Ti
Timur

Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.

Ответы
Nina Malkova

Ой , Тимур! Куда везёт Вас? Какая виселица и пьедестал? Ходите на работу каждый день, помойное ведро освобождайте, готовьте ужин, бельищко пострайте и философия намного упроститься: любите сам и разрешите в Вас влюбиться!

Галия Бермухамбетова

Нужно научится не замечать мнение второстепенных..нужно уметь слышать себя изнутри и делать и поступать так как считаешь нужным!!а до мнение других это лишь их мнение!!

Наталия Меланич

Не бойся выглядеть смешно и не бойся радоваться жизни, и принимать все что дано, и помогать чем можешь ближнему... , не каждому дано, что нами в этой жизни правит.

Мария Чечина

ПРОСТО - МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ , ПРОСТО ЖИТЬ ... ВЕДЬ ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ А НЕ ТЕХ КТО ОБСУЖДАЕТ , ВОТ И ЖИВИ , ТАК КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ .. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

Татьяна Финогенова

Это точно! Самое лучшее- научиться не реагировать на сплетни и пересуды, даже похвалу. И продолжать жить своей , личной жизнью! Но это не просто ...

Ангелина Головко

Просто нужно попроще и с улыбкой относиться к сказанному в твой адрес, а в ответ не хамить, а просто сказать, что тоже их очень любите...😉 ☺️

Любовь Кузнецова

Пословица : " СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР УНОСИТ". Говорят ...да у них язык чешется, а нам зачем виселица ? Чтобы они радовались ? НЕ ДОЖДУТСЯ !!!

Антонина Силиванова

Я давно не реагирую на то что говорят обо мне мерые мышки и дранные кошки.... иначе я не была бы истинной женщиной

Галина Рожкова

Действительно лучше никак не реагировать на то,что о тебе говорят!Нужно жить по своему,как считаете нужным.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Галина Рожкова

Жизнь у нас одна и лучше ее прожить по своему.

Ti
Timur

Совершенно верно

Таисия Гуркина

А ТЫ не слушай. что о тебе говорят. Живи по чести. по совести и мнение других тебя не будет волновать.

Пинфло

Трудно жить на белом свете,
В нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете
Волки зайчиков жуют

Tamara Lamonova

правда... поэтому всё воспринимаю как должное Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Ti
Timur

Совершенно верно

Лидия Гребенникова

Не следует прислушиваться, что о тебе говорят или думают о тебе, это их проблемы а не ваши.

Обсуждайка

вот-вот, поэтому веселимся-танцуем )) http://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/236760/cf2c38eb-5ef1-43cf-bbb5-a744c8ffe9d8/orig

Алимжан Урунов

Как говорят от любви до ненависти один шаг, живи, пока живется!

Елена Аверьянова

все что говорят за моей спиной-слышит только моя задница))так что я не реагирую уже))

Ti
Timur

👍👍 👍

Елена Аверьянова

как то так🙂

Ti
Timur

Всё правильно

Макаревич Валентина

елки-палки -мы что вечно живем если реагировать на все точно попадешь в психушку

Ti
Timur

👍 👍 👍

Света Дмитренко

не мешай людям думать о тебе как им хочется....может это их единственное утешение

Вера Казанцева

да плевать я хотела что обо мне говорят.я о себе сама знаю и этого достаточно.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Лариса Логвиненко

Да, мнение других о тебе, должно беспокоить в самую последнюю очередь!!

Ti
Timur

Правильно

Любовь Куренная

Человек и не должен нравиться всем, нужно просто радоваться жизни.