>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 Был такой? сильно нервничали по подобному поводу?

Ответы
Александр Путин

У МЕНЯ КОГДА БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ЕЕ УСТРАНЯЛ ТАК В СЕРЕДИНЕ СТОИТ ТИПА ПЛАСТИНКИ АМОРТИЗАТОР В КАССЕТЕ ЕЕ УБИРАЛ И НЕТ ПРОБЛЕМ.А ТАК У МЕНЯ БЫЛ РОСТОВ КАТУШЕЧНЫЙ МАШИНА ЗВЕРЬ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно)рационализатор..)))😉👍

Александр Чубиков

Я никогда не нервничаю......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

-Я Мойша, -Не Еврей.

Было дело, и карандашом пленку мотали и саму кассету перебирали, лишние колесики всегда были .а уж сколько кассет запутано по пьяни напрочь, не счесть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да....вы правы..китайского не было)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда Союз был, запретов много. С Китаем отношение натянутые были. после событий на Даманском. В Провинции Хейлуньзян стояла миллионая армия с корректировкой на военные действия с нами. Потом Мао сдох. его шайку расстреляли .политика сменилась . Поперли они к нам толпами .а мы им все ценное эшелонами в обмен на тряпки дешовые сигареты и водку шанхайку. времена алкаша Ельцина.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

понятно)

Котэда

тоже с ними чифанил?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спирт с китайцами пил. было дело .После второй, третьей о чём то бурно спорили ,рассказывали песни пели, хотя трезвые ни слова друг друга не понимали.

Елена Поддубная

Не случалось. Зато помню анекдот: советский магнитофон спрашивает у японского:"У тебя кассета Битлз есть?" Тот отвечает: "Есть!" Наш: " Дай пожевать!"

Vik Vik

Чаще из кассет и чаще из видео-кассет вытягивал сын, спутав себя серпантином. Вообще мило вспомнить. Затих- значит вредничает.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))..приятные воспоминания😉✌️

Relfang Relfang

Самообладание, аккуратность, поч-часа времени и простой карандаш решали вопрос как правило с минимальными последствиями.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все верно)))

Марта Кошка

БЫЛО. НЕРВНИЧАЛА. РЕМОНТИРОВАЛА. КЛЕИЛА ПЛЕНКУ. ЖАЛКО БЫЛО, КОГДА ПОРТИЛАСЬ ЗАПИСЬ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗАПИСАНА С ТЕЛЕВИЗОРА

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...эх...как давно это было..главное, что было...😉🌺🌺🌺

Юрий Мышкин

до сих пор "шарпик" стоит... правда,работает сейчас только как приемник... но механизм крутит... кассет нет...с 1988 года...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какой он труженик!!!!!

Алексей Любимов

у меня сейчас Панасоник Один раз только сломался валик вверху отремонтировали дальше работает пока не жуёт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

труженик заслуженный))

Алексей Любимов

и не говори но я не очень часто слушаю раз в 3 дня

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну так..я в этом даже и не сомневалась))

Лариса

Досадно,конечно. Но! Выковырять и намотать обратно с помощью шариковой ручки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И это было единственно правильное решение..

Evil Falcon

Да уж! Жить не хотелось! Было желание нажраться мухоморов и сдохнуть молодым!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...ужас какой............так выводил из себя??

Evil Falcon

Особенно когда эксклюзивная запись в одном экземпляре!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...нда-а-.... это конечно обидно....((

Evil Falcon

Ну это поправимо! На вечер открываешь кружок макраме! Вот когда винты в компе сдыхают, вот это действительно Абыдно!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну-у-у..это уже все в прошлом..сейчас другая техника))

Владимир Ольшанский

Был,конечно,не нервничал никогда,выкидывал эту кассету и ставил другую...

Юрий Мясников

Перешли на ящик ,stimyl55@mail.ru,я на этом мире давно не бываю.,прочесть не могу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да не переживайте по этому поводу)) кликните на картинку..

Михаил

sanyo - у меня был точно такой, точь в точь! 10 лет отработал без нареканий!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....👍и таких ситуаций не было ни разу?

Михаил

это от некачественных кассет было, импортные крутил без проблем. Японец одним сдловом

Рытzарь Дня

русская магнитола японской - оу! у тебя новая кассета! Дай пожевать!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Именно так.. ))..😉...у вас опять снег??🌞🌞🌞🌞🌞🌞 солнышка вам!!

Рытzарь Дня

ой спасибаааааааа

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да фотку прислала доча... все в снегууууу....

Мир Мирской

нее не сильно пленку жалко было испортил пока вытягивал и разбирал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....да..пленку было жалко..но не всегда же рвалась.. иногда удавалось "спасити"

Алексей Заславский

Не такой,но рядом. И не нервничал. Всё можно восстановить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍..на ручку.. и назад намотать)

Алексей Заславский

ВЫ не разматывали БОРОДУ на спиннинге.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

муж разматывал... А я только такую пленку с кассет))

Алексей Заславский

Вы правильно сказали. На карандашик и потихонечку, не торопясь......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

именно))) и терпения))

Александр Шветов

Не нервничал. Вот копаться было долго надо было...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И сейчас есть. Кассет мало, да и поднадоели.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А что, не пишут что ли?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну и ленты нужны.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а уже наверное в продаже нет..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

vj;tn/////////////

Андрей Ш.

Ещё как!Особенно если кассета чужая!👀👀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) точно😉