Такой Один

Закинувший Вас в ЧС, по сути сам слинял от вас и заныкался... Возникает желание достать засранца и начистить репу?

Ответы
Ирина Малышева

Если бы это было в реале, не факт что он был бы таким "отчаянным и смелым", ну а буквы терпят все, посему на таких мне жаль тратить время и эмоции.....Обычно как показывает практика, смельчаки на буквах засовывают свой язык в реале кое-куда и ведут себя тихонечко))))

Такой Один

Замечание принимается👌👍😉)))

Ст
Станислав

не всегда так. Я последнее время кидаю в чс людей которые тупят ужасно в комментариях. Просто не хочу читать их бредни. там нет хамства и оскорблений, но там только тупость.

Валентина Перминова /замятина/

У меня создается впечатление , что все здесь не дачники или те кому у же не с кем поговорить , извините но ,может с кем общаться , приятно , что они неумнее нас .

Такой Один

Так я не принуждал общаться ...даже вот и вас...

Валентина Перминова /замятина/

А мне понравилось .

Такой Один

Странно тогда ответили...

Св
Света

Привет!!!меня сегодня бабень одна в чс кинула....мы не ругались..не ссорились....главное всех парней кто за мной пришли...оставила...а меня в чс.!!!!!....шлюшка)))))))))

Св
Света

Блондинистая дрянь....

Св
Света

Не я.....она)))

Св
Света

Ага

Светлана Бурдуковская

.. я не парюсь про ЧС.. так делают ссыкуны..)) предпочитаю диалог вести до последнего.. меня тут один Ворон достаёт-крепкий, полайкивает, но не сливается..))

Такой Один

Ворон такой встречался. А я с неким Каем за патриотизм цапался .. ЧС пуст принципиально мой..

Светлана Бурдуковская

.. я тоже никого не сливаю.. Пусть полайкивают*... если не хочу отвечать-просто игнор*..

Ольга Стаскевич

Ежели он такой засранец, то пусть сидит заныканный и репу свою чешет. В общем, много чести - свои нежные ручки об его помятую репу пачкать.

Елена Ник

А зачем?! Придурков( из ЧС) не переделаешь. Лучше не тратить свои нервы и все оставить как есть. Пусть в ЧС и сидят. Заслужили🤣

Такой Один

Так у меня нет чс ..тоже принципиально ..и тут меня туда впервой засунул дедок))

Елена Ник

Ясно

Елена Лена

Лежачих не бьют))) они как правило еще вылазят оттуда, чтобы посмотреть занесли их в ЧС или нет. И если нет))) вот это бооооль))))

Такой Один

Блинн...опять хороший я один🤔

Елена Лена

Могу составить компанию минут на пять . Точнее побуду хорошей ))😈

Такой Один

Эх..упустил время))

Елена Лена

Вот-вот)) пока кто-то упускал время, кого-то занесли в чс за невинный комментик))) люди без вся

Елена Лена

Чувства юмора так ущербны и несчастны, что это мероприятие доставляет им радость)))

Татьяна Ивченкова

Некоторые в сердцах начинают жаловаться, ссылку на страницу негодяя давать, передавать ему всякие злые приветы 😆

Такой Один

Да и свои нервишки протестировал я)))

Татьяна Ивченкова

Во! Хороший тренинг 😜

Такой Один

Да)) не скрою ..были трудные моменты)))

Татьяна Ивченкова

То-то же... А то "мне все пофиг"))))

Такой Один

Ну... почти☝😜

Нина Воронина

А Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ Я У КОГО В ЧС....НО ЕСЛИ ЕСТЬ, ПУСТЬ БУДЕТ НА ЕГО СОВЕСТИ.....КАКУЮ ЖЕНЩИНУ ПОТЕРЯЛ....😅 😀 😉

Алла Аа

Нет. Даже не заглядываю туда. Если кто заговорит здесь о ЧС и имя какое напомнит, могу ещё и проверить в своем мешке.

Такой Один

У меня его нет и вчера меня в первый раз внесли .я даже не знал как это происходит)) теперь знаю )) вот кулачки и чесались))

Натка М_Мак

Я иногда говорю гадости какому-либо чмырине и отправляю его в чс, чтобы уже не мог ничего ответить)))

Такой Один

Натка...))) я понимаю тебя )) но это бесит поверь ... меня вчера в первый раз отправил дедок хохол ... вопрос мой этот оттого))

Aлександр Кузьмин

вам там не уютно ?🤔 почему не желающий с вами общаться Засранец ?......чё , опять премии лишили ?

Такой Один

Засранец он потому, что не имея аргументов нахамил, оскорбил и сразу в чс , чтоб я не мог даже ответить..

Aлександр Кузьмин

ну и х... с ним !

Такой Один

Так то конечно с ним...

♡~♡

Представляете, недавно узнала совершенно случайно что меня добавили в чс, была в шоке, честно

Такой Один

Ну и меня всего 2 раза)) один раз и я в шоке)

Геннадий Коновалов

А когда вас посадят, за начищенную репу, государство, получается, ныкается от вас. Спасибо!

Такой Один

Не за что. !

Madam Duval.

ТРАТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ И ЭМОЦИИ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОМ .Я ТРАЧУ ВРЕМЯ НА ПРИЯТНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ

Madam Duval.

ЗНАЕШЬ ЭНЭРГО ПЛЮС,Я НЕ ТРАЧУ МИУС

Такой Один

Зарядник в сумочке таскай☝😜

Madam Duval.

СЁНЬ

Такой Один

Битте...

Madam Duval.

НЕ Т

Na
Natalia

Со смертью играю,
Смел и дерзок мой трюк! В ЧС отправляет какой-то пиндюк!!!...😂 😂 😂

Такой Один

Точно!! ПИНДЮК!!!😂😂😂

Na
Natalia

что в ЧС попали?

Такой Один

Да )) один именно пиндюк не дал ему это обьяснить)))

Na
Natalia

😞 😁

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЗАКИДОВАЛ ДА МЕНЯ И НЕЗАЧО КИДАТЬ Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЧС

На
Наталья

Слинял и заныкался , значит боиться, не уверен в себе , ну так пусть и сидит там )

На
Наталья

Не вы ))) там у человека обида на весь женский пол , решил на мне сорватся

Такой Один

А ...вы попали под раздачу?)))

На
Наталья

Видимо )))) наверно фото не удачное 😂

Такой Один

Фотка класс!)) Ямочки класс!))) У него прилив к башке случился походу☝😂

На
Наталья

Спасибо))

Сергей Степушкин

Зачем? не хочет общаться - его право. насрал, на хамил - его проблемы, подавиться

Такой Один

А воспитание ..?пример другим?

Сергей Степушкин

Согласен, с начало воспитание и пример другим. Вопрос, какое воспитание и какой пример покажете Вы? Что значит воспитание, меня почти никто, самовоспитание. Я засранцев прощаю, им от этого больнее, хотя на обиженных класть, то, что они заслужили? Сами обретут.