Та
Танюша
Прочла следующее -Наивность не порок, а свидетельство чистоты души.. Верно ведь, как думаете?
Ответы · страница 2
Егор
Отож
Sekach Dev
Нет
Sekach Dev
Наивность.. разновидность глупости и тупости...
Та
Танюша
Неожиданно такое получить....
Та
Танюша
Вот спасибо...

Та
Танюша
А то все отрицают... А вы - нет!!!
Merabi Chkadua
Просто , большинство почему- то считают это качество глупостью.
Та
Танюша
Ага.. Прямо затмение на них какое то нашло... Бесят аж)))))
Merabi Chkadua
Наианость , качество благородных людей, людей которые верят во всё прекрасное, даже когда вокруг всё плохо. А те кто в это качество не верит, видят только плохое. у них один девиз такой, " Н мы такие- жизнь такая" , не понимая , что эту жизнь сами и построили.
Та
Танюша
Как превосходно вы сказали.. Я вам очень благодарна за столь точное определение этого слова!!! Спасибо вам.

Ма
Майра
Да
Ол
Ольга
.