Фё
Фёкла

Человек,говорящий только правду - законченная сволочь?

Ответы
Елена Викторовна

Ну не фига себе вывод? А человек, который лжет милейшая тварь?)) у вас мир черно-белый, другого цвета нет? Я не видела таких дубовых людей..

Фё
Фёкла

Кстати,это не мое высказывание,а Райкина))))

Елена Викторовна

Ну, если это он высказал, как один из персонажей его спектакля, то это одно..

Фё
Фёкла

И потом,я это не утверждала,а задала вопрос,если вы это заметили,для того чтобы порассуждать)))нет,я читала его интервью..

Елена Викторовна

Ну так правильно задавайте вопрос. Цитата артиста. И вопрос - согласны ли.. А так получается, что вы утверждаете..

Фё
Фёкла

И вы сразу бы дали другой ответ,.-подстроились,нашли оправдание ему(артисту),а так...ляпнули,что попадя,и раскрылись во всей красе))

Елена Викторовна

Я бы ответила так же.. Не считаю, что актёр был во всем прав.. А вот вы раскрылись во всей красе:все кто не с вами, то против вас..

Фё
Фёкла

Вот и ладненько))

Татьяна К.

врагов наживает на счёт "раз". но ведь его можно ни о чём и не спрашивать...

Elvis Costello

- А почему у вас козел безрогий?
- А у нас коза порядочная!

Фё
Фёкла

))))

Приходящий

А человек говорящий правду не доконца, кто есть?

Фё
Фёкла

Может он вам щадит?)

Приходящий

Для чего меня щадить, скрытая правда всегда становится явной!

Сергей Владимирович

Не уверен, но что дурак непроходимый - это точно

Максим Jw

Нет! По-вашему Иисус Христос был сволочью?

Максим Jw

"Я понимаю что Вам не чем, но все же попробуйте понять!"

Фё
Фёкла

...я с мужчинами не спорю,но свое мнение имею,даже настаивать на своем не буду...

Максим Jw

У вас аргументов и доводов - ноль 🙂 без палочки 🙂

Фё
Фёкла

И это говорит человек,который ходит в церковь☝️🤣

Максим Jw

Церковь, РПЦ? Нет 🙂

Евгений Антонюк

сволочь - это если все о себе да о себе

Фё
Фёкла

Фиг он о себе правду скажет,он других видит

Nikola Mahkov

-это детский кретенизм!-согласен!--😂

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , он беЗсердечен , беЗдушен.

Фё
Фёкла

Одна Вы меня понимаете)))

Геннадий Зернов

Нет, сволочи его называют циником.

Елена Ким

неудобный для власти человек.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

только для тех кто врёт )))

Vadim Denisevich

Реальный индивид! 🤣

Валерий Киселев

Интересное мнение!?

Фё
Фёкла

Это вопрос))я у вас спрашиваю,а значит хочу знать ваше мнение

Валерий Киселев

Меня как-то обозвали за это сволочью. Но мне кажется, что я незаконченная сволочь.

Фё
Фёкла

Значит ещё есть к чему стремиться)

Валерий Киселев

Всегда есть время для творчества.

Семен Отмахов

Балбес законченый

Фё
Фёкла

Опять вы?)

Семен Отмахов

Мы знакомы?

Фё
Фёкла

Попадались на пути

Лиза Фролова

нет-правдолюб

Фё
Фёкла

У каждого своя правда

Лиза Фролова

да - вот он и придерживается своей правды

Фё
Фёкла

Но при этом может сделать больно ,например родному,любимому человеку.А если промолчать - не вариант?

Лиза Фролова

это уже зависит от харктера человека-есть те кто и промолчат

Геннадий Коновалов

Убивать надо.

Фё
Фёкла

Почему?

Геннадий Коновалов

Вы дотошная наглая, надоели, и это правда.

Фё
Фёкла

Благодарю)))я рада,что оправдала ваши надежды))

Сергей Дёмшин

Факт.. Идиот..

Вл
Владимир

не то слово..

Фё
Фёкла

Статусы...такой правдой можно и убить,разве вы об этом не знали,что слово бьёт больнее