Вадя С Хитровки

Мне теперь, чтобы зайти в "обсуждайку", надо в поисковой строке каждый раз полностью название набирать - "обсуждай", хотя раньше достаточно было набрать "обс". Что за фигня, не пойму.. У вас тоже так ?

Ответы
Ва
Валентина

еще хуже-приходится по 2 раза набирать ответ на вопрос. удалила вопросы, а модераторы их опять выставляют-правили нарушают сами

Алла Аа

Слишком много вы задавали вопрос с этими первыми тремя буквами в "поиске". Вот вам и на выбор указывают.

Татьяна Морозова

я сохраняю в почте последнее сообщение об коментарии иэто мой ключ к открытию сайта

Карусель😉

Я скачала на телефон приложение называеться "спрашивалка"захожу сразу

Люби Мое Творение

Надо закладку добавить. Сбоку в телефоне есть стрелочка, справа

Не
Несмеяна

Не знаю, как значок на главный экран вывести. А раньше_был.

Кристина.

Нет. Я просто зарегистрирована на этом сайте.

Сирень Крокодиловна

Добавьте страницу в закладки и не парьтесь

Галина Д

Я захожу через пришедшие извещения

Ве
Вероника

С почтового ящика заходите.

Галина Мазяркина

Я захожу через почту....

~E
~ Eva Lansca ~

Я через mail.ru захожу .

Янина Гаевская

Так же..

Ма
Марианна

не....

Во
Ворон

нет.

Nino

Да.

Ольга Усольцева

Да