Abaddon😈

Взяла котёнка себе примерно неделю назад,и всю эту неделю он "орёт"... Кушать и пить у него есть что. Я его всегда приласкаю,играю с ним.Неужели так сильно за мамой-кошкой скучает?

Ответы
Серафима Климова

Конечно скучает , вы же наверное и на работу ходите а он один дома , а раньше с ним такого не было , мама всегда была рядом

Bo
Boobl

Да, наверное... Нужно подождать... Все-таки не важно птицы или животные, а дети есть дети... Поведение одинаковое...

Марта Кошка

ДА. ПОПРОБУЙТЕ МЕХОВЫЕ ИГРУШКИ И ПОДСТИЛКИ. А ДВА КОТЕНКА БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ. ОНИ БЫ ИГРАЛИ ВМЕСТЕ. У МЕНЯ ТАК.

Артур Ивченко

Катенок будет скучать и тоскавать по маме около месяца ,пока вы не заменяти ему маму

Лайт Темнова

запросто...но я бы на всяк случай в вет свозила его..чтоб исключить болячки

Леди-Ю

Да первое время так будет потом пройдёт,потерпите,у них же связь сильная

Alexander

это он так разговаривает

Иван Бойцов

Нет, возможно его что-то беспокоит, надо ветеринару показать.

Виктория Ядевич

Отведите к ветеринару, может его что то беспокоит!!((

Татьяна .

А как вы хотели мамочку ищет но привыкнет скоро.

Василий Оболенцев

Глядя на тебя я тоже оралбы, е есть не просилбы

Abaddon😈

почему?

Василий Оболенцев

Потомучто огонь

Сергей Дегтярев

Он перерастёт это. Потерпите немного.

Татьяна

Конечно скучает...еще будет орать

Pavel Solovyov

Может скотч на морде обновить?

Maria Cheltuitor

КОНЕЧНО СКУЧАЕТ...ЖАЛКОООО

Виталий Булатов

Скоро должно пройти

Владимир

Он не из за матери.

Леонид Иванов

в туалет хочет

Видмет Лапатыч Бизульо

Ласки хочет.

Петька Шакуро

Это кот.

Петька Шакуро

Неее. Я из Дубоссар)

Abaddon😈

Ого

Петька Шакуро

Та 60км. Делов то)

Abaddon😈

Даа,совсем близко)))

Петька Шакуро

Вот вот)

Yura Simonov

может