Бываю Хорошей

Говорят 45 баба ягодка опять,,,,вот и скоро меня ожидает данное событие,,,вопрос: И что за ягода такая????😁 😁 😁

Ответы
Дали Далина

Клубничка. 45 это сейчас ещё юность. Юбки пояса, ботфорты, лабутены...какое опять...еще даже не поспела.😊 На свой вгляд, конечно. Ягодка не видит со стороны себя. И жалко и смешно...

Любовь..любовь!

Вкусная! И сладкая в меру, и все же с кислинкой, чуть горчит, но это для вкуса. Сочная! Спелая! Сама так в рот и просится!!!!

Марфуша

Ну да. паслен и есть. В некоторых деревнях её почему - то ещё ВАРАНЯЖКОЙ зовут.

Любовь..любовь!

Да! Вкусная ягодка, и очень нежная

Марфуша

И варенье вкусное очень.

Любовь..любовь!

А собирать как сложно, чуть надавишь и только сок в руке

Марфуша

Да, собирать надо во время, чтобы не переспела.

Александр Барышников

Англичане говорят, чтобы узнать вкус пудинга, нужно его попробовать (перевод литературный), мысль улавливаете?

Бываю Хорошей

улавливаете😏

Константин Кривцов

Сама себя покажешь какая..есть красивая сладкая малинка,а есть сладкая и не очень красивая бзника))))(паслён)

Сер Китстер

клубничка со сливками в трехкратном размере...а если честно то это нужно тока на ушко шепнуть )

Бываю Хорошей

поздравляю

Сер Китстер

интересно а я снова ягод ?)

Бываю Хорошей

🤔 вам виднее

Сер Китстер

скорее жене )

Бываю Хорошей

возможно

А.
Александр .

в народе ее называют бздникой....не отчаивайтесь . это интересный и привлекательный возраст ....

Бываю Хорошей

хорошо, поверю вам))

Iosif Cojocari

Фото в купальнике и в полном росте вложи, а нам фантазиями оценим на полной катушке 🌹🍻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! Ягода бывает горькая или сладкая! Не вкусив - не узнаешь! А Вы готовы пойти на это?"

Бываю Хорошей

на что на это?

Alex Yesa

Ну надо спортом заниматься ,там всякие примочки ,а ягодка мое мнение это о ПОПЕ)))

Alex Yesa

Ну чем богаты )

Бываю Хорошей

тому и рады?

Alex Yesa

Нет стремимся к совершенству ,не всегда выходит ,но главное не победа а участие )

Бываю Хорошей

согласна

Alex Yesa

аха )

Борис Корягин

Бзника...это ягода такая, черненькая....вкусная! Черный паслен называется.....

Владимир Бурдуков

У всех по разному,кто то клюква а кто то малинка а кто и волчья ягода......😉

Ирина Молль

Малинка ,хотите клубничкой побудьте чуть -чуть .🌷🌸🌷🌹🌷

Аркадий Южный

Появляется чувство уходящего поезда и душа пускается во все тяжкие)))

Владимир Алексеевич

одна писака мне написала ; и порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Ва
Василиса

🍓 или 🍉 а может волчья,это уж как повезет😜

Анатолий Громов

на утро после Д.Р. 46 лет: вчера была ягодка, а сегодня АПЕЛЬСИН!!!!!

Валентин Чистяков

врут; болезнь какая нибудь; прицепится!!! то климакс ;то ещё что!

Вова Докучаев

ЛУЧШАЯ ЯГОДА САМЫЙ СПЕЛЫЙ АРБУЗ, НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Сергей Кравцов

ВИШЕНКА С КЛУБНИКОЙ! А МОЖЕТ КЛЮКВА В САХАРЕ Я ТОЖ ЛЮБЛЮ

Сергей Кравцов

ЧЁ УГОДАЛЛЛ?

Ли
Лизавета

второй рывок в жизни на сэкономленной энергии💐 🍻