма, только втирайте тчательно, может отвалиться

Лева Правая

я наоборот-собираюсь плитку лепить. штукатурка-быстро приходит в негодность

Лева Правая

я наоборот-собираюсь плитку лепить. штукатурка-быстро приходит в негодность

Людмила

Обои или стеновые панели.Сама о них думаю.Тоже ремонт в ванной нужен

Се
Сергей

Может вместе ?

Людмила

Может

Алексей Тишкаев

ОБЫКНОВЕННЫЕ ПАНЕЛИ ИЗ ПЛАСТИКА , ОНИ 50 НА МЕТР ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩЬ

Се
Сергей

Но там еще к ним аксессуары какие то инструмент опять же а я не догоняю...

Алексей Тишкаев

ОНИ КЛЕЮТСЯ

Tu
Tutby

поддерживаю.