Василий Фомин

Зачем алегархаммиллиарды? Он же не может прожить, как домовёнок Кузя и баба Яга много лет?

Ответы
Владислав Замяткин

В библии есть притча «У одного богатого человека земля дала хороший урожай. Тогда он стал рассуждать про себя: „Что мне делать, ведь теперь мне некуда собрать урожай?“ И сказал: „Сделаю вот что: снесу свои хранилища и построю другие, больше прежних, и соберу туда всё своё зерно и всё своё добро. А потом скажу своей душе: „Душа, у тебя собрано много добра на многие годы. Отдыхай, ешь, пей, веселись“. Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою душу. Кому же достанется всё, что ты накопил?“ Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога». Хороший вопрос вы задали однако - ЗАЧЕМ?

Василий Фомин

Вразумить людей на добрые поступки и пустить миллиарды похищенные этими людьми на благоРодины России...

Сергей Лю-Золин

Вы смешиваете разные вещи,поэтому и не можете ничего понять. А зачем дегустаторы пробуют разные блюда, они ведь не смогут их все съесть? Миллиарды олигархов - это их работа.

Василий Фомин

Какая работа? Коломойский с помощью своих бандитов прихватизировал предприятия,это что работа? Это грабёж его садить надо, а Вы работа.В России много таких. Я не спорю за тех людей,которые изобретатели, писатели и т.д., которыесоздают этот миллиард своими руками. Извини,но я против тех "опухолей общества" которыеиспользуют для своей наживы власть, обходитзаконы с помощью нужных лиц и взяток.

Сергей Лю-Золин

Извините, Вы повторили то же самое, что и в вопросе, только другими словами. Я не буду другими словами повторять свой ответ, просто скажу: перечитайте его, и если не поймете, перечитайте еще раз. Когда у Вас появится новый аргумент, тогда я Вам отвечу и на него, а пока мне добавить нечего.

Ivan Ivanov

кто такой алегархаммиллиарды? А вот некто путин украл из казны $50 миллиардов и его вероятно убьют свои же в этом году при дворцовом перевороте lol

Василий Фомин

Где доказательства об этой краже? Быстрее Обама повесится в обнимку с Порошенкой,чем вы сможете устроить дворцовый переворот.Ваша песенка спета, господа Американцы...

Ivan Ivanov

ты е1б твою мать русофоб е1баный в рот русский язык не х1уя не уважаешь доказательства кражи. Короче пиз1дей путиноидам а тебе бан срарый ты пидор

Олег Марченко

Они сами не знают. Я думаю, что сами они компенсируют "баблом" своё засранство, трусость, и только им известные физические изьяны.

Артем Лупачев

любящий серебро не насытится.мудрости этой тысячи лет.(грех сребролюбия)

Василий Фомин

Легко говорить, а как их излечить?

Артем Лупачев

ни как.вы внимательно прочитали мой комент

Василий Фомин

Да понял я Вашу мысль.

Артем Лупачев

вот вам и ответ.

Владимир Кириллов

"Зачем" - неправильный вопрос. Правильно будет: "Почему?"

Алексей Лебедев

А внуки-правнуки??? Им же тоже от куска урвать хочется...

Алексей Лебедев

Об этом стоит подумать... Но ведь воплей потом будет, после прополки укропа...

Василий Фомин

Ты пропалывай самых дебелых, которых добром не возьмёшь. Глядишь и ещё, что-то можно будет добавить в схрон...

Алексей Лебедев

Логично... Подумаем... Что-то в этом есть...

Василий Фомин

Удачи, Алексей...

Алексей Лебедев

Спасибо, Василий... Ещё встретимся, надеюсь... Я тут пока...

Лариса Ли

да кто ж его знает...сама все время об этом думаю)

Василий Фомин

Нужно не думать, а строить лечебницы для таких людей на их же деньги...

Лариса Ли

ты начинай, глядишь кто и подхватит)

Василий Фомин

Закон её такой не приняли, а я законопослушный...

Лариса Ли

да нет ..ты больше разглагольствующий...

Василий Фомин

Плохо разбираешься в людях...

Лариса Ли

возможно)

Irakli

токаяже зависимость как наркота надо чтоб было

Василий Фомин

Ираклий хорошо... с алкоголизмом борятся,с табакокурением борятся, с игроманией борятся,а вот с алергоманией нет...Что доходы мешают?

Irakli

точно))))))))

Василий Фомин

Икореним алергахоманию и алчность людей, только, после атомной войны.

Irakli

🌹 ;)крута толька не ваина ))))))))))

Василий Фомин

От неё никуда.

Irakli

значит паваююем не впервои))))))))))))

Людмила Локтева

а зачем деньги Кузе или Яге?они их потратят...

Василий Фомин

Нужно строить лечебницы для таких людей на их же деньги...

Nikolay Pozdniy

вот и жими много лет без денег и без канар

Василий Фомин

Ты жими на Канары, а мне и в Крыму хорошо...

Nikolay Pozdniy

И в Крыму без денег плохо Уж поверь мне

Василий Фомин

Ты жил в Крыму? Я живу и мне хорошо...

Вера Завадская

хочет жить на широкую ногу без проблем...

Василий Фомин

Понимаю, извини...

Вера Завадская

ничего страшного не произошло...

Василий Фомин

Я думаю...Любовь всем возрастам...

Максим Карулин

много лет не может поэтому и хочет много

Николай Павлов

А кто такой (такие) алегархаммиллиард?

Василий Фомин

олигархам миллиарды, это цензура так перепечатала мой вопрос...Вы заметили, что часто два слова вкомментариях перепечатывают слитно...

Николай Павлов

Нет, не заметил, но это не важно. А вот зачем им денюжки - так всем нужны. И чем больше, тем лучше. Мы же все хотели в конце 80-х начале 90-х капиталиЬма... Так теперь и получаем его по-полной.

Василий Фомин

Вы знаете, я не хотел капитализма, но коммунистовнадо было приструнить, чтобы дали больше свободы народу, как это сделал Китай...

Николай Павлов

Да уж. Насчет китайской модели согласен.

Василий Фомин

Перестройка началась не с низов,а с верхушки. Ониездили за границу и смотрели,как живут буржуи. В СССР они так жить не могли, а деньги прятать надоело. Деньги есть, на крали а пользоваться ими нельзя...

Николай Павлов

Без комментариев...

Тя Д

они сами не знают зачем, а я подавно

Татьяна

значит временное наслаждение

Алма Молдыбаева

Не знаю! Наверное им так надо.

Виталик Яшков

Они как плюшкин усё у сумку

Василий Фомин

Меня это всегда смешит... Обобрал людей, нахапал денег, помогли за взятки юристы, а для чего?

Виталик Яшков

Скажу по себе чем больше зарплата тем больше хочится.делаеш ремонт ложиш не долбаный Керамин (плитка такая) а какую небуть чешскую.А по поваду обобрал людей тут незнаю что ответить могу посоветовать быть хоть чучуть осторожней и смотреть куда ты влазиш

Подрыв Устоев

не сможет. Лет 150, не более.

Аля

вот я тоже так думаю

Василий Фомин

Эх ,Аня Аня, это могут излечить в дур доме, ноони,как пъяницы никогда не признаются, что они больны.

Аля

Вы о чём? и я не Аня

Василий Фомин

Сути ваше имя не меняет, не уходите от ответа...

Аля

не ухожу