Вацлав Вацлавович

после развода женщину с ребенком называют рсп а как тогда мужчина

Ответы
Сестрица Алёнушка

Так говорят про женщин только недомужчино-мудило-дебилы. Нормальные мужчины себе такого не позволят.

Татьяна Владимирская

так, Палыч, все! я иду к вам в друзья, чтобы остановить эту вакханалию со сменой фот и ников!))

Лариса

После смерти мужа - женщина вдова. После смерти жены - мужчина жених.

Вацлав Вацлавович

хреново коли так.печально.

Марго Беккер

На недоумков и психов внимания не обращают..

Маша

Только глупцы так называют🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Что, беда с русским языком?

Вацлав Вацлавович

у вас что там в паспорте все замечательно с русским языком и ФИО с нужных букв написано?

Григорий Карпенко

О-о-о! Это не беда - это полный пиздец! Откуда, блядь, дебил свалился? Ахуеть!!!

Вацлав Вацлавович

То что ты в ахуе это у тя по башке видно.так что мудило старикан.в паспорте проглатил.умник хренов.ДА. на каком уровне в шахматы играешь

Григорий Карпенко

Иди за вазелином - пидарас!

Вацлав Вацлавович

твоё имя такое.неужели в паспорте так и написано 🤭

Григорий Карпенко

Что, говно уже и из ушей поперло? Сучара, блядь, поганая.

Егавар Митасов

женишок хоть куда

Людмила Львова

искатель...вечный

Алевтина Пална

разведенка))))

Ma
Maskot

Разведёнец

Алевтина Пална

попаданец

Fenix🇱🇹

А мужчина б/у

Вацлав Вацлавович

так большинство что м что ж б.у

Fenix🇱🇹

Так он и б/ у и прицеп в виде алиментов , да и без имущества и бывшая с детьми на всю оставшуюся жизнь .

Не
Нелли

Холостяк

Та
Татьяна

Так же..

Та
Татьяна

Разведёнка с прицепом расшифровывается

Георг Профанов

Во блин, какая ты мудрая,.Оценил !

Аs Для К.

каблук?