Super Сhieff

какими словами заканчивались материалы съездов КПСС

Ответы
Александр К.

Неуклонно проводить и впредь снижение розничных цен на предметы массового потребления, имея в виду, что снижение цен является главнейшим средством систематического повышения реальной заработной платы рабочих и служащих и повышения доходов крестьян. Повысить реальную заработную плату рабочих и служащих,
https://stalinism.ru/dokumentyi/materialy-xix-s-ezda-vkp-b-kpss.html?start=20
👍

Эл
Эльвира

https://www.nehudlit.ru/books/detail664074.html
http://old.nasledie.ru/oborg/2_18/0005/19.htm (Тут, для прочтения, масштаб на компе нужно существенно увеличить, если, конечно, вам это интересно. Но, спасибо вам за толчок к получению мной данной информации. Было довольно интересно - ностальгия по утерянному будущему.)

Ефросинья Бурлакова

Под руководством Коммунистической партии вперёд , к победе коммунизма! И дальше бурные аплодисменты , местами переходящие в мордобитие!

Бабайкин Юрий

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена а четыре разных человека а Слава КПСС вообще не человек а плакат!

Сибирячка Zv

а Слава КПСС вообще не мужик.😁

Гога Ванин

Заканчивалоь фразу народ у нас глупый нам верит Продолжаем в том же духе. Но это была засекреченная строка.

Гога Ванин

Вот знаешь чем смазывать видать часто тебя трахали в жопу.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Благодаря интернету это не сложно узнать, а твой способ мышления - вполне предсказуем. что еще можно ожидать от имбецила

Гога Ванин

А ты старый придурок в стадии деменции всё о коммунизме мечтаешь?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вашингтонским пидорасам лизать анус наверно выгодно? Кукарекать о том, как было плохо при социализме и поливать говном СССР - тоже? Да, бездельникам, ворам и спекулянтам действительно не сладко было - ОБХСС очень быстро таких вычисляло и отправляло тайгу валить поближе к белым мишкам.

Гога Ванин

Ты видимо бывший партократ?

V-Враг Незалёжности - Z

блять как вспомню эту хуйню которую мы еще конспектировали в институте,так вздрогну.

Super Сhieff

не трясь ещё есть писанина для юмора

Виктор Васильевич Емелин

"Да здравствует коммунизм,"Народ и партия едины,"Вперёд к победе коммунизма"

Гога Ванин

Витя ты видно тот кто нам мозги ебал на полит занятиях.

Виктор Васильевич Емелин

Увы меня из комсомола исключили за не согласие с политикой партии.Ведь я родился до войны и эти лозунги въелись в мою память.

Гога Ванин

Врёшь ты Витя. За любое несогласие тогда на лесоповал отправляли не не исключали из комсомола.

Виктор Васильевич Емелин

Как я могу врать какой смысл? Моя семья по отцовской линии была репрессирована,по материнской линии деда арестовали,за то,что он рассказал кому то,что видел батьку Махно.

Михаил Цветаев

Что-то типа-"Да здравствует советский народ-строитель коммунизма!".

Любовь Золотарева

Допускаю "Пролетарий всех стран соединяйтесь". Может и не права.

Пан Стефа́н

Конечно не права. Длительные (продолжительные) аплодисменты.

Любовь Золотарева

А что ни так?

Пан Стефа́н

Так написал же, как было.

Любовь Золотарева

Может быть.

Ал
Александра

Продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают

Валерик

Бурные продолжительные аплодисменты! Переходящие в оргазм👍

Мудрый Сов

аплодисменты...переходящие в бурные овации..ура товарищи !!!😉

Телефонист Вася.а

Бурные продолжительные апллодисменты переходящие в овации.

Евгений Иванов

Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.

Вера Сергеевна

Сейчас и людей таких не осталось ,чтобы вспомнить могли ...

Super Сhieff

раздаются аппладисметы переходящие в бурные продолжительные и авацию

Вера Сергеевна

Вы их приветствуете !

Владимир Н

Да здравствует Коммунизм-светлое будущее человечества!

Пётр Ермаков

А поднимите подшивки газет того времени - там всё есть...

Super Сhieff

материалы ххvi КПСС

Пётр Ермаков

Не обязательно этого съезда....

Super Сhieff

ты что самый уммммммммммммммммммый

Пётр Ермаков

Ну, не умнее же Вас.......Вы коммунистка? Подзабыли эти слова?

Светлана Войцеховская

Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах!

Сергей Остёрский

Вперед , к победе коммунизма!

Мудрый Сов

политику партии и правительства претворим в жизнь...

Александр Карпов

Бурные продолжительные аплодисменты... Все встают