Witalij Дощук

Какая у человека глубина души?

Ответы
Евгений Жизнев

Душа человека, особенно ребенка, напоминает колодец – глубокий колодец с чистой водой. И когда какая-то мысль очень не приятна человеку, он прячет её в ящик и бросает в колодец, на самое дно. Он слышит всплеск – и неприятной мысли как не бывало. Но она остается. Даже самый глубокий колодец имеет дно, и, если что-то исчезает с глаз, это не значит, что оно действительно исчезло. Ящики, в которых заключены дурные мысли и чувства, гниют, и эта гниль может отравить всю воду и сделать человека безумным.

Александр

Это к Турчинову, у него не глубже трех миллиметров. Тут у нас денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Александр

А дули ты хумал!

Witalij Дощук

Вы продолжаете Яныка защищать?

Алексей Смирнов

Запад против Донецка ... не устали????

Witalij Дощук

а вы на Кавказе устали?

Александр

Летчику бомбившему Луганск - виселица!

Алексей Смирнов

Кавказ притих уже ....

Инесса Галайдыч

из инета:

Открытая душа моя как рана,
в неё легко насыпать соль
недобрым словом иль обманом
мы так легко наносим боль.

как близких часто обижая,
свою хроним мы правоту,
а ведь как просто, ободряя,
шепнуть-тебя я подержу!

понять другого,так ли сложно?
ведь все мы дети у творца,
до сердца достучатся можно
где не имеется замка.

замок не вешайте на сердце,
он не поможет вам в пути,
лишь только вместе с богом в сердце
мы можем силы обрести!

Witalij Дощук

все хорошо в меру

Инесса Галайдыч

с мерой согласна, вопрос-то был про глубину души...

Witalij Дощук

от ты...все по высшим меркам..)))

Инесса Галайдыч

Что, пора на землю спуститься?)))

Witalij Дощук

ну не обязательно навсегда)))

Ivan Pustovalov

Засеки время. И начинай человека крыть матом. После того как получишь ответную реакцию, останови секундомер. Получи разницу времени - дельту, умножь на скорость звука - и получишь глубину души того человека в которую ты плевал несколько минут назад.

Светлана Кришун

Чтобы понять чужую душу - надо иметь свою!Душа и внутренний мир человека, это загадка, как бы вы не хотели разгадать её полностью, но на эту разгадку порой может уйти вся жизнь. Душа человека - это потёмки, где ничего не рассмотреть.

Witalij Дощук

возможно

Наталия Никитина

О господи! Душа - это шарик, наподобие теннисного. Когда отец умирал у меня на руках, при последнем выдохе изо рта вылетело что-то невидимое и больно отрикошетило от моей щеки)) Это сравнимо с ударом теннисного мячика

Наталия Никитина

может, но глубина души = это метафора

Наталия Никитина

пока, спать пора

Witalij Дощук

да

Наталия Никитина

Добрый вечер!

Оленька

душа она не имеет математических измерений...за то она есть такое понятие -химический состав души, с возрастом он может меняться, душа это свет, может быть чистым светом, может с примесью...

Ирина Хавронина

Так загляните себе в душу... У кого-то и нет души, как следует из ответов. А у кого-то ранимая душа. У большинства - прекрасная. А уж что там на дне и глубоко ли - не все и знают...

Witalij Дощук

.

Гр
Громов

чё за кислые вопросы душа , жизь , смысл , и всё такое, хотите понимания пообщайтесь с близкими , край психолог, здесь вас обхохочут с нод до головы, вам это надо ?

Эльвира Кулиева

Один не разберет, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..

Надежда Арнаута

Не знаю,думаю умение услышать другого,не просто слышать,а именно услышать и прочувствовать в этом и заключаеться глубина души Вашей---так думаю.....

Witalij Дощук

.

Терминатор Sn1955

А вы попробуйте. Сначала добавлять денег , продвигать по службе , поднять высоко почти к власти и увидите. Какая душа ? Душонка на мелкой тарелке.

Лариса Usova

У кого-то бездонная, не донырнёшь, у кого-то - мелководье. Всё зависит от наполненности человека любовью. К людям, миру, Богу.

На
Надежда

А какая глубина души у женщины,которая украла кошелек у девочки-студентки и к тому же сняла с ее счета последние деньги?

На
Надежда

Ой,ну уж в жестокости меня нельзя обвинить.Это точно не про меня)))

Witalij Дощук

ну да у тебя фамилия хорошая

На
Надежда

Моя родная фамилия Горюк.А Соломина-это по мужу.Так что делай выводы))))

Witalij Дощук

чуть ли не Дощук...Понял...Свои.

На
Надежда

А ты где живешь,если не секрет?

Наталия Громова

Измерить глубину души очень сложно. По поступкам только определяется насколько мелкая или глубокая душа человека

Альбина Шайхутдинова

На самом деле, если в объеме - душа не очень большая, соединяя ладони, как при морозе их греешь - это и есть глубина...

Witalij Дощук

о...у меня многа

Юрий Кузнецов

Это зависит от её широты:) Как говорил Цвейг, "широко разлитому жизненному морю соответствует ничтожная глубина"

Галина Богомазова

Это зависит от того. каков этот человек. м.б. он, вообще. бездушный... А разве можно измерить эту глубину души?

Witalij Дощук

я думаю её мы регулируем

Виктор Белов

Можно измерить по своей кредитной линии . Душа ваша в жидовском банке и заложена до следующей революции.

Лариса Варенова

В зависимости от человека, чем развит, что чувствует, максимум смысла ..... любви , поэзии, романтизма.....