Андрей Мацнев

Английский "4-й канал" выпустил передачу "Мир глазами Путина", должную показать британцам наше телевидение. В итоге слепили часовую нарезку из наших разных политических шоу с наиболее скандальными высказываниями в адрес Великобритании и США, типа это всё, что мы смотрим круглосуточно. А ГДЕ "ДОМ 2" И "СЕКС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ"?!!!!🤬😜

Ответы
Muza

ХА-ХА-ХА! А где антисанитария в больницах, где аварийные условия проживания пенсионеров, где ямы на дорогах, где беспризоники и бомжи? Где один на другом пивнушки и аптеки и нет стадионов и бассейнов? Где наши школы, и бедные учителя, заваленные отчётными бумагами ? Чего не похвалятся-то? Почему не покажут свой уровень жизни и рядового россиянина, которого загнали в кабали перед банками, в уныние и безысходность? И своих детей пусть покажут, где они живут, на какие деньги, и почему так ? А, стыдно, наверное? Хотя, вряд ли. Враньё пронизало все структуры власти.

Андрей Мацнев

Муза, Вы о чем? 🤔 Это была АНГЛИЙСКАЯ передача на АНГЛИЙСКОМ канале...

Muza

А... блин, а я думала наша для англичан.

Елена В.

Самое " интересное" осталось за кадром.......

Не
Несмеяна

Так это не нас надо спросить, а их.

Андрей Мацнев

Всё, пошёл в одиночный пикет к Посольству Великобритании!!!

Не
Несмеяна

Вперёд и с песней!

Андрей Мацнев

✊ но пассаран!!!

Ольга

😂😂😂👍👍👍

Света Life

Совсем здурел )))))))))

Андрей Мацнев

Я за объективность!!!

***Прекрасная Звездочка***

Вы уже видели??

***Прекрасная Звездочка***

Значит вы тщательный любопытка ))

Андрей Мацнев

Так надо ж в достоверности убедиться.

***Прекрасная Звездочка***

И успокоиться да?)

Андрей Мацнев

Представлять степень достоверности😉

Николай Скороходов

скрипали...

Андрей Мацнев

Ага, "Сегодня в Московской филармонии - всероссийскЫй Конкурс скрипалей-виртуозов!"😁

А*
Андрей *****

смешно

Валентина Заворотько

😄

Людмила Канивец

😄

Кука

🤣