Андрей Мацнев

Во, Президент Польши определился)) В подписанной им Стратегии национальной безопасности основной угрозой для государственности названы не кризисные ситуации, не экономические проблемы, как раньше, а [цитата]: "самую серьезную угрозу представляет (...) агрессивная политика России". Прямо спим и видим, как поляков извести!😁

Ответы · страница 3
Мира Донна

так денег то не даем, вот и опасность)))

Андрей Мацнев

Агрессивно не даём!!☝️😁

Мира Донна

еще как, ругаемся и упираемся

M К

Да плюньте вы на этих несчастных.

Андрей Мацнев

Неее, на карантине скучно, хоть эти потешат😁

Иг
Игорь

Сусанин начал, мы закончим? 😁

Андрей Мацнев

Да нам на них вроде бы вообще параллельно)))

Иг
Игорь

Припомнят.

Андрей Мацнев

Да пусть хоть обприпоминаются))) На большее-то все равно "калибром" не вышли))) Как говорил один персонаж: "Видывали мы лилипутов и покрупнее" 😁

Vladimir Rakivnenko

Форум называется- "ОБСУЖДАЙ"....

Андрей Мацнев

Так обсуждайте, кто запрещает?

Андрей Мацнев

Исходя из темы, можете поляков в целом, их Президента Дуду в частности или нашу людоедскую позицию в отношении Польши в деталях))

Андрей Мацнев

С этим вопросом или вообще, как посетитель сайта?))

Андрей Мацнев

Успокоили))) Если не нравится - пропустите, проблем-то)

Vladimir Rakivnenko

Андрей Мацнев

А эхо ещё в другие отверстия бывает? 🤔

Егор

Вечные исторические враги..

Андрей Мацнев

Теперь уже нет)) "Калибры" разные)))

Егор

Калибры если пальнуть из средней полосы быстро долетят до Польши..

Андрей Мацнев

Да это понятно, я имею в виду, что "весовые категории" у нас с ними слишком разные, чтоб их злобное тявканье всерьёз принимать😉

Егор

Напрасно.. польша набирает обороты.. она консолидирует в себе многие страны.И будет выступать в 3 мировой на стороне США против турецкой сверх державы..

Андрей Мацнев

Да куда она "будет выступать". Ежели ни дай Бог вдруг чего - по ней катком прокатятся и даже не заметят! Потопчут, как грядки в огороде, мимоходом.

Татьяна Гуськова

Они больные на всю голову!!!!

Татьяна Гуськова

Они живут не своим умом....

Андрей Мацнев

Ай, им сказали: "Голос!", они и исполняют)))

Андрей Мацнев

Да я понял)) и соглашаюсь)))

Галинка Живилова

👍,боятся нас все-таки!!!

Галинка Живилова

Та ладно! я вот никого не боюсь... раньше не научилась бояться....а теперь то поздно видать...

Лю
Любовь

Собака лает, ветер носит)))

Андрей Мацнев

А может и дунуть невзначай, в сторону лающего😉😁

Лю
Любовь

Андрюша, а оно нам надо, они и так по жизни в штаны наложили, а тут повернись, да гаркни, вот смеху то будет, обделаются, по самые не балуйся)))

Лю
Любовь

Мы мирные до того пока по нам ходят, лежим не пукаем, но когда наглеть, да ноги шоркать начинают, то тут будьте нате получите по первое число, и срать потом что они там кричать будут, и прощения просить, поезд ту ту.

Лю
Любовь

Пришли к консенсусу по Михаилу?

Лю
Любовь

По Горбочову, он всегда к консенсусу приходил млина.

Андрей Мацнев

А, этот-то)) Проститутка политическая))

Василий Прохожий

Так и есть))) Супостаты....

Андрей Мацнев

Да жуть!)) Кровожадные мы!)))

Василий Прохожий

Вот сижу и топор...точу)))

Андрей Мацнев

Ну, у меня с обеда наточен! 😁

Зоя

А как же. Эта наша " цель"

Андрей Мацнев

Первостепенная! ☝️😁

Наталья Малышева

Эти всегда сявками были

Андрей Мацнев

Достали тявкать, если честно))

Не
Несмеяна

Снимай шарф, уже тепло!

Андрей Мацнев

А это я три дня назад из леса вернулся, как раз холодно было, фотка оттуда))

Не
Несмеяна

30 тыс. лишние, по лесу-то бродить? Штрафы никто не отменял.

Андрей Мацнев

Мы в глухомани были, почти две недели, всё интереснее, чем дома сидеть)) А на обратную дорогу пропуска оформили))

Андрей Мацнев

Речка, лес, родник - красота!)) Базу нормально обустроили, даже баня переносная была)

Не
Несмеяна

Ясненько! Есть любители туристического отдыха! Кому что😃

Андрей Мацнев

Да просто других вариантов не было)) Так бы я на Кубу умотал, если б можно было))

Андрей Мацнев

"Христос терпел и нам велел!"))))

Se
Serij

Боится значит уважает

Андрей Мацнев

Так у нас к ним вроде вообще никаких дел?)))

Rostik Kotov(Достаевский)

А я бы и не против

Андрей Мацнев

Не, мы не кровожадные))) Пока не доведут)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Я не вы я сам по себе.человек без флага и родины

Андрей Мацнев

Родина хоть глубоко внутри, но в каждом есть.

Ольга Лучинина

Чего-то покурили

Андрей Мацнев

Неее, им хозяин команду "Голос!" дал, они и исполняют)) А то не покормят)))

Александр Вяткин

Поляки двояки.

Андрей Мацнев

Тогда ещё собаки, бяки, вурдалаки, клоаки и козьи sраки.

Андрей Мацнев

Да ничего их не давит)) Им скомандовали: "Голос!", они и исполняют старательно)))

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.Прибалтосов тоже давит.

Андрей Мацнев

А и наплевать, если честно)))

Александр Вяткин

Всех давит. Особенно китайцев.

Ирина Кузнецова

Дебилы..

Андрей Мацнев

Конкретней Лаврова не скажешь😁 🖼

Ольга

Дебилы

Андрей Мацнев

Да ладно, им команду дали: "Голос!", они и исполняют)))