Алексей Захаров

стоя на городской улице вы увидели зелёного человечка, ваши действия?

Ответы
Валерий Жданов

Вспрмнил,что ДНС один из доступных для меня магазинов бытовой техники. По приходу домой захожу на их сайт,и выбираю себе технику.

Алексей Захаров

а через дорогу переходить не надо?

Валерий Жданов

Нет. По умолчанию,я нахожусь на нужной стороне дороги.

Sergey Rumynov

Курить надо меньше, всякую дрянь, чтоб человечки не привиделись... зелёные на улице..

Алексей Захаров

на светофор взгляни

Sergey Rumynov

Вышел, взглянул... человечков нет, есть кружок зелёный... Значит кто то что то, всё таки курит 😄

Алексей Захаров

на пешеходном светофоре, ближайшие лет 50 обычно человечки загораются, или красный или зелёный, а кружки-для автомобилистов крас жел зел

Sergey Rumynov

Алексей, в нашей деревне, светофоры появились год назад)) А вы говорите человечки всегда))

Алексей Захаров

пешеходные светофоры устанавливают далеко не на каждом регулируемом пешеходном переходе. если переход рядом с перекрёстком не редко ограничиваются светофором для автомобилистов и пешеходы бредут при красном свете

Ася Мудрая

)))) привет! какие цены на звёзды?что вообще в космосе делается?))))(примерно так)))

Алексей Захаров

причём здесь звёзды? спуститесь на землю и представьте себя на пешеходном переходе

Ася Мудрая

Ой!тогда меня уже нет!))))

Ася Мудрая

Этот вопрос уже был...скучно...перейду дорогу...

Алексей Захаров

доброго пути. но зачем впадать в уныние-смертный грех

Ася Мудрая

Я?уныние?....вы ошиблись))

Алексей Захаров

переходить дорогу в скуке

Александр Стешенко

Скажу! Спасибо тебе зелёный человечек, что через дорогу разрешил пройти!

Алексей Захаров

замечательно

Зоя

Улицу можно переходить.Только у алконавтов есть сомнения на этот счёт)))

Алексей Захаров

с их сомнениями пока не знаком

Зоя

😄

Алексей Захаров

я, идя утром в учебное заведение, т.е. на остановку общественного транспорта, вынужденно встречаюсь с 3-4 зелёными человекчками , горят курвы на пешеходных светофорах, на переходах

Зоя

Надо же,как вам везет.А я чаще всего на красных натыкаюсь 😄

Алексей Захаров

ну подождите чуть-чуть и вас зелёный ощаствливет

Зоя

Стою,жду)))

Nadya Radchenko

В смысле инопланетянина? Или русского, от которого страна отказалась?

Алексей Захаров

в смысле взгляните на светофор

Nadya Radchenko

))))) иногда там просто круг))))

Алексей Захаров

бывает

Nadya Radchenko

Вот так и ..... тормоз, коротче))))

Марія Візна

Перехожу по переходу на другую улицу)))))) борода слишком длинная)))))))

Алексей Захаров

но ещё актуальна

Андрюшка

Посмотрю в лево и продолжу путь потом гляну на право и пойду дальше

Мила Я)

перехожу дорогу как правило... ну, можно еще помохать ему ручкой)))

Тома

хоть бы не упасть в обморок, от встречи с таким гостем...))))))

Алексей Захаров

с пешеходным светофором? они обычно от пешеходных переходов ни куда не уходят

Тома

а вы ж написали прозеленого человечека..??..при чем тут тогда светофор?

Алексей Захаров

на светофорах для пешеходов, ближайшие лет 50 в качестве символов используют образ зелёного и красного человечков

Тома

даааа??? я такого не знала...и не видела никогда..))))

Гудвин

Вспомнить,что из того что ел,могло быть галлюциногеном...

Ольга Чебоненко

Скорее бегите домой.... Пока Вас не увезли в психушку......

Алексей Захаров

в психушку? за что? если вы переходите дорогу на зелёный сигнал пешеходного светофора

Алла Молодцова

Пойду переходить дорогу,если мне в ту сторону нужно)

Алексей Захаров

доброго пути

Алла Молодцова

Спасибо)

Константин Ангелов

Пойду на встречу со словами" мы с тобой одной крови"

Алексей Захаров

а какая кровь у пешеходного светофора?

Константин Ангелов

Ну он же весь зеленый, значит зеленая

Алексей Захаров

разрешающий пешеходное движение символ в виде зелёного человечка? а у его соседа красного человечка (запрещающего символа) красная?

Константин Ангелов

Ну да, я понял. Ну они же оба живые и двигаются. А движение это жизнь

Людмила Козырь

красный свет -хода нет ,а зеленый- путь свободен...

Галина Данилова

осматриваю себя, вдруг и тоже зеленый человечек!

Алексей Захаров

на пешеходный светофор внимание обрати

Галина Данилова

обращу всенепременно

Кобра Светлана

перейду дорогу на зеленый свет. Это уже читала

Его Малая* .

пройти мимо не разглядывая этого человечика

Светлана Заболотских

Не пью и вам не советую... особенно до зелени!

Ирина Спирина

Перейду дорогу на зеленый сигнал светофора.