Екатерина

🖼
Нюрнбергский трибунал приговорил Германа Геринга к повешению. Однако он был найден мёртвым незадолго до исполнения приговора. Одна из версий гласит, что в «Мир иной», минуя виселицу, его отправил поцелуй жены.
🖼
Какие мысли у вас есть по этому поводу ?🙄

Ответы
Георгий Крымский

А как это жена держала яд у себя во рту и затем выплюнула этот яд своему любимому мужу ? Во блин жёны , пеушки заряжоны , декабристки своего рода .

Екатерина

🖼 Ампулу передала

Георгий Крымский

Через поцелуй ?

Марат

Быть повешенным на виселицы означало быть приравненным к уголовникам. Для "истинных арийцов" это было хуже смерти. Поэтому они принимали яд.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо...Здесь даже вопрос чести...умереть не от руки врага..

Марат

Да, они ещё придерживались различных ритуалов.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
интересно...он жалел о чем-то

Марат

Мне кажется во время всеобщего гипноза личное отходило на второй план.

Екатерина

Дослужился у Гитлера ...был в 1945 году арестован отрядом СС по обвинению в государственной измене...сорвал ...не сумел организовать противовоздушную оборону страны...

... Рус

А запросто,так могло быть,если они целовались...(Или жена-кобра,или ампулу вплюнула🤣) Хотя есть версия об охраннике.

Екатерина

много версий сегодня..

Elchin Tehmezov

Он просто покончил с собой. Повешение публичная казнь и унизительная. Он решил уйти сам с честью.

Екатерина

спасибо...когда он глумился над людьми....давал приказы проводить опыты на людях, он о чести не помнил...

Elchin Tehmezov

Как то именно он и такие как он продвинули медицину в перед. Почему это нельзя ставит эксперименты на людях а на крысах можно? Это не глумление, это наука. Глумление это издевательства вне лаборатории. Сегодня больше половины из того, что мы знаем о медицине, что помогает лечит многие болезни известны именно из за действий таких как он.

Elchin Tehmezov

Не обращайся к врачу. Ибо на основе его знаний стоит "глумление над людьми". Не лечись и страдай от болезней. Представь что второй мировой не было и медицина не продвинулся. Живи в 18-ом веке. Забудь о медицине и посмотрим что будет.

Дима Кузнецов

у него были несколько ампул цианида.он их ховал по разным углам комнат

Екатерина

даже так?

Дима Кузнецов

🤣он вообще сдался с чемоданом наркотиков.его в плену мягко отучали от кокса.снотворных и т.д. он смог бросить.держался на позитиве.похудел. бодро парировал обвинения. обладал огромным даром красноречеия умело применял аргументы.правда это ему не помогло.но он надеялся на тюремный срок. и к тому были основания

Екатерина

а..понятно...

Ан Ми

Считаю, что для власти одной петли мало, очередь длинная будет

Екатерина

даже этот вывод говорит о том, как Путин великодушен, потому что старается для такого ядовитого "пролетариата " как Вы..

Ан Ми

Для меня лично его "старание" вылилось в кражу 50% пенсии, Для Питера в кражу миллионов тон нефти, за которые Питер так и не получил продуктов. Уголовное дело ещё не закрыто. Чем Вам, лично, помог ? Держит на месте по протиранию юбки за приличную плату?

Екатерина

Спасибо Вам за комментарий...

Ан Ми

Если он такой белый и пушистый чего он конституцию под себя принял так боится народа, для которого он всё Хорошее" делает?.

Екатерина

Вас не тошнит?

Lao Dao

ерунда полная)) цианистый калий переданный адвокатом 😂

Екатерина

))

Са
Саша

Интересная информация🤔что за такой поцелуй🤣

Екатерина

есть много версий как стеклянная ампула с цианистым калием попала к нему... 🖼

Rafail Kanyukaev

Скорее американцы помогли за некую информацию

Игорь Кузнецов

Петров и Баширов. Больше некому. 🤷🏻‍♂️

Сергей

Да вообше пофигу как он туда отправился.

Рамиль Шакиров

Через поцелуй передала ампулу с ядом

Екатерина

поэтому Геринг будет жить дольше в нашей памяти..Борман сбежал с процесса..его уже и забыли....

Рамиль Шакиров

Этих нелюдей надо помнить всегда. Если забудем все может повторится. Не мои слова

Екатерина

верно...их надо приводить в пример как нелюдей...которые встали на путь преступления и за это были наказаны..

Рамиль Шакиров

По этому европа делает большую ошибку . Жестко не осуждая парады нацистов В прибалтеке и на украине. Даже Израиль перестал это делать активно

Екатерина

толерантность воспета..

Роман Кононенко

Жена не хотела позора на висилице

Екатерина

даже понять можно

Валентина Мишняева

Он умер от цианистого калия.

Екатерина

именно так))

Валентина Мишняева

Читала.

Екатерина

спасибо....никак не сойдутся во мнении как он-яд оказался у заключенного....

Валентина Мишняева

Есть предположение, что капсулу с ядом ему передал охранник. Но это проверить уже нельзя.

Владимир Панов

По поводу Геринга никаких.

Аля

Ну туда ему и дорога

Аля

Ну туда ёмки дорога

Игорь Николаевич.

Поцелуй приятнее

Александр Богданов

Меня там не было.

Екатерина

🖼 мы только за это должны превозносить Мольбу Небесам...что нас тогда не было....

Maijk Taijson

Вообще никаких