Muza

Дорогие обсуждайцы, как вы думаете: сможет наш народ выйти из-под гнёта олигархов и сможет ли без кровопролития повернуть страну на восстановление социального государства?

Ответы
Баба Зоя

Адольф Гитлер: "Я не считаю, что мы проиграли. Германия -да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее. Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы -где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. В конце концов, в истории остается только великое. Кто сейчас вспоминает о тысячах рабов, погибших при строительстве пирамид в Египте? В истории осталась только громада пирамид. Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх. Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского (очевидно имеется ввиду с т. з. зрения духовности/менталитета - прим. собств.) . Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично. "

Владон Разгильдяй

Олигархов без кровопролития? Сомневаюсь ,путч в 1991 и майдан на Украине покажется цветочками))Уже вон космонавты женщин бьют и кидают людей ни за что о землю , задерживают ,а скоро и палить будут оружия ,это только начало.

Владимир Кузнецов

Многого хотите...Как можно у воров,свободы и справедливости просить?Хоть у тех,которые "в законе",хоть у тех,которые у власти?Ни те ни другие,власть не отдадут...Какая бы она не была-тюремная или государственная...

Анатолий Муйтуев

Кремлевские жидо - масоны никогда просто так не отдадут власть и сейчас лихорадочно ищут выход кого бы поставить во главе уже проданной России... Посмотрите, бараны снова будут обмануты в ожиданиях...😁

Muza

Сегодня видела видео ролик о том, что наш премьер- гарант сохранения государственности и поддержка президента, просто до нас до всех ещё не дошло. 🙂

Анатолий Муйтуев

Он ползет уже 20 лет и вряд ли когда доползет. Просто надо оставить его лежащим вечно пригвоздив к земле штыком...😁

Любовь Золотарева

Не задавайте народу такой вопрос. Этот народ сам на танках прыгал и под танки ложился, чтобы все свое отдать олигархам. Чего теперь оплакивать, что добровольно отдали. Подарок вернуть трудно.

Muza

Ну да весь народ под танки прыгал? Да и народ рбвести вокруг пальцев, нечего делать. Обещают райскую жизнь, а получат право власти и поворачивают по-другому. Разве весь украинский народ хотел всего того, что сейчас у них происходит? Навряд ли.

Любовь Золотарева

Народ видимо хочет. Еще 50 лет назад в Мариуполе я наблюдала лютою неприязнь украинки к русскому. А уж они-то самый этот народ были.

Юрий Захарченко

А то очень хорошо описано в трудах ВИ Ленина врать не буду, но эти труды вам ни когда не про честь в той редакции в которой они были выпущены в ограниченном количестве экземпляров...

Ва
Валерий

ВЫ знаете что уже некому страивать кровопролития как в 1917 году--смотрите статистику народонаселения в РОССИИ и его разброс по территории и нациям в республиках

Ва
Валерий

ОНИ мне не интересны--такие же ПИОНЕРЫ как и ПУТИН с ЧУБАЙСОМ не более того

Алексей

Насчёт законного сильно сомнительно.

Ва
Валерий

ну да--за ЗЕЛЕНСКОГО то же проголосовало 75%))

Алексей

Нечего сравнивать.Если бы там было как тут_остался бы бухарик.

Ва
Валерий

ПИОНЕР остался как быт так и сеть))

ДА
Денис А.

Только если армия поможет. Она всегда была ближе к народу. Вся надежда на генералов, у которых осталась честь и совесть. По другому никак мне не видеться решение.

M К

Без кровопр не получится. ещё никто в истории не отдавал свою власть и богатство по доброй воле, тем более олигархи. Это в 91 году народ по дури всё сдал бандюгам.

Muza

Так народу-то объяснили по-другому, а сделали как хотели.

M К

Конечно по-другому.

ⅅжекоб✭Умба

Конечно, ежели олигархи, и те кто защищает их интересы, добровольно и с энтузиазмом начнут насаживать себя на вилы, и вешаться на мачтах городского освещения.

Muza

😯🧐😏😃😃😄

Владимир Лебедев

Без кровопролития никто ещё в мире не смог уйти от угнетения. Это ж кто-то станет меньше миллиардов зарабатывать. А это, на их взгляд, несправедливо.

