Николай Александрович

В Италии подожгли виллу В.Соловьёва.Проклятые антисемиты.И наверняка поджигателей не буду искать.Тяжела жизнь евреев?

Ответы
Миронов Николай

А ничего называть себя патриотом, и покупать виллы за рубежом! У нас в Новгородской области полно брошенных домов!

Неизвестно Неизвестно

Та вилла и похожа на заброшенный дом

Николай Александрович

Есть фото.Не похожа.

Леди Мила

👍🤣 я уже посмеялась.. А ему не поехать, ущерб не оценить.. не пущают..

Марго Беккер

Ты чёё? Он таам не Евреей а русский агрессор, как и я в Португалии

Никифоров Валерий

У негоже её экспроприировали ?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этточно !

Z-Мимокрокодил-V

Беги в Израиль.

Валерий Егов

Ты уверен?

Маша

Пшфиг

Серафима Аркадьевна

😁👍

Сергей Остёрский

Зачем поджигать? Конфисковать надо было.

Серафима Аркадьевна

В пользу голодающих поволжья..

Сергей Остёрский

Да уж. Сами с голой задницей, но 1500 ракет по Украине выпустили, каждая из которых стоит несколько миллионов долларов.

Серафима Аркадьевна

И не поспоришь...

Николай Александрович

Скоро закончатся и"Калибры"и"не-Калибры.А для новых нужна импортная электроника.А её уже ЁК!

Серафима Аркадьевна

Кто бы сомневался...

Сергей Остёрский

К сожалению, остались еще какие-то старые ракеты со времен СССР, их еще много, но они неточные, а рашистам точных и не надо, все равно бомбят все подряд под ноль.