Татьяна

Вам нравится сериал Бандитский Питербург?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Уже нет! Как-то недавно пересмотрел все 10 или 11 серий (частей, сезонов или как их там ещё...) И просто затошнило от всего этого....🐸

Семён Семёныч Горбунков

Я их не смотрел, когда показывали по ящику... Просто взял и скачал всё с торрента, без рекламы и в приличном качестве...

Георгий Калинин

Книга да, очень. Кино обычно уродует литературу и здесь не исключение.А вообще - актеры сильные, смотреть можно.

Юрий Ерилов

Таня, я его не смотрел... С ленинградцами, в своё время, плотно работал... Бандитов там не встречал!

Владимир Асиновский

нормальный. Кроме него у нас начали передавать и Бандитскую Одессу

Артур Корнилов

фильм не особо , но мнения антибиотика актуальны и сейчас

Скорпион Иванович

Сказка- ложь, да в ней намёк -полиции доблестной урок!

Владислав Кравцов

Местами. Книга лучше, хотя местами тоже ересь полная

Владислав Кравцов

Красиво сделано. Только Домогаров, конь педальный, все портит -- ну ни ему эта роль) Антибиотик вообще красава

Владислав Кравцов

Даже все его козлячество требует уважения, ибо конкретно аргументированно. Я его кстати ни разу до конца не досматривал, все не удавалось. Да и глупость стали гнать, от книжки сильно отскочили. Креатив, ети их

Евгений Степанов

Да,но больше книги,я их все прочёл,правда давно,...

Евгений Степанов

А их цикл книг,,я уже не помню, 5-6, толстых,там все более подробно,а сценарист придерживался текста,,только многое не попало в фильм,но сюжет сохранил! Почитайте,не пожалеете

Никита Козлов 78Rus

Вообще не люблю бандитов, ни в жизни ни в кино.

Серёга

нет и так каждый день все это на яву вижу

Серёга

на улице в метро на работе

Серёга

нет общаюсь хожу езжу в россии и так все в негативе еще и по тв всякую чушь показывают

Серёга

позитив я получаю за рубежом а всё что здесь это притворство

Jack Peck

про Питербург вообще ничего не нравится

Jack Peck

Тогда почему про Питербург, а не Петербург спрашиваете?

Jack Peck

ну у вас и привычки...😨

Вася Васильков

Очень.Серия с Домогаровым и картиной)

Чарлз Робертович

это очень пошло... рассчитано на плебс

Константин Румянцев

Да так...................................👤

Константин Румянцев

Есть, и получше фильмы,и многие мне нравятся,особенно о жизни..................👤

Константин Румянцев

Пока один скажу,советский фильм ( ВОР, я его смотрел много раз)............👤

Константин Румянцев

И другой много серийный (БРИГАДА,о жизни ).............................👤

Константин Румянцев

Зайди в компьютер,запроси этот фильм......................................👤

Константин Румянцев

Хорошо........................👤

Stanislav Dubrovskiy

Увы он не кончается у нас в России

Stanislav Dubrovskiy

Так что ничего не изменилось

Михаил Киранов

Не смотрел. А "Литейный" нравится

Пономарёв Леонид

Мне Лёнька Пантелеев нравится

Герман Кикот

нет ....есть фильмы куда лучше

Фа
Фаина-Фира

Питерсбург -да Бандиты - НЕТ

Alexander Yaskovsky

Не очень. Но книгу читал.

Alexander Yaskovsky

Не знаю. сравните с Константиновым. Там тоже много фантазии, но от жизни тоже.