Валерик

А вы знаете как стать успешным юристом? Надо отсидеть 16 лет. Шестой выпуск фильма Папа найди меня!

Ответы
Граф Пупыркин

Да их теперь вся россия адвокаты уголовники судьи прокуроры с не оконченными грузинскими курсами сельхозмилиараторов или харьковскими универами

Валерик

А вы посмотрели фильм? Вы думаете - за шесть лет прокатился шариком по юрфаку и ты юрист? Нет, надо испытать всё на своей шкуре...совершить разные преступления, потом от них открестица, отсидев положенные. И потом можно стать юрисконсультом. Даже открыть своё юр.агентство... А вы знали..это называется практика??:-?

Граф Пупыркин

На куй мне фильм ты смотри ежедневные сводки с криминальных фронтов там кажут не вымыслы сценариста а реальные съемки

Валерик

Там нет ни кадра вымысла - только фактический материал👌

Граф Пупыркин

Ты прочти как создаются художественные фильмы я их сам снимаю сказки соседки расскажи

Валерик

Это не худой фильм. И не сказки😠

Марина

))))) Мы только знаем как стать президентом, шутя))))

Валерик

Мой сынок там...пострадал от них

Марина

Что он там делает...

Валерик

Ищет своего сыночка. Надо смотреть- штобы понять

Та
Татьяна

Разве с судимостью , юристы бывают ?

Та
Татьяна

Фильм на досуге посмотрю

Валерик

Посмотрите... там про моих тоже

Та
Татьяна

Это про кого , Ваших ?

Валерик

Сын... бывшая семья

Та
Татьяна

Как это ?