Эл
Эльвира

"Вы экстрасенс?" "Да". "Можете ли вы снимать головную боль?" "Да". "А себе?" "И себе. Таблеткой Анальгина".

Ответы
Сергей Некрасов

Я больше Аспирин предпочитаю...Хотя и не Экстрасенс...🙂🌺🌹🌻💐🌼🥀🌸🍁🌷

Алекс Венцель

Я действительно умею руками снимать головную боль, а себе не получается...

Эл
Эльвира

А мне кажется, что просто у ваших "жертв" хорошее самовнушение. Что, в принципе, тоже неплохо, раз головная боль проходит.

Алекс Венцель

Проверено не на одно человеке, а вот как это происходит я и сам объяснить не могу...

Эл
Эльвира

Проверяли, подходя к ним незаметно?

Алекс Венцель

Делал по просьбе...

Эл
Эльвира

Ясно.

Просто Кот

Могу без таблеток снять , не очень трудно,но требует подготовки

Эл
Эльвира

Научите.

Просто Кот

Надо показывать, если где-то недалеко живёте то можно ,а так как учить кататься по телефону учить

Эл
Эльвира

Что там показывать? Пассы? Или точки массажа?

Вадим Потёмкин

Голова – не это... (символ сердца): завяжи – и лежи!..

Эл
Эльвира

Что за мужчины. Даже слово "жопа" написать не могут.

Вадим Потёмкин

Это сегодня. В честь празднечка гендерно взаимоозабоченных невротиков. )) 💟💛💚💙 – Да и не люблю я какта – жопы-то...

Эл
Эльвира

Вот те раз. Все любят, а вы нет.

Вадим Потёмкин

Я и кости люблю. В отличие от "всех"). И интерес у меня к ним вполне классический, естественный. – Ну зачем мне ключ от входного замочка сорвать в дверной глазок?!.

Лида Бавинова

👏✋😉🧐😅😅😅

Aлександр Кузьмин

Мочь снимать и снимать - это разные вещи )))

Эл
Эльвира

Лень, да?

Aлександр Кузьмин

Женщины тоже могут рожать . Тоже лень ? Или этому (как экстрасенсу) долго учиться надо ?

Эл
Эльвира

Типа, экстрасенс боли снимает, только когда оплодотворится?

Aлександр Кузьмин

Типа он УМЕЕТ это делать , но не ОБЯЗАН ! А куда вы думаете он её девает ? СЕБЕ БЕРЁТ ! А самому избавиться уже проще . .... Хотите научу брать чужую боль ?! Удовольствие незабываемое !🤪

Эл
Эльвира

Давайте.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С праздником тебя, счастья и любви тебе!

Эл
Эльвира

Спасибо! И вам любви и счастья!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Благодарю!!!

Щеглов Анатолий

Гильотина...быстро радикально навсегда

Эл
Эльвира

Один из самых гуманных методов казни, кстати.

Евгений Кучкин

Сложно,но могу и без анальгина.

Эл
Эльвира

молодец )

Евгений Кучкин

А вы разве не можете?Снять себе головную боль?От куда боль вся????От сердца,души.И изличить её мы можем только сами

Эл
Эльвира

Не. Я не могу.

Андрон Шрайбикус

Не, мою только бутылкой пива

Владимир

правильный экстрасенс

Галина Бутусова

И не те таблетки.

Галина Бутусова

Марго солнце я всё знаю лучше медиков...!Но тут другие причины.Я не хочу просто во всё услышанье распространяться.

Эл
Эльвира

Ок. Благ вам. Не болейте.

Галина Бутусова

Спасибо!И вам солнышко всего хорошего....!

Эл
Эльвира

🙂 спасибо!

Галина Бутусова

И вам солнце....!🌹🌷

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а где ты живешь

Эл
Эльвира

В городе.

Эл
Эльвира

Не скажу.

Олег Кочетков

Так и есть

Эл
Эльвира

ага )

Галина Мазяркина

😁😁😁

На
Наблюдатель

я вином

Эл
Эльвира

Так вы и не экстрасенс.

На
Наблюдатель

а их нет

Эл
Эльвира

Конечно, нет.

Св
Светлана

😅

Владимир Марейчев

мудро

Nikola Mahkov

😂

Эл
Эльвира

))

~E
~ Eva Lansca ~

😂