Се
Сергей

Вы понимаете квантовую физику и квантовую механику?

Ответы
Юрий Малиновский

Зачем? Такой вопрос среди тех,кто занят перемытием костей не очень к месту....

Се
Сергей

Но все же...😁

Юрий Малиновский

Серёж,я вот институт свой открыл,но к квантовой механике и физике,при всё моём уважение,холоден....Уж извини...Хотя,в моих методах они очень даже присутствуют...Но на уровне тонких вибраций...не более...А ты хочешь тутошнюю публику напугать умностями....Они в личной жизни все пытаются разобраться,а ты им высокий полет мысли предлагаешь!

Се
Сергей

А как же? я в личной жизни уже разобрался.🙂

Юрий Малиновский

Ну это ты,а они то вряд ли....

Се
Сергей

Думаю, что женщины разобрались. Флирт просто.

Юрий Малиновский

Ни фига у тебя флирт! Браво,сударь,просто нет слов! Ты им ещё что нибудь из ьеории Белого поля воткнни....точно поведутся....просто ошалеют от этого....

Борис Слёзин

зачем нам это?мы с помощью зубила и молотка дорогу в космос прорубили!

Се
Сергей

Нужно дальше рубить. Молотое и зубило там не инструменты.

Борис Слёзин

у нас пока других нет

Валерий Хмыз

ЧИСТО ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ В СМИ

Ольга

нафига голову морочить?

Елена Crimea

А зачем это мне?

Се
Сергей

Вам, я понимаю, это ни к чему.

Елена Crimea

Правильно понимаете))

Игорь Анатолиевич

местами

Се
Сергей

Это хорошо. Я тоже местами.🙂

Се
Сергей

Где сдавал?

Се
Сергей

Так. все же по Вашему. Мир вокруг нас = это иллюзия?

Се
Сергей

Я не физик. Знаю из публикаций что бозон Хиггса – это частица, без которой массы принципиально не существует. Я вообще-то хочу знать мнение других. Фильм МАТРИЦА - это реальность?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Смотрел "Берегись автомобиля" там Священник сказал - " Некоторые веря в то, что бог есть. И то и другое недоказуемо

Галина Дубровская

увы...