Сергей Левченко

Что вы думаете об смене логотипа сбербанка, у меня не однозначное впечатление, наверное старею?

Ответы
Эрика

Наверняка для чего-то это надо! Не просто так... Уж больно, вчера, в новостях, господин Греф старался выглядеть СВОИМ ПАРНЕМ (в доску)... Кроссовочки, тенниска, прям "простачек" такой! Вот это и подозрительно. А толком ни чего и не сказал... ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЭТА СМЕНА.

Сергей Левченко

Ясно🙂 спасибо за ответ.

Ел
Елена

Ничего не думаю, многие организации время от времени меняют названия и логотипы, существенно от этого ничего не меняется, я внимания не обратила, наверное, не старею,

Сергей Левченко

Понятно, благодарю за ответ.

Эдуард Чёрный

Согласен, не привычно, старый логотип с времен СССР был, может они и пришли к такому же мнению, что пора менять стандарты социализма на буржуазию

Вера Сергеевна

Может быть это чисто сбербанковский внутренний ход для себя ,но так бывает редко ...коснется и вкладчиков скорее всего и не в их пользу!

Сергей Левченко

Кто знает, кто знает поживём посмотрим что будет дальше.

Се
Сергей

Думаю правильно делают(если смотреть с ихней колокольни). Надо как-то... а, то народный негатив на слово БАНК как бык на красную тряпку.

Аля

Когда коту делать нечего он кое-что себе лижет. Так и со сменой логотипов. Лучше бы они эти деньги выдали премиями работникам своим.

Леди Мила

Сбербанк поменял логотип и стал просто Сбером.Ребрендинг обошелся пости в 300 миллионов $ Следующий шаг замена рубля на просто бля?

Сергей Левченко

Это конечно смешно про бля, но не лишено смысла, что то всё падает и падает.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Tp
Tpикcтep

нуу...смену логотипа мтс на яйцо я пережил , долго ржал , но пережил 🤣 и сбербанк переживу ))) ...гении маркетинга рулят 😆

Сергей Левченко

Благодарю за ответ. 🙂

Николай Тамбов

Этот гнида хочет стать владельцем РФ...деньги ему на это дадут бильдербергсеий клуб где он является шестеркой

Надежда Тихонова

Почему то не рассказали смысла перемены.То он был-банк,а теперь его функция в чём заключается.?

Сергей Левченко

По тв показывали в новостях.

Надежда Тихонова

Я видела.

( * ; *)Татьяна Наумова

очередное отмывание денег... деть то их куда то надо... лишь бы людям трудовым не достались...

Ви
Виктор

а что тут не понятного ..сбер .. не хочет быть только банком ... уже давно симки продавали ..

Злобный Эльф

Ну несколько миллиардов слили на замену логотипа. Ещё чё пить придумали. Будут грабить

Наталья Кукина

Ничего не думаю -смена логотипа—это же только оболочка. Теперь и Банки играются!

Александра

Я думаю, им срочно понадобилось побольше денег. Иначе у меня объяснений нет))))

Гога Ванин

Я думаю они от этого проиграют. Порушали популярный устоявшийся бренд.

Наталья)))

Следующий шаг - вместо рубля , оставить "бля" .Как бы в одной плоскости.

Сергей Левченко

Благодарю за ответ Наташа.

Павел Попов

Дизайн, хорошое дело. Но требование к логотипам диктует НД РФ и т.д.

Та
Тася

"ОБ" смене ничего не думаю, а "о смене"..наверное тоже...ничего🤣

Сергей Левченко

Понятно, шо поделаешь, не боги мы, не боги. 😀

Та
Тася

🤣👍

Ро
Роксана

300 000 000 на это было потрачено, кто-то нехило набил свой карман

Сергей Левченко

Они такими деньгами ворочают, что нам наверное и не снится.

Ро
Роксана

это точно