Василий Алексевич

Как снимают сцены казни в фильмах какой трюк используют трюк используют что в фильмы ? Актёр подвешенным на виселице а на самом деле актер живой не вредимый. Сколько смотрел фильмы где снимали сцены казни не как понять не мог как этот трюк удастся делать в фильме ? Что фильме актер казненный а на самом деле актер живой не вредимый .

Ответы
Нина Пантюхина

Если вы всегда считали, что знаменитые актеры отыгрывают все-все сцены в фильмах, мы вынуждены разбить вам сердце: звезды с неохотой раздеваются перед камерами, да к тому же далеко не всегда в состоянии выполнить сложные трюки, несмотря на всю подготовку. Поэтому периодически, сами того не подозревая, мы видим на экранах не наших любимых актеров, а чудеса графики и дублеров.

Виктория Васильева

Фото монтаж, в современном киноисскустве это компьюторная графика..А вот я смотрела передачу про трюки (в советских фильмах).Там конечно дублеры порой играли..При повешении близко не показывали, но подвешивали как на парашютных стропах или потставка прозрачная или каркасная, а потом ее заритушоровали..но были и казусы

Василий Алексевич

Спасибо 😉 за информацию очень интересно пояснили теперь буду знать быть в курсе дела.

Нина Павлюченкова

Я такие фильмы не смотрю, там где насилие, казни и смерть... Не хожу на похороны, пусть если даже это родные и близкие мне люди, я хочу чтоб они остались у меня в памяти такими какие были при жизни, такими я их буду помнить всегда.

Василий Алексевич

Да каждому это ваше право решать как быть .

Зинаида Автух

Сложный вопрос. На самом деле актёр, конечно же, живой. А вот сцена его смерти - это работа режиссёра, его умение изобразить и представить зрителю, что это случается по-настоящему.

Василий Алексевич

Да понятно спасибо за ответ )

Зинаида Автух

Всего хорошего.

Василий Алексевич

Спасибо 😉 вам того же .

Зоя Тюпина

Советую не смотреть такие горе-фильмы. Сатана и вправду затянет тебя в петлю. Смотри юмор и ЛЮБОВЬ!!! Будешь жить долго и счастливо!!!🥰⛹️‍♀️⛷️🎼

Василий Алексевич

Я сваты смотрю участок иногда это хорошие комединые фильмы .

Зоя Тюпина

Да!!!🌞🥰🙂

Василий Алексевич

Да мне старые французские комедии нравится Фотомас Игрушка Высокий Блондин Большая прогулка хорошие добрые фильмы на все времена)

Зоя Тюпина

Да!🎼😇🥰

Василий Алексевич

Да эти фильмы можно пересматривать бесконечно не когда.

Галина Л

Это ладно. Я как то передачу смотрела по ТВ и заметила, что участница пока шла к столу, оказалась в других туфлях. А написано было "прямой эфир". Мистика!)))

Василий Алексевич

Сняли нарезкой фильм скомбинированая съмка .

Татьяна Александрушкина

во-первых, в кино используют монтаж. Во-вторых, часто берут куклу и ее снимают, а лицо отдельно, а наш мозг уже дорисовывает целую картину

Василий Алексевич

Ну сейчас трюками не удивишь уже настолько привыкли ко всем , мотажами что не редкость для молодых зрителей .

Светлана Илларионова

Ой господи...Тебя в детстве в цирк- то водили? Там такие фокусы показывали, что каскадерам киношным и не снилось

Василий Алексевич

Ну цирк это цирк а кино это кино там у них свои примы трюки используют в фильмах .

Светлана Илларионова

А что, что-то замутить решил?

Василий Алексевич

Мне рассказали что актеров подвешивают на страховочном тросе вешают , так что шея позвочтнек остаётся целым не вредимым .

Наталья Казчук

Вы никогда не задумывались что у нас есть такая профессия как каскадеры? И есть много трюков как и фокусов.

Василий Алексевич

Да теперь да задумался ответ на мой вопрос ответили мне .

Канцлер Полботинка.

На роли повешенных специально отбирают близнецов, одного вешают, а второй дальше в фильме снимается.

Василий Алексевич

Но их вешают на страховочным тросе , что когда вешали актеры не ломали шею артерию там все продумывают каскадеры .

Канцлер Полботинка.

Да Вы что?!🙀

Василий Алексевич

Ну наверное у них киношников есть свои секреты , съёмки фильмов .

Софья Белоусова

Если бы в фильмах казнили героев по настоящему, то и актеров бы не осталось. На то они и кино!!!

Василий Алексевич

Ну это все знаю уже хотелось знать его секреты , фильма трюки которые используют они в фильмах ,

Софья Белоусова

Тогда будет не интересно...)))

Василий Алексевич

Да кому как )

Софья Белоусова

Должна быть загадка, тогда и жизнь интересна, разве не так?

Elena Lion

Раньше резали плёнку склеивали, а сейчас компьютер сделает что угодно в несколько кликов

Василий Алексевич

Спасибо 😉 за ответ.

5 – 8

Страховочные тросы, потом в компах удаляют. И хромакей используют только в путь.

Василий Алексевич

Да ну наверное на вид смотрится натурально , думал снимают нарезками сначала как висят на страховочном тросе а потом сняли как весят на виселицы .

5 – 8

Ну вообще-то на то они и профессионалы, чтобы делать спецэффекты в фильмах/сериалах качественно, а не как в прошлом веке

Василий Алексевич

Ну многие из актеров профессиональные каскадеры , знают как падать надо в фильмах с большой высоты оставаясь целыми невредимы.

5 – 8

И что?

Василий Алексевич

Да не чего везет им что каскадеры подать умеют как надо , вот мне научится как они это умеют .

Егор

Его подвешивают за шкирку а не за шею.. в фильме ШерлокХолмс продемрнстрировано.

Василий Алексевич

Да а когда смотришь фильм видно что за шею подвешивают на виселицы в конце фильма Союз спасения там подвешивали изменников родины , подвешивали на на петле виселицы а потом в конце подали веревки петли оборвались они все оказались внизу на земле живыми не казнёнными еще , но потом в конце их повторно казнили всех заново .

Galina Siwotschalowa

Читай больше, будешь не только знать ответ на этот вопрос, но и русский выучишь.

Василий Алексевич

Да мне уже ответили на вопрос который я задал получил , на него ответ так советов ваших мне не надо .

Тамара Нелаева

про трюки мне ничего не известно.Но ведь очевидно , что это не на самом деле !

Василий Алексевич

Да конечно не кто по настоящему не будет казнить , все актеров в фильме или наче актеров не каких не хватит в фильме .

Тамара Нелаева

Доброго вам дня и удачи.

Василий Алексевич

Спасибо ! но меня казнить не кто не будет не кто не собирается.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....конечно.....если всех казнить....в НАТУРЕ....артистов - не хватит...????

Василий Алексевич

Да конечно артисты они нужны или наче не кого будет играть , в фильме .

Ирина Орлова

А зачем это вам нужно? Если вы не трюкач, которых этому обучают.

Василий Алексевич

Я да так просто интересуюсь ради интереса .

Надежда Шихарева

если бы всех артистов убивали то артистов бы не осталось!😂

Василий Алексевич

Луче маньяков педофилов живодеров.

Галина Матюнина

снимись в фильме вместо актера как тебя казнят- узнаешь.