Смерть Укрозомби

Что ждёт потрошенко? Дурка? Виселица? В сортире утонет? В обамию сбежит? Умрёт ли он своей смертью???

Ответы
Галина Ясная

Думаю всеми мыслями он в Обамии..но удастся ли осуществить побег? Песенка мне понравилась,вчера слышала,которую для него Правый сектор сочинил.Так что все там очень туманно...)))))

Елена Мищенко

Не уверена что так все прискорбно.... свое будущее он себе обеспечил хорошо!.....где то на Мальдивах или Монако или в другом райском уголке .....

Э М И Л Ь

Нет, приедет в Липецкую область и станет наконец официально директором своей шоколадной фабрики... ))))))))))))))))))))))))))))))

Смерть Укрозомби

только вместо какао говно будет класть и отсылать весь товар в обамию.

Э М И Л Ь

Нуууу.... Продавать будет некому!А так их фабрика шоколад неплохой делает и конфеты подстать фабрике "Заря"...А черножопый президент этот шоколад брать не будет - он сам ШОКОЛАД тёмный... Ну, ооочень тёмный!.. )))))))))))))))))))

Владимир Дружинин

Надеюсь что судить будут. Хотя по мне так он марионетка. Боится всего. Со всех сторон на него давят.

николай К

все опальные политики бегут из страны...и ему найдется теплое местечко на северном полюсе...

Юрий Горлов

В Липецке заводом своим командовать будет

До
Донская

если верить приметам,расстреляют

Смерть Укрозомби

свои же!!

До
Донская

Да!!Все к тому идет!Читаю переписку самих свидомых,Петьку уже хотят в топку!

Евдоксия Ардалеоновна

а что? ВВП и этого сатаниста потрошенко спасать будет от его великих сподвижников типа трупчинова, ляшки и прочей нечести? я бы его не стала стрелять, проще к вершинам двух берёз за ноги привязать и отпустить

До
Донская

да всё может статься..мы,русские,вечно всю шваль спасаем

Евдоксия Ардалеоновна

это да! вы, русские, такие. а зря...

Сергей Попов

Думаю,своей смертью не помрет

Светлана Шустова

Все что хотите за Ваши деньги!

Ди
Димитрий

По любому сдохнет как собака

Гульнара Борубаева

Кары своей он не избежит...

Зинаида Кузнецова

Своей смертью вряд ли.

Елена Шевченко

прирежут его свои же

Елена Шевченко

а зачем украине война .дележ денег и власти

Смерть Укрозомби

так уже всё давно продано, делить нечего...

Сергей Харченко

каждому своё