Muza

Дорогие обсуждайцы, как вы думаете: сможет наш народ выйти из-под гнёта олигархов и сможет ли без кровопролития повернуть страну на восстановление социального государства?

Ответы · страница 5
Людмила Кржисецкая

говорят в аптеку завезли антигубыраскатин

Muza

надо бесплатно в думе выдавать, и закон принять, чтобы применяли три раза в день по 3 пилюли

Людмила Кржисецкая

не поможет! а вот клизму с горчицей ядрёной.......🤣

Muza

эх, но предварительно вывести на неудобренное поле. 🙂

Людмила Кржисецкая

нееее! у них всё с глистами, зачем портить экологию

Muza

Тогда их в реку Амазонку и пусть поплавают

Людмила Кржисецкая

я за!!! к пираньям их!

Николай

Украинский что ли.Вряд ли.Сильно доверчивы

Лидия Куркина

С нашим правительством не вышло значит нет

Владимир Павлов

НАШ НАРОД - это что или кто?.....да сможет!!!!!

Ин
Инга.

Нет, не сможет. Потому что это невозможно.

Николай Скороходов

может .. всему свое время ...оно подходит...

Сергей Громов

....где вы были????...когда разрушали СССР????

Muza

прямо в тот самый день хоронили маму, а на руках у меня было трое маленьких детей.

Сергей Громов

....не в обиду....когда 4 октября 1994 года танки били по парламенту.......если ехать из москвы до щелково....на повороте стоит памятник убитому офицеру единственному из всей бывшей советской армии, кто остался верен присяги....за что и был убит.......не сможет...этому не прощения....

Muza

У нас в стране много людей убито за инакомыслие и за наличие чести и совести. Увы! Я далеко от Москвы, ну, вы и сами, наверное, понимаете, что сознанием народа наверхах давно научились манипулировать. Пока народ поставлен в тяжёлое положение, ему подсовывают како0го нибудь кандидата, а мы с ними ни с кем лично не знакомы. А мы идём и голосуем.

Валентин Резенко

Просто так...олигархи ничего не отдадут

Muza

Это да, у них тут золотая жила.

Андрей Мацнев

Это когда всем одинаково и поровну?))

Muza

Да не заморачивайтесь ВЫ. Главное, чтобы никто ничего не тырил.

Андрей Мацнев

Ха, а при Союзе у нас вся страна тырила)) Кто сколько мог, исходя из занимаемой должности, хоть мешок зерна в колхозе, хоть моток проволоки со стройки. Но при этом люто ненавидели тех, кому положение позволяло тырить больше)))

✨Т
✨Таньюша✨

Так поэтому все хотят его вернуть?)

Muza

ПО-хорошему бы, надо всё полезное брать, а вредное оставлять за бортом, тогда будет развитие. Вон, в Китае не воруют, знают, что себе дороже будет.

Андрей Мацнев

Ай, воруют, сколько уже чиновников за коррупция перестреляли и пересажали, и всё продолжают.

Галина Архипова

ВСЕХ РАССТРЕЛЯЮТ ИМ ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ

Muza

Значит, наддо действовать по-другому.

Ал
Александр

даже у французов это не получилось

Ал
Александр

конечно. франция всегда была образцово социальной страной среди стран капиталла

Muza

но у них же нет такого беззастенчивого воровства и разбазаривания национальных богатств?

Ал
Александр

ну зато они свои храмы древние поджигают

Muza

Вы уверены, что это они подожгли? А вдруг это массоны?

Ал
Александр

может и массоны, но во франции же

Ал
Александр

но именно оттуда наши цари массонство подхватили

Людмила Колесова

НУ МЫ НАВЕРНОЕ НЕ ДОЖИВЕМ ДО ЭТОГО.

Muza

🤔😏☹️

Алла Огрызько

кто ж свое добро без боя отдаст?

Muza

Ага, говорят, мы своё не отдадим, чьим бы оно ни было!

Алла Огрызько

типа того

Иванов Вадим

думаю только с кровопролитием!

Иванов Вадим

из моего разговора с знакомым пенсионером;" п: почему богачи не хотят поделится своим богатством со всеми? я: а ты поделишься своей пенсией? п: нет! мне самому мало! я: вот и они так же!"

Muza

Ну, Вы сравнили! Те часы за 1,5 млн. покупают, на фига они им, т.е. у них безнравственное существование. Они обирают страну, весь народ, как они так могут жить? Их советсть не гложет? А зря!

Иванов Вадим

напомнили мо вопрос про "тарелочку с голубой каёмочкой"

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваш может, а Россиянам никогда

Фердинанд Франц Иосифовович

Откудо я знаю, вы не написали, что русский народ, может быть зоть евреи

Muza

нет, я за русский народ, и сама русская.

Петр Просветов

А кого Вы считаете олигархами?

Muza

Тех, у кого большие средства сосредоточилисьи кто влияет на нашу власть в свою пользу.

Петр Просветов

Олигарх - это власть и деньги. В России это те кого Вы выбираете и те кого они садят на бюджет. Как же народ выйдет из под гнета если он этого хочет.

Маргарита Гракович

из Оренбургаждем резу льтата

Muza

да, хотелось бы положительного ответа. Мне кажжется, всё-таки народ раскачивают. Неспроста всё это.

Кс
Ксюша

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ан

Народ восстанет, но не в Москве.
На экономическом форуме в Питере 80% бизнесменов не доверяют власти.

Кс
Ксюша

че ты рассказываешья сама тут на форуме дежурила у нас

Валерий Ан

Будь ты хоть трижды гений, но без кумовства и блата ты - НОЛЬ !!!

Кс
Ксюша

Валер!Делиться то будешь с миллиона?😂

Алексей Малахов

Пусть с кровопролитиеием

Muza

Вы, значит, так? А вдруг, как в Украине нам организуют. Эти умельцы наверху сообразят, Запад им поможет. Чего хохлы добились хорошего? Вон сколько ребят угробили.

Алексей Малахов

Поэтому майдан в России должен быть коммунистичеким. Первое требование национализация газпрома, отмена частной собственности, создание советов на местах . Выборность судей. Да здравствует новая коммунистическая партия. Кстати евреев не пускать ни в партию ни в чиновников. Пусть ювелирничают и музицируют.

Muza

ДА, но у действующей власти сила ,причём вооружённая, как одолеть?

Алексей Малахов

Агитация. В войсках и росгвардии наши же сыновья. Офицеров приказывающих стрелять в народ-разоружить ив карцер до революционного трибунала. Или решения особой тройки.

Во
Ворон

ну Вы много хотите.😀

Muza

Надо, чтобы все по мере сил и возможностей.

Во
Ворон

ну ведь Вы написали "много"

Muza

Ну не одна же за всех отдуваться?