Че
Человек

Одесско-жидайская притча: - в лютую зимнюю пору, маленький воробышек упал и замерз-бы, но мимо проходила корова и снесла на бедолагу теплую лепеху!!! Птичка согрелся, ему стало хорошо и он зачирикал пестню!!! Тут на его беду эту пестню услышал котейко, раскопал воробья и скушал "певуна"!!! Мораль: №1- не все враги кто тебя "обсирает"!!! №2- не все друзья кто тебя из "дерьма" достает!!! №3- когда тибе хорошо и тепло - не "чирикай" ибо сожрут!!!
Возражаете???

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь -знаете почему? когда то мои дети рассказали мне эту притчу ...И я согласна с этим .И сама теперь говорю -когда тебе тепло -сиди и не чирикай...😁

Григорий Карпенко

В бубну надо было ходить. Ведь есть же правило: нет хода - ходи с бубей.

Насима Костикова

В лютую зимнюю пора корова никуда не ходит😉

Валерий Киселев

Да, не очень оптимистично с утра.

Татьяна Морозова

очень жизненно и верно...)))☕

Людмила Канивец

Возражений нет!

Надежда Тихонова

Судьбааа😁☕

Е.
Елена ...

Не плохо...

Леди Мила

логично

Га
Галина

Супер.

Александр Чайка

верно

Елена Премудрая

😀👍

Ка
Каедза

👍

Са
Сара

Шик

Колпаков Андрей

🤔

Любовь Яворская

👍

Ша
Шараф.

👍