Баба Яга

А народ в ОК еще чуднЕе, чем здесь:))))). Шлют запросы на дружбу и не могут объяснить - нафига им это.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

В большинстве своем в чатах типа ОК или Обсуждай, сидят не очкастые сутулые прыщавые от 30 и выше, тетеньки, а очень даже симпатичные барышни. Их характер портит лишь одно, часто именно через него они пытаются найти "нормального мужчину" (хотя вот с таковыми чат испытывает сильную нужду, не сочтите за самокритику). Именно здесь так легко поймать на свидание барышню, например подобрав ее себе по аватарке.И вот однажды мужчине попалась барышня без комплексов и чатланин оказался в ее постели в первый же вечер. Все было супер, он виртуозно предметом владел, а она нормальных парней в жизни не имела, хотя и жутко этого жаждала... Начались НОРМАЛЬНЫЕ отношения, без всякой тени любовных страданий, а только завязанные на действительно хорошем сексе. Он не ревновал ее, она разрешала ему все.Но вот в чат начали проникать слухи о том, что есть такой мужчина, умный, симпатичный, юморной, да еще и в сексе - просто зверь с палочкой. Эта та, первая чатланка делилась с подружкам своим восхищением...Слухи начали ходить по сайту, барышни как мухи на мед, начинали пытаться знакомиться, он же не отказывал практически никому (кроме детей до 16, такие тоже попадались).
К чему такая длинная прелюдия? А кто тому, с каждой барышней, с которой что-то намечалось, повторялся совершенно стандартный диалог, который не знал исключений:
- Я о тебе много слышала...
- Это приятно.
- А много у тебя девушек?
- А тебе зачем? Хочешь попасть в список?
- Ну даа....Так много?
- Каждая чувствует себя единственной.
- Ну я бы не хотела измен...ты понимаешь?
И зачем им хочется быть единственными? Если получив его себе в полную собственность, они совершенно перестают ценить это...

Баба Яга

Поучительная история....

Баба Яга

Пушистой надо отправить, для нее это актуально как никогда:)

На
Наталия

Это не они шлют запросы, это модераторы или роботы ПРЕЛАГАЮТ дружить, а сами люди этого не знают, что за них кто-то что-то решает. Я тоже удивлялась, пока не разобралась.

Баба Яга

Ну и ответь это. Чего, язык что ли проглотили?:). Один только ответил - сорри, случайно нажал.

На
Наталия

Ну так люди разные бывают.... здесь тоже добавляют меня к себе в друзья, дружат со мной... а у меня не спрашивают, нужна ли мне их дружба. И удалить их не могу, нагло держат меня в своих друзьях, а мне это не надо.

Баба Яга

А я удаляю:)))

На
Наталия

Каким образам, научите.

Баба Яга

Встаете на аватарку, заходите на страничку и нажимаете "убрать из друзей"

На
Наталия

Спасибо, сейчас попробую.

Баба Яга

Удачи!

Ви
Виталька

Как на фига, это как у бабок старых, записались в друзья, а ты смотришь, как они там, че делают, где отдыхают, с кем гуляют. А в итоге даже не общаемся 😏😏

Алекс Венцель

Да, я тоже это заметил. Вход у меня для всех не ограничен, но нет, ещё и друзьями быть хотят. Да на здоровье... Дружите, читайте мои рассказы.))))

Баба Яга

Ну хоть комментируют чего?:)

Алекс Венцель

Точно...Доброе слово и кошке приятно.))))))))

Баба Яга

Воот:). А то как немтыри. Прочитают и молчат, смотрят что другие скажут. Тут в чате школьном срочно вопрос нужно было решить по поводу фотографа, пишу. Тишина. Начинаю звонить. Спрашиваю. Прочли сообщение? - да, я видел. - и каков ответ? - а как другие?! Вот прибить хотелось.

Алекс Венцель

Инертными люди стали и ничего уже хорошего не ждут. Вот и причина. Компьютеры при всех их полезностях ещё больше разобщили нас.

Баба Яга

Есть такой момент

Ли
Лида

А в одноклассниках нет функции объяснения, там просто, предлагается - "дружить" - хочешь принять дружбу,нажимаешь "дружить" без объяснений.

Баба Яга

Фигняяяяч

Ли
Лида

🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Да всё так в жизни. Дед Мороз приходит - а нафига? А жена его кто? Семейный блин праздник! НУ? Знает баба Яга - кто жена деда Мороза?

Баба Яга

Минуточку. А компас то где?!

Григорий Карпенко

Так вот самым первым знаком стоит Звезда. Ориентируйтесь. Это и есть МИРОВОЙ компас. По нашему Спасу весь мир ориентируется. Будете в Москве, посетите Красную площадь. У входа, за памятником Жукову, есть точка нулевого меридиана. Возьмите монетку 10 руб, встаньте в центр круга, сориентируйтесь на свой город, встаньте к нему спиной, бросьте монетку за спину в этом направлении. Это чтобы в Вашем городе деньги были. УДАЧИ!

