Соло Луна

Наивность мужчин восхищает: они до сих пор думают, что что-то выигрывают, когда женщина им уступает;-))🖼

Ответы
Юрий

О, святая простота, воскликнул Ян Гус, видя как какая то старушка подкладывает хворост в костёр на котором его сжигали!!!!;

Бо
Бока

Задолбали котами и детишками ясельными, безмозглые. Еще форму военную на них напяливают, оскорбляя память предков

Соло Луна

вы,уважаемый или присядьте и сидите ровненько или идите ищите серьёзные сайты!! вам какая тематика интересна...могу ссылками поделиться...чего вы здесь копытцами стучите то? или серьёзные ребята для диалога вам не по зубам?

Бо
Бока

Вы убогие

Соло Луна

то да,мы УБОГА

Константин Саратовцев

Нет конечно, самой в кайф!!! Особенно когда молодой красавчег обдерет ее как липку... А а она любофф, любофф...

Соло Луна

вон куда вас ведёт....🤣🖼

Ас
Аскольд

Если вас что-то не устраивает вот это всё ему и сказать и услышать, что он думает по этому поводу.

Ал
Александр

Уступи женщине в минимуме, и выиграешь в максимуме...главное не играть в футбол в одни ворота

Вера Сергеевна-V

О ,чудо этой наивности ! Да пусть оно никогда не покидает мужчин !)) И всё будет во благо !)

Игорь Николаевич.

Мужчина как Бог, все грехи отпустит женщине, и дальше живет, будто ничего не случилось.

Игорь Николаевич.

А зависть берет, не из твоего, а насчет милого - позволь!

Соло Луна

из песТни слов не вырежешь🤣

Шагарьян Хайретдинов

и это очень большой вопрос кто кого выбирает. Далеко не однозначный ответ на него

Вл
Владимир

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах,любая женщина думает о них ещё хуже...

Соло Луна

животины тоже кайфуют от секса,ну,если вам только это нужно🤷‍♀️

Вл
Владимир

Женщина, видишь ли, это такой предмет, что сколько ты ни изучай её,все будет совершенно новое...💃😍

Соло Луна

Мужчина,ну,каждый изведывает только то,что ему доступно🤭

Вл
Владимир

Лежат снега на поле дальнем, замолкли белые леса. Назначь, красавица, свиданье, приди ко мне на полчаса!🎼🎸😍

Вл
Владимир

Не уходи, побудь со мною, здесь так отрадно, так светло.Я поцелуями покрою уста, и очи, и чело.....🎸🎼💃🕺

Al
Ali

наивность города берет и женские сердца зажигает …. и в них любовь порождает

Дмитрий Игнатьев

именно умная женщина всегда уступает поэтому получается так как она хочет

Константин Котиков

Уже давно не думаю — если уступают значит капкан захлопывается 😾

Светлана Спицына

И даже принимают за дурочку,а не догадливы, что им подигрывают

Вл
Владимир.

Конечно, выигрываем - время, затраченное на долгие уговоры.🌹

Вадим Иванов

А как иначе заставить мужчину заботиться о себе и потомстве?

Соло Луна

зачем заставлять? не хочет...свободаааа

Вадим Иванов

Ничто не ново под Луной...

Од
Одарённый

А если не уступает если упертая как баран то кому она нужна?

Соло Луна

прально! плюньте и найдите покладистую....🤭🤣

Од
Одарённый

Знаешь чем такие ссоры заканчиваются когда она как баран? Убийством бывает Так что от баранов надо подальше держаться

Соло Луна

заберите своих баранов и идите,куда глаза глядят...мне они не нужны.

Бо
Борис

Уступает, не потому что сдаётся, а потому что и самой охота.

Ан
Андрей-Пушкин

Да все хороши!
Играют в кошки-мышки
ежедневно меняя роли )))

Бр
Брат

конечно выигрываем, время, нежность, любовь, словом добро

De
Denis

А как по другому? По этому мудрая дама, сильная семья. 😁