Сергей Соломонов

Кто скажет мнение?Если на страничке у человека более 100 друзей,(например 700)то наверняка на них у него не хватит времени и поэтому это какое то коллекционирование ненужных людей?как к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

У меня в одноклассниках много друзей, даже не помню сколько, я со всеми общаюсь.

Сергей Соломонов

а я пару раз пообщался без всяких и меня в чс

Галина Мазяркина

Так я ними знакома в жизни, поэтому мы интересуемся друг другом.

Сергей Соломонов

Поверить трудно,что в жизни 700 знакомых)))

Галина Мазяркина

Не 700 конечно, но думаю что более 200.

Сергей Соломонов

тогда вы известный человек

Сергей Соломонов

в деревне это вообще ЦАРЬ))))

Светлана

Я в друзьях у 145 человек. Я то причём? Они меня в друзья определили,а не Я их себе.

Пан Стефа́н

Вероятно, у него есть 100 рублей. А теперь ещё и сто друзей зачем-то понадобились.

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально. Некоторым нужна суматоха и множество народа для ощущения комыорта

Сергей Соломонов

они и хозяина то не знают совсем,а в.друзья лезут с первого запроса

Далеко Не Идеал...увы(

Им так нужно. Они этого хотят. Чувство общности с массами. Кто имеет право судить?)

Сергей Соломонов

есть мнение,а судить не беремся

Далеко Не Идеал...увы(

Мнение есть у всех. Кому то нужны массы. Кому то нет. Это от внутренних ощущений.

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь зла. Нелюбовь злее.

Сергей Соломонов

вот он и набирает коллекцию

Пётр Ермаков

Положительно. В нужный момент я могу любому из них написать и выйти на связь...

Светлана Илларионова

На моей страничке только реальные знакомые, а не виртуальные. И их не много

Меняю Дислокацию)))

Набрал спама) мне в контакте через день женщины в трусах в друзья лезут)))

Людмила Мила

Так это ж виртуальные друзья, а не реальные. Какая разница, сколько их. )))

Сергей Соломонов

Тогда бы и друзьями их не надо называть

Николай Скороходов

...как они появляются эти 700 , ума не приложу ... пусть сидят . не мешают же..

Сергей Соломонов

вот к вам никогда в друзья не напрашивались незнакомцы?

Николай Скороходов

всегда и сейчас рпросятся . а потом смотрю уже в друзьях сидят..

Надежда Тихонова

Это невозможно не только поболтать,даже посмотреть и то сложновато😁

Светлана Войцеховская

Друзья здесь - это не переписка, а друзья могут читать твои ответы. Вот.

Сергей Соломонов

А я здесь и не имел ввиду.А В ок и других,где должны быть друзья настоящие

Светлана Войцеховская

Так тоже ,смотрят все то, что вы пишите.

Wanderer *******

здесь я обнулил. Ибо в чатах с друзьями попадались забаненные ублюдки

Наталья Ро..............я

сереж. так они сами в друзья к себе записывают...я даже не знаю многих

Сергей Соломонов

я про тех,которые в одноклассниках и которых сам добавляешь.

Наталья Ро..............я

аааааааа так они просятся....и я некоторых добавляю...но не общаюсь...смешно?

Сергей Соломонов

а некоторые ко всем просятся подряд

Наталья Ро..............я

да..вы правы...надо половину убрать...общаюсь только с коллегами бывшими однокл-ми и однокур-ми...родней

Татьяна Морозова

мне совсем не интересна чужая страничка, мне достаточно общения...)

Сергей Соломонов

воля ваша,но некоторым просто интересно набирать и чем больше,тем считают авторитетнее

Людмила (Мила)

Я не смотрю и не считаю, сколько у меня друзей. Я смотрю на вопросы.

Ал
Алексей

более сотки скорее всего делают вип статус или что подобное точно

Чеслава Дашкевич

Я тоже так думаю ! В реальной жизни их мало ...а уж в интернете ...😉

Лю
Людмила

Плохо и не понимаю. Настоящих друзей мало. много друзей не бывает

Лю
Людмила

Соревнования устраивают-у кого больше.

Телефонист Вася.а

Никак.На то,ты и человек.Сам выбирай с кем общаться.Мы же не стая.

Сергей Соломонов

а некоторые как стая и ведут себя...и даже нападают сообща,как сговорились

Любовь

Таких коллекций не понимаю. Такого количества и не упоминать )))

Сергей Соломонов

это точно,но у людей заскоки на собирание

Любовь

Каждый с ума сходит по своему)