Виктор Кропивко

интересный возник вопрос, Чем отличается полный ноль от худого? Какие будут варианты?

Ответы
Галина Архипова

ноль он и в Африке --ноль..разница в том как его напишет человек..один его на пишет крупным полным а другой напишет продолговатым худым..я так --- понимаю.

Леонид Шестаков

полный ноль пополняет сумму, если его ставить после единицы, а худой уменьшает сумму, если его ставить после ноля и запятой...

Виктор Кропивко

во как...

Андрей С.

а это не нам судить, как в анекдоте про презервативы с пупырышками. для нас они снутри все гладкие

Ali Habilaev

😊нет знаний это понятно ,а когда говорят отрицательные знания ,то начинаешь чесать затылок

Сергей Логинов

С полным нулем уже ни чего не сделаешь, а худой может еще потолстеть, к стате нули не худеют.

Виктор Кропивко

неужели только полнеют? и не лопаются?

Сергей Логинов

Нули, конечно нет, на то он и ноль, нечему лопаться.

Виктор Кропивко

ну и пусть будет по вашему

Евгения Симачевская

я так глубоко не копаю..))) и вам не советую...)) живите проще и люди потянутся к вам

Скорпион Иванович

А что есть "полный ноль"? Витя, в этом ты признаёшь себя?

Скорпион Иванович

Есть абсалютный ноль в температуре и за пределами Вселенной!

Виктор Кропивко

так я ж не про физику и математикой

Скорпион Иванович

Ноль-точка отсчёта! Всего, что имеет измерения!

Виктор Кропивко

и что?

Скорпион Иванович

Включи своё соображение и по мечтай!

Лидия Куркина

Худой надежду подаёт, тогда как полный её отрезает

Елена Григорьева

Худой ноль это восклицательный знак...)))

Светлана

Полный бывает,а худого не бывает.

Никифоров Валерий

Возможно там есть нюансы ?

Никифоров Валерий

Блин , прямо завидую ... может погорячился человек ? В брани слово не куплено.

Виктор Кропивко

да нет наверное. Он то себя считает знатоком русского слова и ссылается на Ожегова и Даля. Даже полностью Даля знает. - Владимир Иванович Даль. Так то.

Любовь Земная

ой Никифоров в тебе Циалковский умер...😝

Никифоров Валерий

Ага , сдох скотина.... но этот Иван дурак живет и процветает.

Любовь Земная

а на дураках свет держится...🤗

Izabella Khrush

Круг и овал это не форма?

Виктор Кропивко

форма

Valentina Pakshina

От худого - больше зла!

Наталья

не поняла ничего

Виктор Кропивко

и я тоже

Наталья

господи я думала одна такая, "умная"

Наталья

☺️

Людмила Канивец

И здесь диеты!)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Округлостью

Ann Richter

выпуклостью

Ольга Королева

НЕ слышала

Виктор Кропивко

я тоже

Ольга Королева

Эт о просто чей то лексикон

Афина

Круг, овал