Muza

НУ ДА, ОТНИми попробуй у бультерьера свою ногу. Не отдаст, пока всю не отгрызёт и будет считать, что прав.

Владимир Лебедев

Удачное сравнение.

Muza

🤝

Иг
Игорь

Нет. Без кровушки они не сбегут... Зря что ли 800 тыс росгвардии набрали? А ещё полицаи, прокуратура, налоговики, судейские... Я уже про ЕдРо молчу....

Muza

😟🤔

Иг
Игорь

Вот если бы ВЕСЬ народ, как на 9 мая... Да по всей России... Да по их душу...

Muza

🤝

Иг
Игорь

🤝🌷

Вера Сергеевна

Нет ,Муза ,бескровно никто свое не отдаст Заставить мудро вкладывать деньги в РФ -с этой попытки может что-то стронуться с места бескровно .

Muza

😟

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за отзыв ,Муза !🙂🌹

Игорь

Что-то я не усматриваю тотального "гнёта" и полной социальной разрухи. Конечно, есть плюсы и минусы, всё решается по мере возможностей.

Muza

Это потому что Вы дальше своего носа не смотрите. У нас в городе тоже, в целом и работа есть, и предприятия какие-то работают, а сколько их закрыли, а сколько людей работу по специальности найти не могут! А Вы подальше гляньте! Хотя бы в интернете.

Людмила Козина ( Агеева )

Ох,как нескоро,потасовки будут,а кровопролитие,наверно заказное,уже сейчас,дай Бог,обойдется,почему так нас не любят?????👎🤔

Muza

Потому что гордые и терпеливые.

Людмила Козина ( Агеева )

Скорее терпеливые,нам такое вытворяют,да и в стране,вчера в аптеку пошла,опять дороже!🤔😪

Андрей Владимирович

Мне кажется, что без крови, к огромному сожалению, уже не получится. Хотя... Если появится такой человек, как Сталин, тогда может быть.

Muza

Но Сталин был главой государства. А сейчас если есть такой,как он сможет что-то изменить. Конечно, если вокруг него сплотиться народи будут чёткие задачи, цели, и программа, ну и средства. Без них как?

Андрей Владимирович

Ну, положим средств-то у нас как раз хватает. Просто они пока распределены неправильно.

Muza

Я имею в виду у народа

Андрей Владимирович

Всё, что сейчас есть у богачей, принадлежит народу. Богачи, конечно, догадываются об этом, но тешат себя надеждой, что так будет продолжаться вечно... Наивные. Забыли уроки истории. Помните: "Ешь ананасы, рябчиков жуй - День твой последний приходит, буржуй!"

Muza

ТАК они за границу сколько уволокли! И дене в офшоры понапрятали.

Андрей Владимирович

Ничего, у нас и такой опыт имеется - Бронштейна (Троцкого) и в Аргентине достали! У нас на всех альпенштоков хватит!

Muza

Да, об этом они должны думать.

Во
Водяной

Всё зависит от самовоспитания! А натуру человеческую вороватую и жаждущую не переделать! Это Божие испытание для очищения Души!

Muza

Так не работает закон, кругом одно ворьё и все друг друга прикрывают

Во
Водяной

Здесь, к сожалению, не действует установка -"И один в поле воин!", Президенту мешают и саботируют его решения. Но до всех сразу добраться невозможно! Так что, надо терпеть! Тем более - никогда на Земле не будет Рая, Царства Божьего. Земля - место для совершенствования наших Душ!

Muza

СТРаданиями душа совершенствуется. А что же она у воров-то не совершенствуется, зато они и так себя считают совершенством.

Во
Водяной

Господь отправит их по новому кругу - через испытания.

Muza

а...

Андрей Ростовский

ага -если все уверют и покаяться. но скорее все здохнем все уже давно написано читайте слушайте толкования на апокалипсис

Алексей

Хотелось бы,но скорее будет как в песне:Но добровольно не уходит.Кто держит власть в своих руках.И ничего не происходит.

Андрей Борисович

малая но кровь все равно прольется просто так никто ничего не отдаст даже если не заработанное а наворованное