Legião Dos Sábios

Заметил, у здешних женщин одинаковая риторика, а если и мыслят, то штампами. Что, не хочется самобытности им?

Ответы
Ин
Инга.

Вы тоже обратили на это внимание? Удивительно. Обезьянничать явно женский удел.)) Вот жду...когда сподвигнуться использовать обилие многоточия в ответе))

Legião Dos Sábios

После общения с людями в нете, я возненавидел многоточиЕ.

Ин
Инга.

Это хорошо))

Лана

а я заметила,что Вы себя считаете умнее и выше всех,выпячивая это в каждом вопросе:)

Катерина Горностаева

Самобытность наказуема остракизмом, не очень хочется стать изгоем.

Надежда Тимофеева-Радаева

о милок,молод ещё о женщинах так гутарить!

Светлана Романова

.а что ее надо выставлять на показ..

Наташа Маликова

Не с теми видать общаешься

Vi
Vikos

Не надо обобщать

Legião Dos Sábios

Честно, не нравится мне риторика многих людей или как они пытаются показать, что умеют мыслить - их мысли лишены самобытности, красоты и культуры. Хотелось бы видеть людей уникальными, подобно тому, как уникальны у каждого индивидуума линии жизни на ладонях или отпечатки пальцев. Я не могу понять, почему люди не хотят быть самими собой?! (Вопрос, разумеется, риторический.)

Vi
Vikos

Возможно бояться быть осмеянными, непонятыми, мнение общественности для многих важно, потому и говорят фразами не своими.Воруют чужие мысли, а рассуждать не умеют )

Legião Dos Sábios

люди - это те же приматы, хоть и высшие, которым свойственно подражать. Когда-то наши предки подражали повадкам всех животных, тем самым став над ними доминировать. Однако у инстинкта к подражательству есть и побочный эффект - люди перестают жить своей жизнью, но уже на более высоком социальном уровне.

Vi
Vikos

Живут шаблонами, это факт

Татьяна Калачева

в чем прикол???