Неуклонно проводить и впредь снижение розничных цен на предметы массового потребления, имея в виду, что снижение цен является главнейшим средством систематического повышения реальной заработной платы рабочих и служащих и повышения доходов крестьян. Повысить реальную заработную плату рабочих и служащих,
https://stalinism.ru/dokumentyi/materialy-xix-s-ezda-vkp-b-kpss.html?start=20

https://www.nehudlit.ru/books/detail664074.html
http://old.nasledie.ru/oborg/2_18/0005/19.htm (Тут, для прочтения, масштаб на компе нужно существенно увеличить, если, конечно, вам это интересно. Но, спасибо вам за толчок к получению мной данной информации. Было довольно интересно - ностальгия по утерянному будущему.)
Под руководством Коммунистической партии вперёд , к победе коммунизма! И дальше бурные аплодисменты , местами переходящие в мордобитие!
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена а четыре разных человека а Слава КПСС вообще не человек а плакат!
а Слава КПСС вообще не мужик.
Заканчивалоь фразу народ у нас глупый нам верит Продолжаем в том же духе. Но это была засекреченная строка.
Вот знаешь чем смазывать видать часто тебя трахали в жопу.
Благодаря интернету это не сложно узнать, а твой способ мышления - вполне предсказуем. что еще можно ожидать от имбецила
А ты старый придурок в стадии деменции всё о коммунизме мечтаешь?
Вашингтонским пидорасам лизать анус наверно выгодно? Кукарекать о том, как было плохо при социализме и поливать говном СССР - тоже? Да, бездельникам, ворам и спекулянтам действительно не сладко было - ОБХСС очень быстро таких вычисляло и отправляло тайгу валить поближе к белым мишкам.
Ты видимо бывший партократ?
блять как вспомню эту хуйню которую мы еще конспектировали в институте,так вздрогну.
не трясь ещё есть писанина для юмора
"Да здравствует коммунизм,"Народ и партия едины,"Вперёд к победе коммунизма"
Витя ты видно тот кто нам мозги ебал на полит занятиях.
Увы меня из комсомола исключили за не согласие с политикой партии.Ведь я родился до войны и эти лозунги въелись в мою память.
Врёшь ты Витя. За любое несогласие тогда на лесоповал отправляли не не исключали из комсомола.
Как я могу врать какой смысл? Моя семья по отцовской линии была репрессирована,по материнской линии деда арестовали,за то,что он рассказал кому то,что видел батьку Махно.
Что-то типа-"Да здравствует советский народ-строитель коммунизма!".
Допускаю "Пролетарий всех стран соединяйтесь". Может и не права.
Конечно не права. Длительные (продолжительные) аплодисменты.
А что ни так?
Может быть.
Продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают
Бурные продолжительные аплодисменты! Переходящие в оргазм
аплодисменты...переходящие в бурные овации..ура товарищи !!!
Бурные продолжительные апллодисменты переходящие в овации.
Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
Сейчас и людей таких не осталось ,чтобы вспомнить могли ...
раздаются аппладисметы переходящие в бурные продолжительные и авацию
Да здравствует Коммунизм-светлое будущее человечества!
А поднимите подшивки газет того времени - там всё есть...
Не обязательно этого съезда....
ты что самый уммммммммммммммммммый
Ну, не умнее же Вас.......Вы коммунистка? Подзабыли эти слова?
Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах!
Вперед , к победе коммунизма!
политику партии и правительства претворим в жизнь...
Бурные продолжительные аплодисменты... Все встают