Я Пришла

Кто знает, что изображает логотип Чемпионата мира по футболу 2018 года , проходящий сейчас в России?

Ответы
Рустам Ахметов

я погуглю,ибо не в теме...вряд ли поделюсь своими выводами)

Рустам Ахметов

это мороженка) или светильник)

Я Пришла

Логотип Чемпионата мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России, выглядит как Кубок мира, стилизованный в направлении российской культуры, науки и искусства.
Логотип или эмблема Чемпионата мира по футболу был представлен в ночь с 28 на 29 октября 2014 года в прямом эфире Первого канала.
Выглядит он так! 🖼

Рустам Ахметов

я рад,что у нас...пройдет... еще много времени когда футболисты будут биться за страну....а сейчас мало тренируются,много получают и и не знают,что такое -честь

Галя Антонова

Незабивайка Волк

Я Пришла

😨 где волк!

Владимир Шитов

забиваку

Я Пришла

какую забиваку? 🖼