Людмила Рыженкова

Знаменитый монолог Германа Грефа в том, что нельзя давать людям знания. Ведь как только человек самоидентифицируется и осознает, кто он есть на самом деле,- им невозможно будет управлять.Так кто вы есть на самом деле?

Ответы
Наталья Мухина

я просто женщина, еще ждущая от жизни немного добра и любви, хотя за глаза называют королевой

Людмила Рыженкова

Самое главное, вы - СВОБОДНЫЙ человек

Наталья Мухина

да,но этого мало

Людмила Рыженкова

Это самое главное, сейчас много биороботов..Чтобы лишить наш народ свободы, предатели запустили проект -чипизация, чипированных Создатель не видит

Видмет Лапатыч Бизульо

Какую-то херню сказал, а его ещё и цитируют? Да кто он такой, как его фамилия? Я его мелко вижу.

Людмила Рыженкова

Это далеко не фигня, чтобы лишить СВОБОДЫ людей, будут чипировать

Видмет Лапатыч Бизульо

Оооооооооооооо, чипировать, потом вычислять ариев, переходить на арабский алфавит и ловить космические лучи... ещё что будет?

Людмила Рыженкова

Вы свободный человек?

Видмет Лапатыч Бизульо

А вы из тюряги пишете?

Игорь Анфиногентов

Когда люди постигнут что сами ничего не могут делать, только тогда к ним приходят ЗНАНИЯ

Игорь Анфиногентов

Есть одно место где я полностью свободен от всего и всях

Людмила Рыженкова

Здорово. А тем, кто работает в госпредприятиях-заставляют

Игорь Анфиногентов

Только в мыслях я свободен от мнения окружающих

Николай Павлов

Людь. Он - разный. Бывают и самоидентифицированные. И наоборот. А бывают и грефы

Николай Павлов

Жуть... А людей с пёсьими головами у нас нет? Это как т.н. "мексиканский грипп" в своё время. В России стооолько было разговоров об эпидемии в Калифорнии, а когда я прилетел в ЛА и стал спрашивать, люди таааак удивлялись! Вы бы ещё упомянули, что американцы хотят воевать с Россией, посмеюсь...

Людмила Рыженкова

Ваше то руководство только этим и бредит, сдерживает новое вооружение Путина

Николай Павлов

Тут то же самое говорят о России и Путине. Совершенно зеркально. Даже забавно, особенно учитывая, что живу по пол-года и тут и там.

Ан
Андрей

Белая армия,черный барон снова готовят нам царский трон.и крепостное право.

Людмила Рыженкова

Уже закрепляют, подписан указ о электронных паспортах

Ан
Андрей

все ворачивают в зад..

M К

Меня за этого г.... забанили и не один раз. А вы спокойно его тут опять тащите

Людмила Рыженкова

Надо кому то говорить правду ЧЕЛО векам.

Екатерина Лю

Почти все мы думаем, что мы люди. В на самом деле... Пенсионеры. 😀

Людмила Рыженкова

Главное вы - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, сейчас много биороботов, это скоро пригодится

Екатерина Лю

Согласна на 100%!!! Сейчас об этом много пишут.

Rafail Kanyukaev

Чубайс и Греф проводники чужих идеологий

Людмила Рыженкова

Предатели. Главное должны помнить при любой ситуации, что вы - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Это скоро пригодится...

Александр Савватеев

И лапшу сложнее вешать грамотному!

Людмила Рыженкова

уточняю, тех, кто свою свободу не оценил, не желает видеть

Александр Савватеев

Нас не спросят

Людмила Рыженкова

Не соглашайтесь. Всё течет всё меняется, всё будет просто замечательно

Александр Савватеев

Меченым быть не согласен!

Михаил Тымчук

Греф просто фашист жидовский...

Людмила Рыженкова

Вы правы. Еще + во главе с каббалистом и любителем йогинов, лидером неофициального бизнес-рейтинга «Геи в российской элите» Германом Грефом.

Гас Самурай

давать? Их еще взять надо уметь

Людмила Рыженкова

Правильно

Алевтина Немерова

"Я знаю много, но помню мало...."

Валентин Чистяков

с тупыми легче!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ГРЕФ - УСПОКОИЛ

Alexander Rusetsky

Греф-циничная сволочь!

Ти
Тимуровец

Так было всегда.

Ти
Тимуровец

Так было всегда.

Nikola Mahkov

-человек!--

Людмила Рыженкова

ЧЕЛОвек, живорождённый живой 🍎🍏🍊

Nikola Mahkov

👌

Иг
Игорь

он мудак

Людмила Рыженкова

Возможно

Владимир Новик

рабы

Людмила Рыженкова

Де ЮРЕ,