Се
Сергей

Ободрал в ванной плитку . А новую ставить не хочу . А что на стены лепить ?

Ответы · страница 3
Taya Lobanova

Нужно пересилить свою лень и продолжать ремонт

Марта

пока ничего не лепи . наслаждайся натурализмом

Татьяна Багно

НУ И СМОТРИ ТАК ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ🙂

Наталья Безыменная

Оставь так, креативненько будет!!! Лайфхак

Игорь Киселев

Матрасы, как в психушке....😊😊😊

Лариса

Стеновые панели есть. Быстро.

Margaret Www

Вы серьёзно или это шутка?

Се
Сергей

Серьезно . Я уже давно пластиковые панели поставил .

Се
Сергей

Вентилятор на вытяжке . С ног сдувает .

Телефонист Вася.а

Санузел совмещенный?

Телефонист Вася.а

Жалко,,а то были мысли шеи.

Слесарчук Нина

дизайнер знает.....

Се
Сергей

чего то голова кругом идет от возможностей .дизайнер знает что...

Слесарчук Нина

что подойдет для ванной .кроме плитки.- но плитка лучше всего - хотя не знаю .как сейчас делают.

Се
Сергей

пластиковые панели советуют

Слесарчук Нина

можно. у меня в туалете панели ..но в ванной больше испарения .поэтому лучше плитки -ничего нет.от панелей - химия...

Па
Партизанка***

рублями оклейте

Па
Партизанка***

можно полосками...или что бы рисунок получился...

Флорид Альфертович

У одного товарища видел красивым ленолиумом стены обшиты классно!!!👍😀

Виталий Пивоваров

пластик панели

Виталий Пивоваров

не знаю мне пластик нравица просто ибыстро и даже красиво

Се
Сергей

ну так и я об этом да не приходилось раньше

Виталий Пивоваров

все просто посмотри по инету и бог в помощ я у тещи первый раз делал всем понравилось

Наталия Шкаровская

Поштукатурить

Наталия Шкаровская

У неумелого,руки не болят.Знаете такое.Когда будите штукатурить,я мысленно буду вам помогать.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Керамогранит

Лидия Дьяченко

Дешевый вариант -пластиковые панели....

Шагарьян Хайретдинов

гипсокартон

Валентина -.егорова

Покрасьте.

Валентина -.егорова

Посоветуйтесь со специалистом. Сейчас много вариантов.

Евгения Волохова

пластик

Николай Мадеев

Пластик? Классно! Грибки? Прекрасно! Надо продолжать? У нас в ванной комнате пластик, ч/з 4 года Вонь! Содрать да плитку ? Зато провертиваем и согреваем до огромных счетов за отопление. Удачи! Лично Евгении дружеский привет. Ждем снегопада, а как в хлебной столице?

Евгения Волохова

Город стоит без снегопада . Привет !

Николай Мадеев

""Хорошо вам , девица? Хорошо ль крпсавица"? Госязык в совершенстве? В 80-х годах на конкурсе айтысов( импровизаторы с домброй) 1- е место взяла украинка из Караганды на казазском сочиняя пела! Теперь вопрос повторять думаю не надо.

Се
Сергей

e vtyz dtynbkzwbz gjl gkfcnbrjv

Маша

плакаты

Галина Д

Панели

Галина Д

Как то крепят. И очень даже отлично смотрятся. Выбор сейчас на любой вкус

Валентин Витальевич

да я знаю как и что делать ,а лепят га....но на стены!!!

Евгений Жизнев

панели

Се
Сергей

а как их к стене прикреплять

Евгений Жизнев

они разные, если пластик, то на дюбеля и шурупы. Если большие панели, то на клей