Баба Яга

Я в ней живу:)))) и как то вставала, на этот самый нулевой км😉

Григорий Карпенко

Поздравляю с Новым Годом! Желаю ступу с астро-ориентатором, чтобы полет был нормальным и год был чудесным, полет безусловно к морю - к морю радости!!!

Баба Яга

Спасибо тебе, Григорий:))) Пусть так вот всё и будет!😉🥂🍒

..
. . . .

Время сейчас такое - время предложений... Все чего-то предлагают. А хочется просто предложений из слов, мыслей и чего-то такого

-Я Мойша, -Не Еврей.

задолбали эти навязанные рекомендованные друзья. Это получается и меня кому то впаривают без моего ведома, ну не сволочи ли

Баба Яга

Вот вот

Характер- Не Подарок

Это точно. Просятся в друзья совершенно чужие люди, не имеющие со мной ничего общего. И цели своей объяснить не могут.

Баба Яга

Да какие такие знания то, друг мой?:))))) Это все примитивно и не сложно.

Константин

Это все примитивно и не сложно. 👈👈👈 Когда знаешь. Конечно примитивно. А вот когда не знаешь. А заработать охота. Вот тогда человек платит за эти знания!

Баба Яга

Да, есть еще и те кто обучает:))). Кто оформляет твою страничку, кто обновляет, следит за полнотой и креативностью.

Константин

Это потом таких людей набирают. Когда сама или сам всё уже знаешь. Иначе тебя будут доить как дойную корову! :))

Баба Яга

По разному бывает:))) по всякому случается

Ильдар Z

Чтобы было, до кучи. Да ещё Одноклассники сами навязывают дружбу с теми кого ты совсем не знаешь. 😁

Баба Яга

Так нам по жизни много чего предлагается. Мы ж не на все соглашаемся.

Ильдар Z

Да я шучу, понятно что каждый незнакомый, кто просится в друзья, преследует свою цель. 🙂

Михаил Киранов

У меня ВКонтакте 52 запроса в друзья от людей, которых я не знаю и которые мне ничего не написали.

Баба Яга

Именно.

Михаил Киранов

Был у меня один знакомый, познакомились на почве интереса к фотографии. Он агитировал отвечать на запросы на добавление в друзья. Видимо знал, как на этом можно заработать. Но меня это не интересовало

Баба Яга

Это коммерческие странички должны быть, наверное.

Михаил Киранов

Не знаю. Может быть он что-то и знал. Но меня это не интересовало.

Баба Яга

Панятно

Алексей Беляев

Я человека некогда не видел, не общался с ним. Какая может быть дружба? Пусть даже виртуальная.

Баба Яга

Многим пофигу.

mk
maik kunin

Что здесь.Что в ОК это виртуальное общение. И главное-безопасное для женщин. Исключен -залет!

Баба Яга

У тебя - не бывает, у меня бывает.

mk
maik kunin

Да !Будет так у Вас всегда.

Баба Яга

А у тебя так - всегда:)))). Мы сами во многом творим свою жизнь.

mk
maik kunin

Интереснобы с Вами пообщаться -но надо уходить. Внучки ждут.

Баба Яга

Привет внучкам:). Мне тоже пора.

Андрей Толстый

так это так везде. я специально картинку выкладываю всем вопрошающим дружбы
🖼

Баба Яга

Класс! Возьму себе:))

Андрей Толстый

бери.
и ведь главное, из всех идущих в друзья, только единицы могут что-то ответить на данное послание.

Баба Яга

Полностью согласна. Просто поражает.

Z*
Z *Ирина*

как и в любых соцсетях нужны подписчики чтобы продвигать группу... а по сути бизнес..

Татьяна

Точно! Такой один есть. Не знаю этого человека. Принять дружбу - или не принять 🤔

Баба Яга

Может отвалится запрос сам?

Татьяна

Может

Языческий Кот

существует корреляция - что там что тут основной народ ммммм... возрастной...

Александр Евченко

а это не они а друзей мудераторы рекомендуют вместе с задолбавшей рекламой

Неукротимая Королева

Там есть рекомендованные друзья и эта хрень рассылается автоматически.

Баба Яга

Не, я сейчас именно про запросы говорю.

Неукротимая Королева

Я с таким особо и не сталкивалась.

Alex Sher

А ты везде успела гнездо свить? Нафига тебе еще и ОК??? Тебе меня мало?

Баба Яга

Аппетитно рассказал:))) хоть иди пеки блины:)))

Alex Sher

Да? Я только что немного напек, порадовал свою королевну)) она немного хандрит, а увидела Блины и варенье черносмородиновое, обрадовалась))

Баба Яга

Раньше я смотреть не могла на это варенье, слишком много его варили:)). А сейчас порой тянет:))). Привет из детства такой.

Alex Sher

Мне нравилось ещё из крыжовника

Баба Яга

Царское:))) с вишневым листом.